[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:36 | Сообщение # 7831
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Pina_Colada Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 7832
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы




Свалила с:
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:42 | Сообщение # 7833
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 11.04.2011, 20:42
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:46 | Сообщение # 7834
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Tony@Stark Дата: Среда, 13.04.2011, 11:09 | Сообщение # 7835
Уровень:
Опыт: 208
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Разрушения


Гильдия

Парень неспеша шел по улице стараясь не привлекать к себе большого внимания, ему оно не очень нравилось. Пролетл перекресток за перекрестком, пока на глаза Гилдартсу не попались двое живодеров, спешивших поймать собаку. Зажав ее в углу у одного из них, в правой руке, сверкнул нож.
-Вот и наш ужин подоспел, чур ножка моя, хотя нет, обе.
-Что вы тут творите, изверги, а ну убрал нож и валите по добру по здорову.
-Едрить твою бабушку, кто это тут заговорил? Я тебя научу манерам, как отбивать обед у беспомощных.За этими словами последовало резкое движение одного из живодеров, который был с ножом в сторону левого бока Гилдартса. Нож коснулся плаща и начал было уже касаться его плоти, как разлетелся на металлическую пыль, которая была развеяна по ветру. В недоумении этого, преступник замер, как вкопанный. Тяжелый и быстрый удар откинул его на несколько шагов назад, туда где так же оцепенев стоял второй.
-Валите пока целы, если еще попадетесь мне на глаза, то очень сильно пожалеете.
Спотыкаясь и падая на ровном месте, один подхвотил другого и вместе, два мерзавца-живодера побежали, что было мочи, скроясь за первым поворотом.
==>ХФ


Козырной Туз Хвоста Фей
Неженка Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:43 | Сообщение # 7836
Уровень:
Опыт: 15
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На улицах было мало людей и на нее ни кто не обращал внимание. Ее сапоги были покрыты слоем дорожной пыли, одежда заляпана грязью, а накидка с капюшоном изрядно потрепана. Она проделала долгий путь. И сильно устала. Но на лице светилась торжественная усмешка.
- наконец я с этим покончила! - пронеслось в мыслях.
Поток размышлений прервал ребенок. Он стоял возле своей матери и что то канючил, видимо она ему отказала и он стал капризничать, да так громко, что Уртир показалось его слышит весь Фиор. Она поднесла руку колбу и двумя пальцами потерла виски.
- нужно поговорить с мастером и узнать что происходит сейчас в гильдии - устало подумала девушка и повернула в сторону гильдии такой родной и чужой одновременно.
==>СГ

Добавлено (15.04.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Девушка бесцельно бродила по городским улицам, она никак не могла придумать себе занятие. Ее внимание привлекали прохожие: Вот идет почтенного возраста гражданин, он был одет весьма примечательно, т.к. по его одежде можно было сразу сказать - он преуспевающий торговец. На нем была туника по колено, вся расшитая пестрым узором, казалось не ней все цвета мира собрались.
- что за безвкусица! - поморщившись иронично подумала девушка.
Но этот наряд не смог скрыть внушительного пузика. Под ней были широкие штаны, довольно приятного бархатно-зеленого цвета. А поверх столь импозантного наряда была накидка, того же бархатного оттенка что и штаны, но и еще кое что было интересным - узор на спине был из рун. Уртир пригляделась и тут до нее дошло:
- это оберег!...от краж.
Ее позабавило такое решение проблемы. Но она не долго об этом думала, потому что ее внимание уже привлек другой персонаж: старичок, который без особого успеха пытался избавиться от назойливых детей. Их было трое и они изрядно досаждали старичку, прыгая вокруг него и что то конюча.
- кыш от меня, милюзга, я же сказал-что нет!!! - донеслось до Уртит сердитое восклицание.
И тут интерес у нее иссяк к происходящему:
- мне скучно...может зайти в Чешую Сирены? - и она повернула в сторону гильдии.
==>ЧС




Сообщение изменил:Неженка - Среда, 13.04.2011, 20:28
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:59 | Сообщение # 7837
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Оооо...вот здание где по заданию должны находиться все пятеро магов. Луксус открыл дверь и сделал один шаг...так темно. Вдруг включился свет и послышались чьи то голоса.
-Кто ты такой?
-Что он здесь делает?
-Не бойтесь парни.
-Мы щас из него котлету зделаем.
-Эй, отвечай, чего молчишь? Ты немой что ли?

Немым будешь ты сказал Дрехер, если еще раз скажешь мне что нибудь в таком тоне. Сделав грозное лицо Луксус стоял смотрел на парней и ожидал непредсказуемой реакции. Так, а где пятый интересно...та фиг с ним, потом разыщу.
-Чего?
-Что этот чепушила сказал? Один парень вышел и направился к Дрехеру.Ты че думаешь самый крутой? Неуспев дойти парня ударила молния прямо из под ног и он упал без сознания.
-Че за нах?!
-Ооот мля...
-Вы видели это? Да этот урод тоже маг, мочи гада! С этими словами все трое побежали на Луксуса и отаковав его каждый своей магией.
-Золотой хлыст
-Каменный сфинкс
-Точная стрела
Буууххх...все атаки попали в цель маги остановились в ожидании результата, перед ними все было окутанно серым дымом. Спустя пару секунд он начал рассеиваться и они разглядели невредимого парня, который закричал...Рев громового дракона. Это все произошло так быстро что они даже ничего не успели сколдавать...только каменную стену которая разлетелась в дребезги вместе с магами.
И это вы назывались крутыми магами заговорил Луксус, вы позорите настоящих магов, ваше место в тюрьме. Его глаза горели и ничто не могло остановить его...град молний! Все маги разлетелись от мощных взрывов в разные стороны, они еле шевелились и вроде казалось что битва окончена от куда-то выскочил пятый маг и оказался за спиной Луксуса, после сколдовав мгновенно прогремел зеленый взрыв и Дрехера откинуло в стену. О, неплохо поднявшись сказал он. Тут есть с кем подраться, надеюсь ты сильней своих дружков, разведя в стороны руки из которых так и пылало мониями он направил их в мага и так как растояние было небольшое попал точно.
-КККххх...поднимаясь мага аж трясло после атаки Луксуса, но он все таки встал. Огненный вихрь, охватил Дрехера вокруг, температура стала возрастать, а молнии не приносили никакого вреда зеленому огню. Я тебя прикончу, за всех кому ты сейчас навредил! Луксус слышал слова парня но ничего не мог сделать и вдруг закрыл глаза и и открвая их обратно произнес уроганный взрыв грома и хлопнул двумя руками. Взрыв был такой мощности что взорвал в пух и прах не только огненную магию но и само здание. Дрехер стоял в центре воронки и услышал шум приближающихся солдат, так, вот теперь смываемся. Парень вылез из впадины в земле и скрылся в неизвестном направлении.
==>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:25 | Сообщение # 7838
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико медленно прогуливался по улице, погода была замечательная, только уже почти стемнело и на солнышке погреться к сожалению ему не удалось, надо было чухаться раньше.
-Куда пойти сегодня? Даже не знаю мля. Может на дикого зверя охоту открыть. Прямо мимо парня пробежало пару голодных котов.
-О! Чем не дикие! Да, а если серьезно то...
...не знаю, мля.

Хико почесал затылок и стукнул ногой о то, на чем стоял. Потом еще попрыгал на месте.
-Хорошо, осталось только чем-то себя занять на более длительное время.
Парень повалил в перед в надежде, что-нибудь сотворить, произнося одну фразу: жопы любят приключения, и моя не исключение.
-Эх, приелась ко мне фраза, но а что? Зато правдивая.
Впереди была кромешная тьма, но это не сильно пугало парня, после всего, что он прошел пока после поступления в гильдию, так что неизвестность это только к лучшему, можно самому выбирать и строить свой путь. Дойдя до развилки Хико остановился. Ну я же не это имел ввиду, когда про приключения. На табличке из дерева, на скорую руку было написано: налево пойдешь без баблосов вернешься, на право пойдешь магов-вредителей найдешь. Какие еще вредители? Я их в свою личную армию перевоспитаю и обращу, хех круто будет, думаю. Сделав еще пару шагов раздался глухой звук от металлической кувалды о голову Сейджуро, упал на одно колено, выбив почву у себя из под ног и обернулся, не рассмотрев лица в полной темноте он завалился на землю без сознания. Подойдя к магу, непонятный верзила поднял его перекинув через плечо и направившись в неизвестном направлении скрылся. Бугаага!
==>ХЗ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 15.04.2011, 21:29
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:04 | Сообщение # 7839
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень гулял по улице, может некоторым и могло показаться что ему нечего делать, но на самом деле он искал нужный ему адрес. Я довольно много уже прошел, где же он, мне уже скучно, одному выполнять задание бывает отстойно. Так еще около двухсот номеров и я на месте. Парень достал листок еще раз глянул на него и сунул обратно в карман, через пятнадцать минут он остановился у кого то здания и сказал прохожим вызвать армию. Разбежавшись он прыгнул в дверь проломив ее и пока не коснулся пола рассмотрев четверку магов и сравнив их с описанием в задании немедля прокричал...взрыв черного пламени. Сколдовав не сильный взрыв, но способный оглушить и отбросить взрывной волной, а самое главное неожиданностью, он сразу повязал всех черными цепями и дожидался пока подойдет армия, отдав нарушителей правительству Ден пошел дальще по улице в поисках новых приключений.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Дарэл Дата: Среда, 27.04.2011, 22:28 | Сообщение # 7840
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
На глубокое удивление некроманта на улице было довольно много людей, но что ещё больше удивляло парня, это то что люди были необычайно дерзкие.Практический каждый проходящий человек умудрялся ударить колдуна локтем.Сначала Дарэл не обращал на это внимания, но постепенно он стал закипать, пока его это не взбесило окончательно.
-Аааааарррраааааааа.... достали!!!!
-Призыв: боевой квад.
Вокруг некроманта тут же появились четыре скелета, вооруженные мечами и тяжелыми щитами.Люди, что стояли рядом, тут же отшатнулись в стороны от страшных, на их взгляд, скелетов.Скелеты же прекрасно понимая чем вызвано недовольство их господина, наигранно скалили рожи и стучали мечами по щитам.Теперь некромант двигался спокойно, не обращая внимания на мрачные взгляды и слова проклятий в спину.Он мог скомандовать и все кто был не довольным падут на землю, поражённые мечами скелетов, но он был светлым и значит не мог так делать.Колдун удалился в мысли под названием "Что бы было, если бы я был темным магом!" и сам не заметил как ноги понесли его в гильдию.

------>ГП


Анкета Дарэла
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:02 | Сообщение # 7841
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Блеснула зеленая вспышка от которой упали пару лучей на тротуар от куда-то сверху. Хико стоял на крыше какого-то домика. Осмотревшись он прыгнул и оттолкнулся об стену противоположного здания, находящегося всего в пару метров от того на котором он стоял до этого. Потом он оттолкнулся об какой-то столбик и следующем его движением было касание ногами тротуара, на который он спокойно приземлился. Как не в чем не бывало парень двинулся вперед по улочки. Миновав один квартал он обратил внимание на двух девушек, за которым шли три парня. Пошел за ними, ну просто направление было в ту же сторону, что и надо было Сейджуро. Через квартал Хико потерял их из виду, и не обратив на это внимание пошел дальше, как услышал крики. Перемахнув через забор он увидел парней пристававших к этим девушкам и как всегда сунул свой нос в неприятности, который уже отошел от прежних приключений.
-Парни, вы что-то здесь потеряли, так я могу помочь найти.
-Чего тебе надо задохлик, иди куда шел, пока не напросился чтобы тебя проводили. Сразу после этих слов лианы опутали девушек вокруг дерева. А самый разговорчивый повернул свой корпус по направлению к Хико и ждал его действий.
-Ну я рискну. Как хочешь, выскочка. В ту же секунду с десяток мечей взялись от куда-то с левого боку Хико и направились в него на полной скорости.
Цели они не достигли. Потому что на том месте был уже толстенный магический щит, из за которого немного приопустив его, выглянул маг Чешуи Сирен своими горящими зелеными глазами и движением правой руки выпустил пять цепей, которые как шальные зацепили одного из неприятелей, но тут же были разрублены магом перевооружения.
-Значит растительность, перевооружение и еще какой-то балбес. Интересно. Отпустите этих девушек и мы уйдем. Нет, если напросился - получай! Мы не отдаем свое.Может и правда послушать его и отпустить.Ты чего, не с нами? Знаешь как мы поступаем с предателями? Давай, нападай на него. Хорошо... Ледянная волна!
-Лед? Уххух... увернувшись от одной волны в него попали ледянные копья, который сбили его с ног. Мля... какбыстро. В яблочко. Осталось его прикончить. Он посмотрел на ледяного мага и грозно махнул в его сторону головой, после чего они сколдовали одновременно втроем. Лианы опутали и сдавили Хико, потом ледяные копья и град магических мечей накрыл от куда-то сверху.
-Гкаххх гухаах! Все атаки достигли цели и трое магов хлопнули в ладоши и повернулись к девчонкам, чтобы занятся ими в плотную, как одна вздрогнула еще больше и выпучила глаза куда-то в сторону. Мы сделали это. Спекся героишка.
-И это все. У меня есть одно правило... хотя это даже не правило, так пустяк. Хико медленно начал поднимать правую руку вверх.
-Ты чувствуешь? Ощущение, что его духовная сила выросла. Я же говорил, что надо было его отпустить. Заткнись!
Сейджуро сконцентрировал свою силу, но совсем не так как обычно, и сжав вытянутую руку в кулак заставил свет вырваться из под ног своих обидчиков, которые ни как не ожидали такой поворот событий. Всплеск магии был настолько мощным, что уделал их под чистую, подбросив на пару метров над землей, они рухнули обратно, но уже в некакущем состоянии.
-Задрали напыщенные хмыри, строящие из себя бэтменов, от возраста тоже многое зависит.
Подойдя к девушкам парень отпутал их от лиан и сказал что бы они были более внимательны и осторожны. А сам направился дальше по улице, пройдя по которой вышел к своей гильдии так и не потренировавшись в тишине и спокойствие, но зато вновь испытав себя в реальных условиях улиц.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:30 | Сообщение # 7842
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Я тут уже долго хожу, а подходящего магазина еще не видел, блин, мой план на гране краха.
Ооо, что я вижу, то что надо!
Парень подошел к какомуто зданию и зашел внутрь.
Посмотрим, что тут есть, как много всякой фигни. Вооот...то что нужно, здравствуйте, можно мне купить это и сумку на плечи вот ту, что бы можно было его туда убрать. Конечно, а зачем вам такое мощное, та это так, неволнуйтесь, я несобираюсь применять это в каких нибудь коварных целях. Ладно, можете оплачивать и забирать, спасибки, взяв сумку с товаром, маг вышел из здания и исчез.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
sunbeam Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:11 | Сообщение # 7843
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Идут по дороге Отец и сын.Сын достал отца вопросами и отец не слушая их отвечает да.А сын послушный он делает всё только по разрешению отца.
Вот пришли они домой.Мать отца спрашивает:
-Почему у тебя на спине нарисован унитаз.Почему твои брюки обрезаны по колено.Почему
У тебя в одном кармане картошка фри а в другом оторванные крылья бабочек причём 26 пар.Почему у тебя из под рубашки торчит туалетная бумага??Почему в одно ботинке у тебя лежит пучёк твоих волос?Почему ногти твои покрашены в розовый цвет????

Отец отвечает:
Потому что да да и ещё раз да!!
[spoiler]
не смогла нечего придумать лучше


Всё будет по взмаху волшебной палочки_
Tony@Stark Дата: Среда, 11.05.2011, 18:23 | Сообщение # 7844
Уровень:
Опыт: 208
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Разрушения


Гильдия

Неторопливой походкой Гилдартс все отдалялся от гильдии по направлению которое знал только он. Левой рукой он придерживал небольшой рюкзачок с провиантом на всякий случай, чтобы не голодать в непредвиденной ситуации, тем более он не знал на сколько может затянуться задание.
Иногда он доставал листовку с заданием, на которой была набросана своеобразная карта к месту проживания его цели.
-Ну вот, я и вышел. Оглянувшись он двинулся по тропинке дальше.
==>Горы ...


Козырной Туз Хвоста Фей


Сообщение изменил:Tony@Stark - Среда, 11.05.2011, 18:23
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:56 | Сообщение # 7845
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико топал по дорожке и оглядывался по сторонам, в поисках чего-нибудь подозрительного, но кроме Аме, которая следовала за ним ничего страннее он больше не заметил.
-Аме, давай не отставать, а то еще искать тебя придется.
Остановившись и сделав небольшой разворот в ее сторону зеленоволосый убрал руки в карманы и стал бить ногой по бордюрине.
-О, уже нервы разыгрались.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...