[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Ame Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:03 | Сообщение # 7846
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка была немного не в настроении, а еще зеленоголовый кричал, что то вроде "поторопись" она конечно же бы высказала все, что она думает по этому поводу, но не стала. Не виновата же девушка в том, что она очень даже миниатюрного роста, дотопав до драгон слаера Сора приподняла лицо и посмотрела на парня - нервишки шалят? - усмехнулась она, краем глаза наблюдая, как милонхолично зеленоволосый попинывает несчастный бордюр - куда дальше?

Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:43 | Сообщение # 7847
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Оторопев на секунду парень взглянул на черноволосую и глупо улыбнулся.
-А я вроде как и не говорил, что знаю куда надо идти, поэтому собирался просто походить и по наблюдать со стороны. Может кого и найдем.
Свернув в соседний проулок, который был довольно мрачным, Хико проводить пальцем по стене постройки, которая делала проход довольно узким.
-Смотри в оба.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:15 | Сообщение # 7848
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка пожав плечами пошла вслед за Хико и по пути достала листоваку с заданием, что - бы прочесть по внимательнее: Наш главный противник мастер маскировки и рукопашного боя... Помошников двое парень и девушка, но вот про их способности ничего не указано... - убрав листовку в маленькую сумку, Аме осмотрела узкий проход, который становился уже, что настораживало ее. Сора остановилась и обернулась назад, но путь назад просто исчез, так как его перегораживала большая и высокая кирпичная стена. - как знала... Хииико - протянула черноволосая смотря в сторону зеленоволосого

Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:09 | Сообщение # 7849
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень быстро обернулся в сторону девушки испускающей звук в виде его имени и немного удивился происходящему. -Не на минуту нельзя оставить. Следующее его движение было в сторону Аме, а потом с ней на плече вперед по сужающему коридору. После того как он с ней выскочил, слегка подразрушив препятствие впереди проход сомкнулся и Хико поставил Аме на землю. -Еще чуть-чуть и свежая отбивная из магов чешуи была бы подана. Они находились на небольшой площадке, находящейся в глубине одого из кварталов. Вокруг не было ни одного окна, лишь голые стены, да и то заброшенных домов. -Вроде ни кого нету. Может показалось? Сделав пару шагов вперед Сейджуро осмотрелся. Тут чисто. И после этих слов под его ногами образовалась глубокая яма в форме квадрата. Как только Хико грохнулся в низ, хоть даже и на две ноги, сверху на него откуда не возьмись упала кирпичная стена, толщиной пару метров. Теперь он стал добычей кирпичной коробки-ловушке, в которой опускался потолок. -Амеее! Но чрез нее ничего не было слышно. На крыше дома напротив сидело двое: парень остался там, а девушка тут же спрыгнула на землю перед Сорой. Движением рук, она прибила Аме к стене металлическими оковами за руки и ноги. Меня зовут Металлика... и ты мой завтрак. А в это время Хико уже уперся стеной в пол, а руками в многотонную плиту, опускающуюся сверху и размышлял как бы выбраться от туда, но пока бестолку. Расстояние было мизерное, поэтому не сколдаовать ни сделать размах для удара было невозможно, но мозг уже закипал в поиске возможной лазейки.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:57 | Сообщение # 7850
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме немного удивилась, когда зеленоволосый подхватил ее пусть и на плечо и прошел с ней через сужающийся коридор, девушка даже не успела возразить. После того как ее вернули на землю, девушка стала осматривать местность. - Это похоже на замкнутое пространство... Нет это чья - то магия... Теперь мне все ясно мы внутри магического барьера... Хико будь осторожен... - но было уже поздно, Сейджуро оказался в ловушке. - черт, его же там в лепешку превратят Вс... - не успев произнести заклинание, черноволосую пригвоздили металлическими оковами по рукам и ногам к стене. не пошевелив и бровью Сора посмотрела на приближающуюся девушку.
- Прости Металлика, но я не собираюсь становится твоим завтраком - самодовольная ухмылка появилась на кукольном лице голубоглазой и с помощью магии она избавилась от оков - маг гильдии "Чешуя Сирены" - Аме Сора - а в следующий миг девушка исчезла из виду противницы, так как использовала свою скоростную технику - Шедо. Через мили - секунду Сора оказалась перед Металликой и нанесла ей удар кулаком снизу вверх, то есть аппекорд. Голова противницы запрокинулась назад и по инерции она грохнулась на землю. Аме повернулась к ловушке где проводил время Сейджуро - прости Хико, но тебе будет немного больно - черноволосая направила правую руку в сторону ловушки - вспышка... - последовал характкрный щелчек пальцев и подземное электричество разнесло ловушку, а самого драгон слаера вынесло на поверхность, вот только немного поджареного. Тем временем Металлика поднялась на ноги потирая челюсть, злобно зыркнув на Аме она прошипела - титановые цепи - и вытянула руку в сторону Соры, цепи хотели окутать девушку, но им досталось пустое место, так как Аме среагировав подпрыгнула на несколько метров верх и приземлилась за Металликой (а кто сказал, что действие Шедо закончилось?) и ударила ее в спину круговым ударом ногой. Как полагалось спина уязвимое место человека и противнику отбросило вперед. Развернувшись она хотела атаковать, но Аме уже была перед ней и приставила указательный палец к ее лбу - Вольт, полная парализация - и теперь тело Металлики не будет двигаться, пока Аме не захочет этого. Поправив прядь волос черноволосая повернулась в сторону второго противника. Тот меланхолично зевнул и спрыгнул с крыши.
- прошу прошения мисс, но мой противник вон тот паренек. - сказано сделано. Второй противник медленными шагами подошел к Хико


Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:54 | Сообщение # 7851
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Аме, ты чего! Тебе вообще крышу снесло. Такие релпики издавал парень бегая по земле в зад в перед от хорошей доли подзарядки. Я же не батарейка, епт ее неладную. Повалявшись на земле еще чуть-чуть, он поднял свое прифигевшее лицо и заметил странного дрыща, пялищегося на него. -Что уставился, полуфабрикат колбасный? Тут он уже подскочил на свои две и указательным пальцем стал тычить в замеченный объект. -Остынь уже... Ледянные копья устремились в Хико, но уже при практически касании с ним разлетелись о магический щит, сформированный в доли секунды. -Меня зовут... дай угадаю! Колбас Колбасович, или нет Соси Сосискович! Но не успев даже задуматься над тем, что произнес или что это магия льда или еще чего, со всех сторон его накрыла ледянная лавина, а маг льда уже начинал потрепывать волосья у себя на голове.
-Ты уже сам превратился в мороженный полуфабрикат, ха ха ха!
-Баххх! Бааххх! Баахх!
-Мечтать не вредно! Через пару минут изнурительного ожидания огромный шар, диаметром около двух с половиной метров вырвался изо льда в высь, после чего рухнул на землю оставив под собой вмятину в земле. Он состоял из двух половин, которые стыком сходились по центру. Это был абсолютный щит Сейджуро на данном уровне. Он медленно отворился. Кроме темноты из него ничего не было видно...и только два зеленых глаза показались во тьме, после чего щиты раздвинулись еще, и разъяренное лицо парня немного перекосилось. В сопровождении этому его руки снова сомкнули эти половинки, но с такой силой, что они рассыпались у него в руках.
-Тебе будет достаточно одного этого. Хико вытянул правый кулак вперед, который сжимался с чудовищной силой. Я скажу это один раз, вон от сюда. На понт берешь? Испугал... -Ты сделал свой выор. Резкий старт, земля из под ног, и порыв ветра во все стороны... после чего три удара в грудь магу льда, от которых тот полетел в стену, находящуюся за ним и успел выпустить ледяные лезвия по направлению к Хико. после того, как он поднялся от удара в стену, то кроме как своих же лезвий в земле он ничего не увидел. -Промахнулся? Как тут же перед ним откуда ни возьмись оказался Хико и нанес ему еще три удара, и не долго думая схватил его за руку и перекинул через себя на более свободное место. А теперь, еще не обозванная техника. На предельной скорости Хико оказался у него перед носом и нанес сто ударов, разрывающих его плоть на части, двигаясь по кругу, а при завершении этого круга и возвращения в исходную точку сделал завершающий удар сто один!, который прежде чем нанести, изменил положение кисти и создав тем самым невероятную силу удара. теперь его противник валялся в разрушенной стене, а путь к нему указывала пробоина в земле. Повернувшись к Аме Хико улыбнулся и с такм лицом проговорил: один - ноль!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:11 | Сообщение # 7852
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Один - ноль? Похоже я перестаралась с электричеством... - последнюю фразу она произнесла очень тихо, практически пробубнила под нос. - ну и где наш мастер маскировки и рукопашного боя? - Девушка осмотрелась - но похоже, что барьер держит наш главный противник, так как эти двое в отрубе, а любая магия нейтрализуется, если маг без сознания или спит... - Она посмотрела на небо ясными голубыми глазами и тут ее немного заколбасило - что за? - В следующий миг их арена изменилась: Они оказались посреди гладиаторской арены. Со всех сторон кричали зрители, а наши герои были одеты по гладиаторски. У Аме был трезубец и сеть в руках, а у Хико меч и щит
- Добро пожаловать на мою арену! - Послышалася голос с главной трибуны - я удивлен, что вы побили моих лучших бойцов, поэтому я вас измотаю, а потом лично уничтожу... Ах да забыл сказать, на моей арене вы не сможете пользоваться магией. И так первый раунд: выживание!
Наших товарищей окружила толпа потных мужиков с мечами, трезубцами, и прочими оружиями. Один буйвол напал на Аме и она парировала его удар мечем сетью и нанесла колюющий удар в живот в районе желудка, правда на сквозь
- Хико не спать! - Девушка набросилась на бугая, который хотел напасть на Хико из-за спины




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 22.05.2011, 15:13
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:44 | Сообщение # 7853
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Магия не действует?
-Что за нах! Я так не играю...
В ту же минуту он с размаха срубил одному типу бегущему на него ногу в районе колена, а в того с которым трепыхалась Аме, причем верхом, он бросил отобранное копье. После его попадания Аме слегка забрызгало кровью.
После этого Хико бросил щит со все силы, который застрял в чьей-то голове. Он воткнул меч в песчаную землю и продолжил бить руками. Но ему это быстро надоело. Он ни с того ни с сего остановился.
-Я знаю, что это иллюзии, поэтому не собираюсь ничего предпринимать. Он сложил руки. Иллюзия не может убить. Закрыв глаза парень продолжал просто стоять и не двигаться.
-Твой ход.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:06 | Сообщение # 7854
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка выглядела просто дьявольски с забрызганым чужой кровью личиком. Ее бровь немного дернулась, так как ей это не очень понравилось - как мне это надоело... - осмотрев арену, девушка примерно оценила расстояние до главной трибуны, немного нахмурившись Аме вздохнула и побежала по нужному маршруту, обогнув несколько бугаев, черноволосая оказалась на нужном расстоянии воткнула трезубец в землю, что бы отолкнуться с земли, что ей и удалось в полете она думала, что выпнет нашего главного противника, но когда его лицо было в сантиметрах, от ее ноги, то маг исчез - Что? - Удивилась Сора и пролетела дальше врезавшись в стену. - Очешуеть... - потирая ушибленное место Аме подошла к балкону, по пути стягивая, какие - то лоскута, которые запутались на ней. Оперевшись на перила девушка стала смотреть на арену и заметив мимолетное движение в сторону драгон слаера черноволосая крикнула, так как шум бы перекрыл ее тонкий голос - За твоей спиной! - но после помошницы - иллюзии зажали рот черноволосой, так что бы Сейджуро не услышал девушку, а тем временем враг неспешно подходил к зеленоволосому - неосторожность твой самый главный враг... - сказав это маг подпрыгнув и занес кулак для удара. После этого прошел взрыв. Что случилось после, знал лишь Сейджуро и его противник, а Аме без вопросов вырубила обидчиков



Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 22.05.2011, 16:07
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:57 | Сообщение # 7855
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Туман из пепла и пыли потихоньку рассеивался, раскрывая происходящее с Хико-самом, который валялся уделаный практически в хлам, в полуметровой воронке. Над ним стоял невредимый противник, который недолго думая ударил его своей магией, отнеся Сейджуро в стену. Он обернулся и взглянул на Аме, которая думала наверное, что все. Я только начал разогреваться, а вы? Тут он начал истерически смеяться поднимая свои руки до уровня плеч, которые покрылись темно-фиолетовым дымом. В глазах Аме, обстановка резко сменилась, как и для Хико тоже, вот только он еще не открыл глаза так как пребывал в отрубе. Их новая арена выглядела совсем по другому. Это был пик высочайшей горы. Площадка была не сильно большая. Но чуть ниже были видны белые кудрявые облака, а земли не было видно совсем. Так на чем я там остановился? Он разбежался и ударил кулаком в область где лежал Хико, но когда рассеялся небольшой дымок там ни кого не оказалось. -Второй раз я не позволю тебе меня даже задеть. Не остановившись он продолжил атаковать его снова. Хико уже почти измотался, тем более использовать излюбленную магию здесь не получалось. Переведя дыхание драгонслайер бросился на своего противника но его кулак словно застыл над физиономией мага, и все из-за того, что тот успел врезать по Хико первым, отнеся его к обрыву. Встав на ноги Сейджуро стер движущуюся по его лицу кровь. Аме, теперь вся надежда только на тебя! Он усмехнулся. Вы не сможете ничего сделать как не старайтесь, маги Чешуи сирен. Вы прошлое. ...мы?
...мы будущее! Резкий толчок от камней и Хико прыгнул прямо со скалы вниз, закрыв глаза и накатив свою улыбку на лице. Через три секунды его уже не было видно сквозь облака. Ветер ударял его в лицо, а скорость приближения к земле все росла, но неожиданно его глаза открылись и что в них было... в них горел свет, зеленый свет. ...надо только верить в себя...взрыв красного солнца! По белоснежным облакам отразилось красное зарево, рев ветра сносил все устремляясь вверх, и скала начала колебаться и трескаться на глазах Аме и мага иллюзий, который оторопел. на его лице показались капли холодного пота, дрожь пробежала по телу. Не может быть...моя техника...маг смотрел на оставшуся перед ним Аме Сору.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 11:18 | Сообщение # 7856
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
когда Хико прыгнул прямо со скалы вниз, то черноволосая удивленно приподняла брови. Вскоре по облакам отразилось красное зарево, и скала начала колебаться и трескаться. - Это... все верно! Спасибо Хико. - Аме смотрела на красное зарево и улыбка появилась на ее лице - ты иллюзионист? - она спросила для достоверности противника - да, а что? - усмехнувшись Сора, быстро побежала на него, а когда она оказалась на нужном расстоянии то вытянула правую руку для удара, а соответствующая нога осталась сзади. В результате корпус девушки слегка развернулся и удар произвелся с плеча, что позволяет многократно увеличить силу, а если учесть рот Аме, то удар пришел точно в живот иллюзионисту, который забыл про критерии роста и его кулак был чуть выше ее головы. От удара его немного отбросило, и он оказался практически у края. Отряхнувшись, маг иллюзий исчез с глаз черноволосой, а потом она почувствовала тяжелый удар под ребра, а после и вовсе в челюсть. Согнувшись пополам, Сора отошла на несколько шагов назад, сплюнув кровь, она подняла глаза, изображение было немного затуманенным, но ей хватило этого, что бы увидеть его. То, что она сделала, было простым: схватив оппонента за края куртки и сделав несколько резких шагов вперед, голубоглазая толкнула с обрыва иллюзиониста, но при этом спрыгнула сама. Многие бы сказали, что она сошла с ума, но это не так. Ну, вернемся к этим двум, даже в воздухе они продолжали обмениваться ударами кулаков, ног, локтей и так далее. Приняв вертикальное положение в воздухе, Аме резко подняла вытянутую ногу, а затем нанесла сокрушительный удар по голове иллюзиониста. И напоследок развернувшись боком для парня черноволосая применила боковой удар ногой, от которого противника отнесло от девушки. Но так как они все еще падали, то Аме вытянула руки параллельно к земле и, не моргая смотрела вниз. - Я так просто не разобьюсь, ну же… - сжав ладони в кулаки, она сосредоточилась – давай, работай… - по кулакам прошли электрические заряды, и этого хватило, что бы произошел настоящий взрыв потока электричества. В момент все замерло на месте, и магия иллюзиониста разбилась как стекло и девушка просто легко шлепнулась на землю. Поднявшись и отряхнувшись, черноволосая осмотрелась и поняла, что она в жилых кварталах, где собственно и началась их миссия. Сора подошла к магу иллюзий, который был в нокауте, о чем говорили характерные звездочки над его головой. Щелкнув пальцами, Аме сковала его электричеством, то есть если он попытается сбежать, то получит хорошую подзарядку
- Хико, ты где?


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 11:48 | Сообщение # 7857
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Та здесь я, здесь. Раздался голос парня со стены на против, на которой он вообщем-то сидел. Можно было и побыстрее.
Хико спрыгнул от туда и подошел к связанному электричеством терпиле, пнув его в живот.
-Ну что, пора их отправлять до востребования, хе хе.
-Пошли что ли за наградой, а то я уже жутко проголодался.
Сейджуро накинул цепи еще на двоих его сподручных, отдыхавших на мягкой травке. Легким движением руки они все вместе стали висеть на кроне ближайшего дерева ногами вверх, а сам парень направился прямо по улице, чуть приостановившись.
-Аме, ты идешь?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 11:55 | Сообщение # 7858
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
пока Хико занимался их связыванием, девушка незаметно для него переводила дыхание, так как удар под ребра был не без результатным, а когда зеленоволосый позвал ее черноволосая улыбнулась в обычной манере
-иду, куда же денусь...
тихо сказала она и неспешным шагом пошла за драгон слаером. Посмотрев на небо голубоглазая немного поморщилась от яркого солнечного света
- хорошая погода...


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 12:11 | Сообщение # 7859
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дождавшись пока Аме начухается, Хико пошел дальше.
В мыслях вертелся кабаний окорок на вертеле, поэтому он решил зайти за драгоценными за выполненное задание, а потом, уже с ними на охоту в продуктовый.
-Так в лень идти, но ничего не поделаешь.
-Не помереть бы с голоду раньше времени.

==>то самое место где платят



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 12:17 | Сообщение # 7860
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
==> ЧС, а куда же еще?

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...