[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Vincent_Nightray Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:09 | Сообщение # 8491
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Кевин ходил по улицам, ну и конечно, всё ещё думал этот думатель о своих думах. Ну вот, задумался и не заметил как в него вляпался перень с зелёными волосами.
- Ой...Да ничего, я и сам виноват - задумался тут. - Кевин улыбнулся своей привычной улыбкой. - Я Кевин Ронд, а вас как зовут?
От души или нет продолжал улыбатся разноглазый.


Кевин Ронд
Мейла-тян Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:09 | Сообщение # 8492
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Демонекс устало летел по цлицам что-то невнятно бубня и шипя себе под нос, как вдруг заметил старого друга Солярис, внезапно спекировав маленький, дракон с красной чешуёй приземлился прямо на плечо Хико и растянувшись в подобии улыбки вытянулся так, что бы придерживаясь хвостом за шею мага немного свисать с плеча:
-И что это мы не во Дворце Магонлии, там праздник, приглашены все, думаю Мейла обрадуется твоему появлению.
-Пше, как это его там ещё нет?
Затем заметив совершенно не знакомого ему человека он явно удивился.
-Хм. Не видел тебя в этих краях. Хико, это?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:32 | Сообщение # 8493
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Та нет, это скорей я засмотрелся. Вообщем ладно, проехали. Только Хико думал, что предложить, чтобы искупить свою вину, как прям на плечо приземлился Демонекс. -С мягкой посадкой тебя. Потом он проснулся, сообразив, что не ответил парню.
-Меня Хико звать, вот этот драконище Демонекс, приятно познакомится.
-Во дворце Магнолии говоришь... праздник? Не... не слышал. Ну раз, мы здесь случайно встретились, то почему бы нам и впрямь не сходить на огонек. -Ты как? Тем более раз нам будут рады. спросил Хико у нового знакомого, после чего не дожидаясь ответа щелкнул пальцами растворяя всех в зеленых лучах света, которые переносили всю тройцу во дворец.
==>Дворец



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Vincent_Nightray Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:34 | Сообщение # 8494
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

===>Дворец Магнолии

Кевин Ронд
Жерар Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:55 | Сообщение # 8495
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Синеволосый юноша сидел на крыше одного из домов и о чём-то думал. Ветерок развивал его, как было сказано ранее, волосы цвета неба, а взгляд бродил по пустынной улице, на которой не было ни души. Странно, а ведь ещё далеко не поздний вечер. Итак, сидя и размышляя о своём, Жерар слегка прикусил губу. Что ему теперь делать? Выбор был, но не большой: пойти попасться совету или вот так вот прятаться от всех. Ещё одним вариантом было найти старого друга...Но Фернандес отстранял эту идею.

Lissa Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:21 | Сообщение # 8496
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
После смены гильдии волшебница поспешила сменить и стиль одежды именно поэтому сейчас девушка шла в тёмно фиолетовом платье закреплённым корсетом чёрного цвета, длинные перчатки и длинные сапожки тёмного цвета, ну и небольшая курточка, на улице не скажешь, что было холодно, но тем не менее девушка потопала в ближайший магазинчик и купила себе соку. Присев на ближайшую скамейку фиолетововолосая волшебница решила мненого отдохнуть от этой суеты.
-Ляпота. Утсла я. Надо бы съездить куда-нибудь.


Жерар Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:50 | Сообщение # 8497
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ась?
Когда Жерару наконец наскучило сидеть без дела на крыше, он заметил проходящую, ну а затем севшую на лавочку девушку. Почему-то пошла ассциация с тёмной гильдией, однако парень проигнорировал это - мало ль что может показаться? Итак, слезя с крыши, синеволосый решил поздороваться с одинокой персоной.
- Здрасте, миледи! - улыбнулся, - Не позволите ли присесть тут?




Сообщение изменил:Жерар - Понедельник, 26.12.2011, 17:50
Lissa Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:55 | Сообщение # 8498
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница устало откинулась на скамейке потягивая из трубочки сок представляя, как она скоро потопает в гильдию и выпьет горячий, как Кадафи кофе. Но её мысли о идеальном вечере жестоко и беспощадно оборвали, повернув голову в сторону голоса девушка расплылась в нежной улыбке. Пусть она и состоит в тёмной гильдии, но слабость к симпатичным парням у неё не отбить.
-Эм, да-да, пожалуйста.
Выкинув уже допитый сок в мусорку, что была совсем не далеко волшебница устроившись на скамейке.


Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:07 | Сообщение # 8499
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Сидя на какой-то потрепанной старой скамье, девушка неспеша накручивала кончик блондинистого локона на палец, вдумчиво глядя на все происходящее на скучной и заснеженной улице.
-Вот это панораааамка. Но пора бы уже и остепениться да и приспособиться тут ко всему.
Алекс неторопливо, даже с опаской, подошла к двум одиноким личностям, которые хоть как-то выделялись из всей этой серой толпы. Парень, гордый и статный, и девушка, изящная и таинственная. Ну, по крайней мере, извращенному уму Фреддо именно так и казалось.
-Эмм, привет, ребят, надеюсь, я вам не помешала? Не подскажете, какие тут есть гильдии и какие в приоритете?


Жерар Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:27 | Сообщение # 8500
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Благодарю...
Жерар сел на скамейку, на которой сидела "тёмная девица".
Так...как же мне предаставиться? Нельзя назвать настоящего имени, а то ещё проблем не оберёшься...Думай, Жерар...придумай новое чтоль!
А тут ещё подошла одна и задала вопрос про гильдии.
- Я тут особо не освоен, но знаю про Хвост Феи...Правда, там одни...как бы помягче сказать...слегка с дуба рухнувшие в хорошем смысле. Синие Пегасы...Чешуя Сирены...Вродь так...


НоксII Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:49 | Сообщение # 8501
Уровень:
Опыт: 1338
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

ООО, дети мои, я вижу как раз меня вам и не хватало! Это же я, великий и ужасный Дед Мороз! Ну ка, кто тут был хорошим ребенком и пил свое молоко с пенкой? Годным детям по дарок, негодным по морде. Я тут сам не знаю, что несу, так что поведайте мне, паладины души моей, путем кручинным, но вербальным, по что на лицах задумчивость да скорбь?
Нокс фиг ли, Нокс всегда слушает старые сказки и умеет говорить с молодежью. Он ведь НОкс
Он бредит
Но очень уж сексапилен



Великий колдун
Мастер фотошопа
Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:59 | Сообщение # 8502
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка, послушав речь синеволосого, ни к какому выводу так и не пришла. Но тут случилось чудо! Хули, Новый год все-таки на носу. Явился некий здешний Дед Мороз, явно стеклый в трезвышко.
-Ну раз уж тут такие странности творятся, то тут мне точно самое место.
Алекс обратилась к странному, но уж очень сексапильному парню.
-О великий и ужасный, поведай мне тоже о гильдиях Фиора.
-Хотя, пожалуй, я пойду.
-> ?


Жерар Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:13 | Сообщение # 8503
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

"Странного человека окружают странные люди" - проверено!
Так думал про себя синеволосый, глядя на сексапильного "Деда Мороза Магнолии".
Пойду-ка я отсюда пожалуй...От греха подальше...
Фернандес встал со скамейки и, слегка приподняв руку в знак прощания, направился куда-то, точнее прямиком по закоулочкам улиц. Вообщем, куда глаза глядели.
===>???


Lissa Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:14 | Сообщение # 8504
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лениво потянулась и обратилась к синеволосому.
-Я Анна. Анна Фокс. А тебя как звать? Я тебя тут раньше не видела.
Фокс весьма быстро сменила меловидную улыбку, на подозрительный взгляд, как вдруг появились две личности. О, да. Ещё какие личности. Дед и видимо снегурка. Поспешив ответить на вопрос снегурки волшебница даже заулыбалась:
-Хвост Феи, если ты любишь весёлые компании и много, много работы. Голубые пегасы, если у тебя есть вкус и ты готова идти на крайние меры. Чешуя Сирены если ты сильная и смелая, ну и Сердце Гримора, если ты клиническая идиотка.
Узнав в дяде педофиле своего мастера волшебница прямо таки просветлела:
-Нокс-самаааа!


НоксII Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:34 | Сообщение # 8505
Уровень:
Опыт: 1338
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

УУУУУ
Нокс скинул ватную бороду и посох +10 к мане
УУУУ
Мешок подарков для голодающих детей полетел в вулканы Мордора, вслед за Горлумом и кольцом Саурона. Ну этого шестака гримории. Ему только в дебилофэнтэзи Главным Злодеем быть. По факту слишком импотент. Ну да ладно
УУУУ,тфу блин, задолбался, привет, Анна Фокс, которая как бэ теееемная, темнее чем чумазые рожы светлых магов. Это был комплимент, а то еще обидешься.



Великий колдун
Мастер фотошопа
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...