[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:50 | Сообщение # 8521
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Не дождавшись ответа от девушки которую он встретил на крыше и чье имя еще даже не успел спросить, парень не остался в должниках. Становилось прохладно, а на девушки не было достой одежды, которая могла согреть ее в небольшой, но довольно ощутимый морозец. Поэтому долго не думая парень оказался с левого бока около девушки. -Думаю она мне ничего не сможет сделать, если я немного ее потрогаю, или просто не успеет ничего сделать. На лице зеленоволосого появилась коварная улыбка. Его взгляд медленно прошелся с ног до головы девушки и остался вполне доволен ее фигуркой, поэтому наклонившись, Хико ухватился за ножки и за спинку девушки и поднял ее с крыши, взяв на руки. -Вы не возражаете надеюсь пройти со мной погреться?! Вопрос был скорей для протокола, он все равно бы ее взял, даже если бы она ответила отказом.-Приятно в руках держать, все с той же ухмылкой размышлял парень. Прижав ее надежно к себе, чтобы нечаянно не уронить, Хико пробежался по крышам зданий, сильно отталкиваясь от каждого и взлетая на приличное расстояние. Это можно было назвать скорей всего не бегом , а хорошо спланированной забавой. Направление было не куда именно, а в гильдию, точнее почти в нее.
(Хико+Нацуми)==>Гостиница Магнолии



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 24.01.2012, 12:51
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:34 | Сообщение # 8522
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Где то в Фиоре...Луксус проснулся на холодной лавочке, где это я? Странно, бррр, дубняк. Электричество прошло по всему телу парня согревая его и топя снег на его одежде. Ниче не помню где я был и что делал, последнее это...ммм, не помню. Какая то девушка в воспоминаниях...розовые волосы, и все... Да что такое, как буд то бы я память потерял, что не возможно, совсем. Райден, что случилось? Не знаю, я сам ничего не пойму. Ладно, прийдется все вспоминать. Поднявшись с лавочки парень поправил свой плащ и направился идти по белой улице и этому холоду. Пройдя несколько кварталов он остановился. А куда я иду? Туда где меня сможет кто нибудь узнать?! Но куда? О, постой, я пользуюсь магией! Может я состою в какой нибудь гильдии? Ммм, не факт, но можно проверить, зайду в первую попавшуюся.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Primera Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 8523
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Долгий путь держал Макс из другого королевства где и он был рожден,где они родители соединили свою судьбу в которой не должно было бы быть темных пятен но увы,у судьбы другие планы,Максим покинул свой дом было бы сожеление? Да,его сердце плакало он потерял не только Отца и Мать но единственого человека который о нем заботился и вырастил его это дедушку и не только и всю свою старую гильдию...Почему он здесь?Может он хочет обрести сдесь свой дом или то раде чего ему еще остается жить он не из тех кто наложит на себя руки но цели у него так и нет.Создать гильдию?Вступить в гильдию? А какую я практически о них не чего не знаю,думал он и так он продолжал свой путь что бы встретить какого нибуть человека.
Что я тут забыл?Эх...Ладно нужно для начала встать наноги может к гильдии сходить?Деньги уже почти на исходе,нужна работа нужны соратники.
---------Площать



Анка
МишкО Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:45 | Сообщение # 8524
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка спокойно шла и машинально заглядывала в мелькавшие по дороге вывески, в голове не было никаких мыслей, а глаза смотрели безучастно и как будто бы со стороны. Белокурые волосы растрепались, хотя это делало Ми даже более привлекательной, фея с сожалением смотрела на свою полностью потерявшую жизнь напарницу, алые глаза утратили блеск, а повязанная рубашка развевалась на ветру, после всего, что произошло ,Санджико даже не ощущала холода, и всё так же расхаживала в одном лифчике. Гостиница, Бар, Библиотека, ни что не привлекало внимание суккуба
-И чего эт я раскисла? Так хватит! Буду я ещё теряться из за какого то поцелуя, нашла из-за чего депрессировать, довольно!
-Мираку! - Кёу увидела улыбку подруги - Ну наконец-то я думала что ты никогда не вернёшься, размякла тут видите ли
-А разве я уходила? Не припомню, что бы отлучалась, ах ты ж нифига се я разлахудрилась - Светловолосая увидела свою обезьянью мордочку в стекле, какого-то заведения - Срочный марафет рожи, мне просто необходим, а для волос подойдёт артефакт, который я нашла в пещерке - Девушка ухмыльнулась и достала, переливающуюся тёплыми цветами заколку
-И какую же мне причёску сделать, хвостик, или просто заколоть?
-Сооруди хвост тебе идёт, хотя ты всегда прекрасна
-Что тебе от меня надо подлиза? На моей памяти первый и последний комплимент ты мне сделала только тогда, когда мы с тобой встретились
-Ну, вообще то я устала летать, может, куда нибудь зайдём? Не мучай меня, и вообще накинь, что-нибудь, а то в одном лифчике...
-Эй, девушка не хочешь прогуляться? У нас давно не было такой очаровательной компании
-...На тебя обратят внимание, да уж поздновато - Демоница закончив с прической, оглянулась на звук, их было всего двое, хотя выглядели они довольно внушительно, два здоровенных амбала с грубыми чертами лица, и маленькими свинячьими глазками, полностью бритый череп и кожаная одежда без сомнений говорили чем "зарабатывают" себе на жизнь эти отморозки
-Мальчики, угомонитесь, а то ведь и схлопотать можно
-Ха-ха, а милашка то с характером - Засмеялись гопники и начали приближаться к Ми, Санджико вздохнула и через мгновение уже была возле противников
-Ну что же моё дело предупредить, а ваше не послушать моего совета, деритесь сами с собой кавалеры, ток не поубивайте друг друга, взгляд чаровницы!
-Пошли Кёу
- бросила на ходу девица, удаляясь от задурманенных "сумоистов"
-Хочу кушать, да и, кстати, узнать бы, что за артефакты ты захватила, я не могу их идентифицировать
-Давай купим пирожных и заглянем в библиотеку
-Лучше чего-нибудь по калорийнее, и зачем в библиотеку, смотри читальный клуб, там полюбому дофига книг
-Ну, тогда купим пиццы, вот пиццерия как раз рядом
-Давай - Две волшебницы зашли в ближайшую забегаловку и заказали две пиццы, грибную и классическую, заказ сделали на удивление быстро всего ничего 5 минут, даже странно обычно люди полчаса ждут, прежде чем получают свой обед
==>Книжный клуб "Роза"


саймон_брейк Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:34 | Сообщение # 8525
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Саймону было холодно.Он мерил шагами эти ему уже порядком поднадоевшие холодные куски асфальта и размышлял о том,что оказывается не одну магию приходится с трудом зарабатывать.У него перед глазами плыли лица девушек,для которых было достаточно двух слов,и которыми он так безжалостно играл и забавлялся,а потом бросал.И вот теперь,словно как возмездие,он встретил Санджико.В детстве Саймон частенько бегал в соседнюю деревню,к учителю Лу.Он учил его племя не грабить и жить в мире.Это он определил магию Саймона.И это он,когда Саймон спросил его о том,что значит счастье,он ответил 'счастье это когда ты любишь'.Сейчас Саймон был счастлив,хоть и все его ухаживания сошли на нет.У него появилась цель,свет в жизни.И Саймон искренне надеялся,что не потеряет её сразу же,как свою мать и отца.


МишкО Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:37 | Сообщение # 8526
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Здравствуй - Сказала негромко волшебница подходя к Саймону, она всё ещё была в одном лифчике (бло надо уже поменять одежду =_=) и ей было немного зябко, хотя благодаря своей полукровности холода она почти не ощущала, неспешно подстроившись к походке Брейка (педофила хренова который соблазняет 16-ти летнюю девушку)), Санджико немного помедлив всё же спросила
-Если ты джентльмен то должен повести девушку куда нибудь, мы надеюсь не будем бродить по улице? - Суккуб улыбнулась, и вдруг задумавшись проговорила
-А сколько тебе лет?


саймон_брейк Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:50 | Сообщение # 8527
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
И внезано Саймон увидел её.Мираку.Она шла ему навстречу и собиралась затеять разговор
а хрен его знает.Мне рассказывали,что меня нашли в лесу,а моих родителей убили,но мне им несильно верится.А так,если по земным меркам,то примерно 22 года.И если хочешь,пойдём в хвост фей или в моё убежище
Ах,саймону необходимо было дать медаль за стойкость,так ему хотелось кинутся на мираку.Но саймон терпел,потому что знал,что из-за ещё одного поцелуя его могут убить


МишкО Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:02 | Сообщение # 8528
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-К нему домой ещё рано, хотя... Кёу тут нет и мораль мне никто читать не будет так что - Санджико боязно оглянулась, проверяя, вдруг фея увязалась, но на первый взгляд улицы были пусты, что выглядело немного странно
-Не хочу в гильдию, пошли к тебе, только убери этот похотливый взгляд животное, а то и про меж ног получить можно
-22 года? Фу пенсионер, хотя при своих 16-ти, у меня уже полностью сформированная фигура и выгляжу я скорей на двадцать чем на свой настоящий возраст, только вот по документам я всё равно несовершеннолетняя, так что если полезет... кастрирую. - Голова девушки была забита разными мыслями, хотя и опасения в них было меньше всего, как все молодые люди она самоуверенна, людей убивают, на женщин нападают насильники, это может случиться с кем угодно, но только не со мной. Примерно такие мысли бродят в голове у среднестатистического подростка


саймон_брейк Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:11 | Сообщение # 8529
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
да?ну ладно,я как бы не против.....
саймон стал делатьзавихрённый портал
если честно,мне кажется что я немного старше,просто забыл свою прошлую жизнь.Раньше я всё старался вспомнить её,а теперь....а теперь счастлив
Саймон пропустил мимо ушей замечание мираку
залазь впортал,великая демонесса
==============убежище саймона


МишкО Дата: Среда, 15.02.2012, 14:11 | Сообщение # 8530
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

==>Убежище Саймона




Сообщение изменил:МишкО - Среда, 15.02.2012, 14:12
саймон_брейк Дата: Среда, 15.02.2012, 15:30 | Сообщение # 8531
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:20 | Сообщение # 8532
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоволосый парень вышел из узкого переулка и направился по улице вымощенной булыжниками, а их ни как по другому и не назовешь. Путь он держал просто вперед и ни какой цели у него то и не было. За свое небольшое отсутствие так сказать, пребывание в самом себе, что называется "ушел в себя", ничего не изменилось. Он не стал от этого слабее или же ниже, но зато он видел теперь темную сторону всего.
Неожиданно даже для себя он остановился по середине улицы и поднял голову вверх, уставившись на еле виднеющийся огненный шар, спрятанный под огромной массой облаков.
-Так вообще и должно быть?! Что за неслыханные облака, они что, специально нарываются? Заколебали уже.
Сделав еще пару шагов парень двинулся вперед все так же смотря еще вверх. Пройдя так метров сто- сто пятьдесят он явно во что-то уперся. Как оказалось это была стена. -А она еще откуда, недавно же не было? Та и пофиг! Взглянув на нее одним глазом, парень приложил к ней руку. Через мгновение между рукой и стеной показалось резкое свечение которое продолжило расти и стену смело с пути мага.
Хико как не в чем не бывало двинулся дальше по улице, рассматривая на своем пути все что привлекало его взгляд и задумываясь над тем, что вообще здесь происходит? Хотя одно он знал точно, никто хоть за него не будет спрашивать или переживать, гильдия то пустая... пока. И он абсолютно свободен в действиях.
Изъявив желание чего-нибудь пожевать абсолютно внезапно он зашел в ближайший попавшийся ему на глаза магазинчик и пару минут блуждал по нему в поисках пропитания, пока зеленая шевелюра не остановилась на против полки с какими-то шоколадными батончиками. Набрав их побольше и расплатившись на кассе, парень напихал ими полные карманы плаща и двинул дальше по улице.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:11 | Сообщение # 8533
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Сильный ветер гнул гибкие и тонкие деревья, что поддатливо прогибаясь под сильным давлением ветерка буд-то ловили кружащие снежинки. Но, кажется ветер немного утих. Солнце уже давно опустилось к своему зениту и глаза синеволосой девушки перестали мерцать изумрудным цветом отвернувшись от последних лучиков заходящего солнца. Девушка незаметно выскользнула из дома, ей не хотелось толкаться там, пусть там и были её друзья, но ей хотелось посидеть на свежем воздухе. Вот так огненная волшебница сидевшая в фиолетовом сарафане и высоких сапогах. Уже большой животик, что охранял такой уже любимое чадо Солярис совсем не мёрзло от холода, так-как девушка активировала свою татуировку, что активно расспростроняло тепло и охроняло свою хозяйку от холода. Дракон лежал на голове своей хозяйки и прикрыв глаза довольно урчал.
-Лучик света в тёмном царстве.
-Ха, где-то я это слышал.
-Да?
-Пафосно звучит.
-Ну и ладно.
Огненая волшебница вдруг подняла голову вверх и мило улыбнулась заметив первые звёздочки, что появились на небе и неуверенно погладив свой животик услышала Демонекса.
-Мей, а у тебя до меня было же животное??
-Моё животное? Ну, как тебе сказать.
-А как есть, я же не всё о тебе знаю.
-Ну хорошо. Я всегда жила в тепле и ласке, сколько я всегда помню у меня были лиса - Юки. Рыжая, огненная, я её любила, очень. Её убил Джоли, он состоял в Хвосте феи. Была у нас заварушка одна. Тогда я ни с ем не встречалась, была одна, у меня не было друзей. Но мастером я уже была, кажется, я тогда провела кажется своё первое испытание С класса. С класс получила ЛинДора, она хорошая, маг воздуха и лечения. Так вот, Юки убили намеренно, так как Джоли пытался убить меня, а потом пытался заставить меня убить его, ну, а когда я отказалась... Он убил её. В общем его наглое поведение было тогда сподвигом к войне. Её я похоронила у водопада.
Повисло молчание. Демонекс закрыл глаза и поднял голову получая хлестающие удары от холодного ветра.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:06 | Сообщение # 8534
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень продолжил идти вперед не обращая достойного внимания ни на погоду не на то, что могло ему помешать, всегда можно свернуть в какую-нибудь улочку и выйти бог знает где. Вот он и решил обойти выросший перед ним многоэтажный дом. Свернув в одну темную улицу почти на рассвете, зеленоволосый все так же, потихоньку употреблял шоколадные батончики и ни о чем таком даже не думал. Пока он протискивался в проеме между двумя домами построенными почти вплотную, ему на голову несколько раз пыталась упасть горка снега и в конце концов ей это удалось.
С большим облегчением парень вздохнул когда оказался на большой улице. Сунув руки в карманы брюк, так как в плаще все еще лежали шоколадные батончики он двинулся дальше. Хорошо что была довольно низкая температура окружающего воздуха и они там не растаяли, а то был ли бы шоколадные карманы, хех.
Засмотревшись на сидящую на лавочке девушку, Хико не заметил вывеску перед магазином и налетел на нее. Чуть перекувыркнувшись через нее он поднялся и все еще смотрел на синеволосую.
Потер руками свои зеленые глаза и вновь посмотрел на нее. Затем набрал охапку снега и намылил сам себе им же лицо. Закрыл глаза на секундочку и медленно выдохнул.
-Так, досчитать до десяти и глюк пройдет... или может с десяти до одного.
-Раз... два... три... четыре... пять... хватит, должно уже все.
Открыв глаза снова ничего не изменилось.
-Чего, в натуре что ли?!
Направившись к девушки парень все еще пребывал в небольшом шоке. Оказавшись прям перед ней он даже усмехнулся.
-При...вет Мейл, это же ты?! Ну ничего себе, тебя не узнать!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Pretty_Girl Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:45 | Сообщение # 8535
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка приехала на поезде в королевство Фиор, а именно в Магнолию. Как всем известно в этом славном городе есть и даже находится гильдия " Хвост Фей ". Прекрасная, шумная гильдия с множеством участников. Она вступила правой ногой на землю, так как находилась еще в поезде,ну так вот вступив второй сразу сработал инстинкт идти в перед. Она даже не знала куда идет. Затем девушка решила спросить у прохожих как пройти в гильдию, встретив первого встречного она у него спросила.
-Не подскажите, как пройти в гильдию " Хвост Фей "?
Поинтересовалась девушка. А прохожий немного попыхтел и показал карту. Они вместе нашли гильдию и девушка направилась туда. Оказывается она шла не правильно, а совсем в другую сторону. Вернувшись обратно на вокзал девушка повернула на право и шла прямиком вперед, вскоре завернув на право она увидела здание...
==> "Хвост Фей/Fairy Tail"




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Суббота, 25.02.2012, 13:46
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...