[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Дом Мейлы-тян^^
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Мейла-тян Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:26 | Сообщение # 1261
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась от того, что уже чёрт подери надоело ей лежать без дела, открыв глаза и пошарив рукой по пустой и холодной кровати она поняла, что лежит тут совершенно одна, видимо она и в доме совершенна одна, ну не считая Демонекса и лисёнка.
-Фаааак~.
Протянув нецензурное слово иностранного происхождения Солярис поднялась на ноги и стянув с себя нижнее бельё закинула его в шкаф, а сама отправилась в душ. Включив холодную воду и окатив себя ледяной водой маг огня мгновенно включила тёплую воду и простояв под таким приятным душам намылила голову, умывшись, вытеревшись и наконец выключив воду и покинув душ девушка вытирая голову направилась к шкафу, натянув первое попавшееся бельё выбрала обтягивающие джинсы и матроску, повязав матроску которая была ей чуть великовата поясом заколола волосы, так чтоб не лезли в глаза и натянула тряпошный ободок, что бы не мешались и без раздумий вышла из дома, предворительно надев удобные кеды.
Дом Мей ---> Улицы



Анкета.
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:53 | Сообщение # 1262
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольная тем, что она уже дома со своим же появлением чуть громче чем обычно пробубнила:
-Ноооооокс, ты тут?
Поскольку ответа не последовало девушка немного растроенная тем, что его нет направилась на кухню и поставив чай греться достала кружечки, налив туда заварку, а затем отыскав вазу и налив туда воды синеволосая аккуратно примостила там букет и довольная прекрасным запахом и чудесным видом поставила букет на подокник на кухне, намериваясь после цветы отнести к себе в спальню. Достав вазу со сладостями Мастер Голубых Пегасов наконец налила чаёк в кружки и поставила кружечки на стол, затем довольная своей работой села на угловой диван, что был на кухне рядом со столом и пробубнила:
-Чай, чай, чай.



Анкета.
DraoH Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:07 | Сообщение # 1263
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- У Волкер после телепортации закружилась немного голова. Он сидел на диване со своими вещами, которые прикупил для себя в магазине. Заметив, что сестрица пошла, делать чай услышал знакомое имя и с удивлёнными глазами посмотрел в стороны кухни, где всё ещё была сестра.
- Прости он в твоей гильдии сидит. Меня доставал и ещё Дарэла заодно. Ой, прости если, что не то сказал. Он же изверг над детьми и женщинами издевается. Не понимаю, как ты общаешься с таким человеком? Ну, ладно не будем о грустном! - проговорил парень мейла уже сидел на диване. Он смотрел нежными глазами на сестрицу. После чего привстал и, взяв кружку чая, со сладостями стал наслаждаться чайком и сладким.
- Ммм… спасибо большое очень вкусно! Это давай, что ль обработаю твою ранку, а то как-то не красиво смотреться кровь на девушках. – проговорил парень поставил уже пустую кружку где раньше был чай и подумав где может быть аптечка пошел в ванную комнату где нашел только перекись водорода и вату с бинтом.
- Так ты только не нервничай. Я как твой брат должен о тебе заботится! – проговорил и не прошло и секунды как ранка была обработана и обмотал бинтом.
- Вот и всё. А как же ты так себя измотала? Подралась с кем-то? – проговорил Аллен. Может, это было не его дело. Но когда человек выговорится ему сразу становится лучше, как правило. Правда оно не ко всем людям относилась. Но большинство. Так, седев спокойно рядом с Мейлой ждал ответа.


HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:17 | Сообщение # 1264
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс проснулся в доме Мейлы
Странно, засыпал то я не здесь. Ниче не пойму. Но ладно, хоть не в плену у педофилов, и это успокаивает. Хотя, еще пара неожиданных пробудок, и пипец
Креперум поднялся с кровати и поплелся внизЗамерев в проходе, он улыбнулся
Привет, любовь моя, как твое ничего?

Добавлено (04.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:18 | Сообщение # 1265
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
В тот момент когда Солярис услышала упоминание о Ноксе то она нменожко напряглась, уже хотелось раскидать Аленну что да как, объяснить, что ссориться плохо, а особенно самым её дорогим людям, а иначе она будет злиться, но получилось так, что её быстро перевели на другую тему, оказываться вернулся Дарэл, от чего синеволосая напряглась ещё больше и судорожно направила руку к кружке с чаем, но видимо сегодня не её день так как теперь её ждала пытка обработки колена. Девушка послушно делала всё что говорил Ален, брови она конечно чуток хмурила, ну да, боялась она боли, ну и что, кто её не боится то? Когда же нога была оброботана она услышала одновременно и вопрос Алена и приветствие Нокса от чего Солярис, прибывавшая до этого в неком смятинии и вообще в растроенных чувствах показала Алену указательный пальчик. давай понять, что бы он подождал и она скоро прийдёт, а после она отправилась к двери где собвенно и был Нокса. Вполне себе так весело она обняла парня за шею и поцеловав его в щёку тихо прошептала:
-Я так понимаю, ты уже моего братика подцепил и поиздевался? не хорошо...



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:30 | Сообщение # 1266
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
А, этот малышок? НЕ бойся, я не питаю слабость к глупеньким мальчикам
Нокс Мейлу отпускать не стал, и остался стоять с ней в обнимку. Да и чего ее отпускать. С ним ей будет безопаснее, а то опять влезет в неприятности, опять будет ранена, и опять к ней будет приставать всякие там хики и алёны. Не порядок
И знаешь, я блин теперь богоизбранный, да? Я крут, йоу нига.
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1267
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка немного отстранилась и широко улыбнувшись проворковала:
-Так ты крут! Нокс, мы же теперь тут главные понты на деревне. шикаааарно.
-Хотя ничего толком не изменилось, однако.
Немного попятившись назад к углу коридорчика, что бы увидеть кухню, но тем не менее не отпуская Нока девушка увидела спящего Аллена и умилёно улыбнулась видя спящего ребёнка. Не долго думая он вернулась в исходное положение и отпрянув от тёмного окончательно кивнула ему и одобрительно побежала наверх, забежав в свою спальню синеволосая переоделась на скорую руку, одев голубое платице, так же нацепив такие же голубые туфли синеволосая проскользила по ожерелью пальчиками.
-Нужно устроить праздник.
Дом ---> ГП



Анкета.
DraoH Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:23 | Сообщение # 1268
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен медленно открыл глаза, заметив, что он совсем один дома. Ну, по крайне мере было очень тихо и никого не видно. Поняв, что он заснул на диване. У него болела вся спина. Пристав на ноги, и подтянувшись, парень заметил, что тут как-то тихо. Это уже, наверное, говорила о том, что Мейлы дома нет. Сев на край дивана и сняв обувь с ног, положил ноги на диван и сел так как ему было удобно. И стал размышлять о вчерашнем дне.
-Что я тут делаю? И вообще, зачем вернулся в фиор? Лучше уж меня убили, чем жить вот без памяти. Так, что же вчера было? А точно, я задал некоторые вопросы Мейле и тут появился Нокс? Раньше меня пришел? Хотя возможно, почему бы и нет. Уже так надоела жить в тумане. И ничего вообще ни хочется! Может книгу почитать? Будет ещё над, чем поразмыслить. К тому же сестрицу не хочется огорчать. – подумал про себя юноша. Глаза были немного не живыми, а просто пустыми из-за того, что не знаешь абсолютно ничего о себе. Толька Волкер взял в руки книгу, которая лежала на столике, он её сразу закрыл, и читать ему перехотелось.
- Совсем забыл, что я не дома! Нельзя же вот так без проса брать чужие вещи. К тому же может для сестрицы эта книга дорога. Не знаю, раз уж Мейлы тут нет, может пойти прогуляться до какой ни, будь деревни? – подумал про себя Аллен. Сев уже нормально на диване одев, сапоги, направился на кухни и попил немного прохладной воды. После зашел в ванную комнату и умылся. Проходя мимо гостиной, Аллен приметил тумбочку, на которой был какой-то список. По всей видимости, деревень или городов. Заметив надпись деревни Ёро. Приметив это решил, что там спокойное место и его ни кто тут не будет пиликать взглядом ушел из дома закрыв за собой вещи и спрятав свои вещи, где-то дома у Мейлы.
=> Деревня Ёро


Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:39 | Сообщение # 1269
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в родном доме и устала дойдя до кухни тут же достала пакет молока, налив себе стакан волшебница задумчиво поднесла к губам стакан и время от времени посматривая в окно начала попивать полезное молоко. азтем поморщившись до сознания Солярис дошёл очень важный вопрос, который она решила не озвучивать:
-А у бобров есть усики?
Поправив облигающее голубое платье без брителек, девушка взглянула на молнию на боку, приметив, что она закрыта и всё нормально девушка заметно успокоилась и допив солоко поставила стакан в чистую мойку. Затем немного постояв на месте волшебница направилась к выходу, но затем остановилась и нажала на ожерелье.
Дом ---> ЖУ



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:34 | Сообщение # 1270
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Пьют ли собаки квас?
Эта мысль тревожила не только Нокса, но все мировое сообщество. Сотни тысяч профессоров и аспирантов изучали этот вопрос денно и ношно, прикладывая десницуи шуйцу к ланитам, и траурно вздыхали "охохох"
Почему подобный метофизический вопрос волновал самого прекрасного мага на земле? Это очень хороший вопрос, и ответа пока небыло.
Поэтому Нокс пригласил на игру в покер Смерть, Чака Нориса и Ивана Грозного. Смерть вывозил на своем покерфэйсе, Чак передергивал потинком по лицу если проигрывал, а Грозный угрожал всех казнить. Вообщем игра удалась

Добавлено (05.09.2011, 17:24)
---------------------------------------------
пщик
====К Мейле

Добавлено (05.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Мейлу Нокс уложил на постель, причем аккуратно и по фэншую. Это важно
Сев рядом, он погладил девушку свою любимую по головке, и спросил
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?
Улегшись рядом, он провел рукой по груди. По такой пышненькой и округлой. Ну тоесть не своей. Свои он редко тискал
Боже, я чую Хику

Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:38 | Сообщение # 1271
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка поднялась в полусидячее положение и склонив голову взглянула на Нокса. Нервно дёрнув плечиками девушка решила быть с Ноксом откровенной, она знала, что если вдруг он будет дейвствовать весьма агрессивно, то тогда она сможет утихомирить пыл.
-Мы договорились о том, что мы просто друзья и он на меня как на девушку даже не посмотрит.
-Ну прямо такими словами, но смысл то такой.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:45 | Сообщение # 1272
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Откинув Мейлу обратно в горизонтальное положение, Нокс хихикнул
А я знал
ПРижав, а вернее стиснув Мейлу в объятиях, он прошептал
Люблю. Очень. Сильно. Скажи только, за что мне досталось это синеволосое чудо? Я же вроде весь год вел себя плохо, и не писал Санте письмо
Нежно поцеловав Мейлу, он чуть отсранился, оглядываю ее от макушки до пят
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:53 | Сообщение # 1273
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка выжидающе смотрела в глаза тёмного, силясь прочитать в его глазах ответ, но когда он говорил голова как то не работала, а щёки багровели. Тяжело вздохнув стараясь не поддаваться давлению волшебница задумчиво пробубнила:
-Вот и я не писала. А тебе не идёт быть таким критически милым.
Солярис чуть заметно улыбнулась, сверкнув глазами и немного вывернув руку застегнула до конца замочек на платье, который видимо заело.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:59 | Сообщение # 1274
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокса мысли Мейлы тревожили. Ну, тоесть мыслила она правильно, но в неверном направлении, а потому, он до конца растегнул замочек на платье.
Мей, мне определенно нравятся твои привычки
Нависнув над девушкой, он задумчиво прошептал
И знаешь, не могу сказать, что не хотел бы преобресть подобные привычки тоже.
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1275
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка задумчиво смотрела на Нокса, губы были немного приоткрыты а глаза полу прикрыты. Глубоко вздохнув девушка потянулась к застёшке, что бы вновь её хадвинуть, но остановилась. Голубое платье ничуть не отливало ну лунном свете, но вот глаза блестели.
-Нокс. Я. Ты. Я поздравляю тебя с титулом богоизбранного.
Улыбнувшись девушка чуть заметно кивнула. Левая рука девушка лижала на кровати, вторая застыла на застёжке.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...