[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Дом Мейлы-тян^^
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1291
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка маниокально пробубнила:
-Дурь всегда закончиться замечательно, это же дурь, чёрт подери.
Поднявшись на ноги волшебница быстро натянула всё, что "растеряла" уже более менее прийдя в себя. Тело била мягкая дрожь. Наконец дойдя до прикроватной тумбочки с правой стороны девушка вытащила большую пачку хаактерных таблеток.
-Хико не зайдёт, я же тебе говорила.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1292
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс покачал головой, и щелкнул пальцами. Поток информации сжег таблетки, развеев их прахом над полом, а сам Креперум Развернул к себе Мейлу, и взглянул ей в глаза
Мейла, не делай этого. Это не правильно
Нокс крепко стиснул ее руки, и ожидая ответа, не отпускал.
Не надо
Мейла-тян Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:39 | Сообщение # 1293
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис ослабленно взглянула на Креперума и чуть слышно пробубнила:
-Почему? Почему не правильно?
-Я не смогу выдержать ещё одной подобной потери, ни-за-что.
Тихонько шмыгнув носом девушка смотрела на вновь жёлтые глаза Креперума. Она была ответсвенна за многое. Она начал избавляться от любой отвественности, желая всё начать с чистого лица, отказалась от самого дорогого. Она ушла из гильдии. Для неё это было жизнью. Хватит быть такой беззаботной, нужно начинать жить нормально, как все нормальные маги.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:44 | Сообщение # 1294
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Потому!
Нокс рывкнул, используя драконью глотку, от чего у дома жалобно звякнули стекла. Его глаза пылали черным пламенем, на виске проступала венка
Ты не должна ничего бояться! Я же с тобой! Я уничтожу любую опастность! Я Темный маг! Я могу сделать то, на что не способны другие.
Нокс прижал Мейлу к себе, остекленевшими глазами глядя в пол
Я не допущу что бы этот кошмар повторился. Я знаю, что нужно делать
Мейла-тян Дата: Вторник, 06.09.2011, 08:06 | Сообщение # 1295
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка испугано закрыла глаза, в тот момент когда Креперум пытаться, как можно чётче выразить свою точку зрения по уже устоявшейся проблеме. От чего синеволосая словно окаменела и смотрела в пол, всё ещё держа в руке пепел от таблетки. Бывший мастер пегасов не могла и слова сказать не в своё оправдание, ни в свою защиту, но она знала, что рано или поздно придётся. Сказать всё. Она стояла, как последняя размозня не зная, что делать и что сказать. Когда же тёмный её обнял у девушки не возникло желания взглянуть в его глаза. Нет. Не нужно. Глубоко вздохнув девушка собрала свою мужественную мужественость в кулак и махнув рукой Демоексу, подавая знак, что она уходил Солярис испарилась.
Дом ---> ???



Анкета.
DraoH Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:16 | Сообщение # 1296
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен кое как найдя дом Мейлы, весь промокший зашел бесшумно. Он уже мог чувствовать энергию сестрицы и больше не чьей. В руках у него был пакет с некоторыми вещами купленные в магазине. Так как, ему Мейла разрешила пожить у неё, пока он хотя бы не накопит денег на дом. Сняв сапоги и найдя гостевую комнату. Распаковался и взяв полотенце и шампунь зашел рядом с гостевой в ванную комнату. Приняв горячий душ, он вылез, вытирся одел чистую одежду. Футболку и спортивные штаны. Потом зашел во временно свою комнату. Повесев полотенце сушится. И лег на крова и о чём то стал думать.
- Хорошо, что сестрица разрешила пожить у неё. Хорошо тут! Я вот не понимаю, я же не играю на фортепмано. Может ранчше играл. Ну, я попробую если она меня попросит. А сейчас наверное она уставшая отдыхает. Не буду её беспокоить, да и сейчас спать очень хочется.
- подул парень и вытащив одеяло на котором лежал, укрылся и спокойно уснул.


HAГNBATOR Дата: Среда, 07.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1297
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс знал все
Нокс сведушь
Нокс всемочушь
Он гоняет стаи туч
Он пошел рвать жопы тем
Кто это заслужил
===????
DraoH Дата: Четверг, 08.09.2011, 13:31 | Сообщение # 1298
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Проснувшись, Волкер облокотившись на правую руку приподнялся и вытирая глаза левой рукой встал подтянулся и заправил кровать. Открыв шкаф, взял свою повседневную чистую одежду переоделся и выйдя из комнаты направился в ванную комнату. Там умылся, почистил зубы, умыл лицо и вытерев лицо. Выйдя, сразу направился на кухню. Поставил чайник, взял стакан и поменяв заварку. И когда чайник закепел налил себе в стакан и сев за кухонный стол. Стал спокойно пить о чем думать и смотреть в окно.
- Хорошая сегодня погода! Сестрица куда то, ушла. Печально, не по общался. Может быть она в своей гильдии? Нужно сходить проверить, а то тут сидеть одному очень скучно! Там может кто ни будь есть по общаюсь. Наверное там сестрица сидит!? Ммм.... а ещё в Хвост Фей сходить нужно. - подумывал парень. Допив свой ароматный чай. Встал вымол стакан и выйдя из кухни. Был уже в коридоре и одев обувь пошел в гильдию.
=> гильдия ГП


Мейла-тян Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:34 | Сообщение # 1299
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась у себя дома громко топая ногами и звонко хлопая дверями наслождаясь одиночевством, Демонекс свалил, так как увидев плакат с полуголыми драконихми он резко передумывал сваливать из Фиора и с плакатом удалился к водопаду. А Солярис с усталым и возмущённым видом встав по середине зала вдруг весьма не лестно пробубнила:
-Ну а дейвствительно!? Куда мне ещё сваливать? Что бы Я! И свалила! Нонсенс. Нет. Ну правда. Нонсенс. Меня же потом затюкают. Зря я так подумала. Зря, зря, зря, зря.
Поднявшись наверх девушка на скорую руку умылась и расчёсывая мокрые волосы умудрилась в перерывах нацепить какую то фудболку и шорты.
-Будет красивая мадама. Дадада.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:51 | Сообщение # 1300
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Кто был плохой девочкой?
Замогильный голос Нокса, обряженногов черный балахон и в маске из Крика, да еще и с ножом, Модифицированным лично Джоном Rhfvthjv да и вообще
Войдя в комнату где засела Мейла, он прошепел
Да ты, ты была очень плохой девочкой и ты упала в кому
Все это Нокс говорил страшным голосом
Мейла-тян Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:56 | Сообщение # 1301
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка кинула кривой взгляд на Нокса и расчёсывая непослушные волосы, раскидывая по комнате крупные капли воды, окрашивая нежно голубое покрывало на кровати в тёмно-синее. Сверкнув зелёными глазами и наконец положив расчёску на тумбочку девушка наконец полностью обратила своё внимание на Креперума:
-Тю. Ты растерял свою устрошающую ауру. Я бы хотела тебя спросить, Креперум, тебя интерисует что нибудь по отношению ко мне?



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:39 | Сообщение # 1302
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Ох тыж блин, я свой список оставил у тебя в коме. Возвращаться не стану
Нокс снял маску, и и отправил ее на луну
А если честно и без светлых магов, то подумай сама, что важнее. Что я к тебе чувствую, или что я для тебя делаю?
Щелкнув зажигалкой, Нокс закурил
Просто вспомни все и ответь сама
Мейла-тян Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:46 | Сообщение # 1303
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка тряхнула головой отправив парочку холодных капель в сторону Нокса. Окинув зхмурым взглядом парнядевушка крайне недовольно буравила его взглядом, словно он был непобедимым читером, которого она пытается офнуть уже пару дней подряд.
-Ну неужели тут нужны слова? Неужели я настолько непонятно выражаю свои чувства. Я что, блин, должна ему предложение сделать, что бы он понял в кой то веки, а?
-Креперум, ну ты и придууууууурок.
С этим нелестным словом маг огня поднялась на ноги и неторопливо сделав шаг на встречу парню одной рукой властно отодвинула его сигарету от лица тёмного, а другой всё так же настойчиво притянула гриморовца к себе за воротник плаща и в скором времени поцеловала. На губах чувствовался вкус табака.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1304
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
И хотя Нокс не появлялся на ролке уже несколько дней, в мире Фиоре прошло всего несколько секунд. Сказачная магия всегда на страже вашего времени
Впрочем, за прошедшие "несколько секунд" Мейла успела уснуть, а Нокс оброс щетиной и стал не только брутален в душе, но еще и до ужаса опасен на вид. Безумный Макс на его фоне становился эталоном няшности, кавайности и самодурного профита от ощущения крутизны собственных протезированных яиц над более мясистыми реальными, что впрочем мысль довольно бредовая и запущенная только для увелечения размеров поста, кои у Нокса уже давно скатывались на нубские 4 строчки.
Рассеяно играя с синей шевелюрой Мейлы, Нокс пытался описать теорию струн
Мейла-тян Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:19 | Сообщение # 1305
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась. Дадада, любила Солярис поспать, то Фрэди, то кома, то Нокс, прекрасный список юного суицидника, не правда ли. Выбравшись из объятий уже заснувшего тёмного девушка поспешила в душ, полностью смыв с себя пыль и прочуюгадость девушка направилась в свою комнату подойдя к шкафу в одном нижнем белье девушка вытащила короткие шёрты и тунику, повязав тунику удобным пояском и собсвенно нацепив это всё, нменого подсушив волосы и паралельно приводя себя в порядок волшебница подошла к входной двери оставив на губах креперума лёгкий поцелуй и надев на ноги высокие сапоги без каблуков Солярис глубоко вздохнув взглянула на плащик, что весел на вешалке.
-Ну, что. Мы опять встретились.
Надев плащик, который достигал примерно до колен и не застёгивая все эти надоедливые пуговки девушка нажала на ожерелье и испарилась в снопе искр, на последок поправив мешочек на талии и взглянув в зеркало.
Дом Мей ---> ЖУ



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...