[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
Дом Фрида Джастина
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:03 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Даже не знаю решай сам. Девушка легко поцеловала Фрида губы которого находились лиш в паре сантиметров от его.
Хотя сможеш ли ты попасть в дом в котором не разу не был и мне бы пошла твоя рубашка.
Девушка провела пальцем по груди парня и сняла с него рубашку которую сразу же одела сверху на лифчик который к счастью не уничтожил маг. Ну как мне идет? Рубашка была на нее великовата, черные маленько растрепаные волосы свисали на плечах а синие глаза смотрели прямо на него




Сообщение изменил:Dakota - Понедельник, 08.08.2011, 13:35
LeXeNoM Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Да... но лучше без нее... - Рубашка словно испарилась с плеч Дакоты (не уничтожена, просто быстро снята ^^), лифчик последовал за ней. - Одежды, то есть...
Внезапно Фрид взял Дакоту на руки и пошел наверх, в спальню.
- Думаю, продолжать лучше не там... - По его лицу легко угадывались все его дальнейшие намерения. Войдя в спальню, он положил девушку на кровать.
- Так... и на чем же мы остановились... - Спросил он, после чего припал к ее груди и начал ласкать один сосок - рукой, а другой - языком и губами.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ух ты а он действительно сильный.. Фрид понес девушку в спальню уже без одежды.
Когда он начал ласкать грудь девушки она вся покраснела.
Фрид знаеш мне кажется я еще не готова к этому..
Ведь это моя первый раз..
Я надеюсь ты поймеш меня..
смущено говорила девушка.


LeXeNoM Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:45 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Фрид поднял зеленые глаза на Дакоту.
- Я и так это понял... насчет первого раза... - он чуть отстранился и сел на кровати и утягивая за собой Дакоту так, что она чуть выгнула спину. Та рука, что была на ее груди, поднялась к лицу.
- Точно?.. - Спросил он, легонько прикасаясь к ее губам своими.
Ну... хотя бы дал понять, что чувствую...


Фрид Джастин
Dakota Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:50 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Думаю да. Если ты меня действительно любиш то давай подождем немного. Просто мне .. ну как это сказать, блин никогда этого не говорила ..страшно. Девушка покраснела так как коже у нее была светлая то на лице сразу был виден яркий румянец. Девушка обняла Фрида. Но целоватся я ж не запрещяю. Волшебница страсно поцеловала его.

LeXeNoM Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:45 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Я не кусаюсь... по крайней мере, если тебя укушу, то больно не сделаю точно... - Сказал он с улыбкой, чуть отстранившись после поцелуя.
Процеловались они еще где-то с полночи, в конце концов так и уснули, не выпустив друг друга из объятий.

Первым наутро проснулся Фрид, но подумал, что сейчас ночь. На самом деле, у него перед лицом были волосы Дакоты. Как-то умудрившись чуть отодвинуть ее так, чтобы не разбудить почти обнаженную девушку (на ней были только трусики, впрочем, сам Фрид богатством гардероба не очень-то отличался), он поплелся в ванную. В домашней аптечке он нашел старые, но еще вроде работающие зелья заживления, чего даже сам не ожидал. Использовав где-то полбаночки на плечо, он сморщился - зелье заживляло, но весьма болезненно. Через пару минут от ран не осталось и следа.
Так-то лучше... - От ран на плече осталась только кровавые корки. Чтобы избавиться от этого, он набрал ванну и лег в нее, позволяя корке отмокнуть, чтобы снять ее.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:23 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Когда девушка проснулась Фрида уже не было рядом. Так не похоже что я у себя дома а точно я ж у Фрида. АА во что я одета. Фрид блин порвал мою тунику надо будет ему отомстить. А пока поищу что можно одеть. Дакота одела свой лифчик и штаны но что было одеть сверху небыло поетому она полезла в шкаф фрида и стащила его рубашку которую сразу одела сверху. Большевата но ничего пойдет, хотя мне нравится надо бдет себе на память оставить. Кстати а где Фрид. Фрид ты где? тишина. Ладно может свалил куда. Хотя это странно. Ну ладно пойду домой. Блэк ко мне. Девушка села на волка и он со скоростью света довез ее домой.
Дом Дакоты Квин




Сообщение изменил:Dakota - Пятница, 12.08.2011, 19:51
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:05 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус подошел к дому по адресу которого должен был проживать Фрид, ну вот я и пришел. Подойдя к двери он попробовал ручку, дверь была не заперта и легко открылась. Странно, его случаем не ограбили? Пройдя в глубь дома парень осмотрелся но ничего такого не нашел.
И тогда Дрехер решил подняться на второй этаж, в спальне тоже было пусто но кровать не убрана, такое ощущение что здесь кто то спал, может бомжики уже облюбовали местечко? Все может быть, почесав затылок парень прошел дальше, оставалась последняя дверь в которой он не был, открывая ее, Ооууу, ванная, Фууу, это Фрид? Видимо оно все таки не выдержало пересадку кристала, хотя мы не можем утверждать что это был он, последнее время он вел себя очень странно. Тело Фрида или самозванца лежало в ванной с огромной дырой в центре. Луксус поднял правую руку вверх и произнес, так или иначе, об этом лучше ни кому не рассказывать, мало ли что здесь произошло.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:22 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поток ветра очутилось около дома Фрида парень сразу обдумал действие.
хм ну чтож нада забрать копий фото которые Нацу сделал ладно погнали
Неро сразу вошел дверь и неро на чел рыть весь дом искав фотки провыв весь 1 этаж ни чиго не нашел.
черт значит они на верху ладно пойду на верх может они там
Неро поднялся на второй этаж и сразу увидев бардак Неро сразу про себя сказал
Мдя Фрида походу не учили не мусорит! ну и бардак ладно надо проверить весь второй этаж.
Неро почувствовал запах тухлятины да и правду воняет как будто Фрид холодильник не закрывал.
Фу египетская сила как тут воняет!Эй Фрид ты здесь?
Неро не услышал признаков ответа и решил проверит местность проверив все комнаты Неро наткнуться на открытую дверь
так мне чет не нравиться.
Фрид ты там? черт ну и запах щя блевану!
Неро подошел к комнате и заметил Лексуса стоявшего около Фрида
Лексус ты что делаешь?э Фрид эээ Мать мою че сним?
Неро в истерике смотрел на Фрида и ждав ответа от Лексуса.




Сообщение изменил:Jing - Понедельник, 15.08.2011, 01:23
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:38 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Так, а ты чего тут еще забыл Неро? Только его здесь и не хватало.
Та вот твой Фрид, хотя точно сказать что это он невозможно, вообщем так, ты ничего не видел, ясно? А с этим разберемся если еще какие нибудь факты всплывут, пока не стоит делать поспешные выводы. Ты надеюсь меня понял? Дрехер надев резиновую перчатку оставленную видимо для уборки взял тело фрида за руку открыв окно залез на край, крылья.
Порив в воздухе с трупом, Луксус еще раз повторил, ничего не трогай и иди домой, и ты ничего не видел, и развернувшись поднялся на высоту и улетел. Если меня с этим увидят вот не очень хорошо будет то.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:57 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Услышал ответ Лексуса Неро сразу про себя сказал
черт не чиво не трогать ладно делаем ноги и по быстрее
Так фотки искать не буду а то следы оставлю да и Лексус сказал! так сваливаем и по быстрее
Неро испарился в воздухе не оставляя и следа
===>>>>????


LeXeNoM Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:07 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Фрид Джастин
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:10 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
LeXeNoM Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:20 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Фрид Джастин
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:25 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...