[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
Ford Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:59 | Сообщение # 226
Уровень:
Опыт: 446
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Получив очередной удар и едва зжимая зубы от боли Форда переполняла ярость. И как только Нокс оказался перед ним, выполняв свою очередную технику Форд вспомнил момент 2006 года и крикнул
- Удар зидана нахрен.
Как долбанул Ноксу в в тело, тот даже дышать не мог. Потом с ноги в лицо, как учил пьяный мастер. И Нокс уже парил над деревьями, но Форду было мало тот использовал крылья Кира с огромной скоростью вверх пробил Нокс топором и тут же вниз с центростремительным ускорением ударил двумя кулаками в живот Нокса.


- Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.
- А что бывает в кошмарах у монстров?
-Я!
HAГNBATOR Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:00 | Сообщение # 227
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Убийственная воздушная комбинация!
Нокс перехватил направленный в него кулак, пережал Форду шею, беря его в болевой захват, и начал падение, переворачивая голову противника к земле
Велечайший из великих..
Ускорив свое время Нокс ускорил и падение в родную твердую землю отечества
И вот, настал час икс, и череп Форда встретился с почвой
RAGDOLLMASTERS!
Ford Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:11 | Сообщение # 228
Уровень:
Опыт: 446
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

упершись в землю схвотил двумя ногами за шею Нокса и кинл лицом в землю его. Вызвам два клинка обратно пронизил их в спинной мозг.
- Он же бессмертный владыка тьмы, все норм будет
Сделав прыжок вверх ударил топором, опять в спину Нокса.
- Ну в этот раз я всяко пробил его.
После откинувшись в бок, подобрал попкорн и кинулся в лобовую Нокса.


- Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.
- А что бывает в кошмарах у монстров?
-Я!
HAГNBATOR Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:22 | Сообщение # 229
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Отмотка
Нокс мотнул головой, смотря на то как пропадают ушибы и царапины на броне. Струйка крови втянулась в закрывающуюся рану, в шеи хрустнули сместившиеся суставы
И вот, обновленный Нокс поймал попкорину и отправил в рот
Отвратительно! Мне даже не пришлось резать тебя на части! есть оправдания такому отвратному бою?
Но потом гнев на лице Нокса сменился лукавствома сменился лукавством
Но, я впервые за долгое время дрался почти в одну 1000000000 своей силы.
В руке Креперума появилась сигарета
Ты прошел
Ford Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:31 | Сообщение # 230
Уровень:
Опыт: 446
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вытянулся и посмотрле на Нокса.
- Да я тоже как бэ не испотзовал свой супер удар кхе кхе. Меня немного шатает и вообще силы на исходе. Где Кир когда он так нужен мне же куда-то нужно идти наверное.
- А куда мне идти-то надо?
Подобрал палку и стал шагать, как Доктор Хаус в поисках Кира.


- Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.
- А что бывает в кошмарах у монстров?
-Я!
HAГNBATOR Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:33 | Сообщение # 231
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Туды иди
Нокс ткнул сигой в сторону
Я тут пока девок поищу
Креперум достал прибор поиска девок и поплелся туда, куды стрелка показывала
Ford Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:41 | Сообщение # 232
Уровень:
Опыт: 446
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Посмотрел на мастера с удивленым видом.
- Нашел время девушек цеплять, хоть бы внешний вид привел в порядок. А не мои проблемы, небось он чары использует свои темные.
Взяв Кира за шкирку попер в ту сторону куда указал Нокс.
» Центр Острова


- Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.
- А что бывает в кошмарах у монстров?
-Я!
Debi Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:09 | Сообщение # 233
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Сюи с неохотой дотяпал до места. Оглядевшись, Сюи оценил ситуацию.
Хах, хорошо тут повеселились...
Лицо не выдавало не каких эмоций, он просто хотел дойти до места где лежал гребанный ларец.
Прошло минут 10
Бл*ть! Все бесит, - начал он кричать - ну и где мне её искать, спрашивается!
Ненавижу это!
От злости он пнул дерево, которое начало сильно трястись.
А дерево то причем - пролетело у него в голове - пофиг...
Вдруг с дерева упала серебряная коробочка, похожая на шкатулку.
Эээ
Сюи стал внимательно разглядывать её и палкой потыкал. Но ничего не происходило.
Странно...

Добавлено (07.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Парню явно было в лом, что-то делать. Открывать ларец явно было опасно, а все равно пришлось бы. Но как сделать это и остаться в живых в ум не приходило...Все мысли были то о печеньках, то о конфетах, а иногда даже и о тайнике, который он спрятал в гильдии. Парень все продолжал тыкать палкой в шкатулку.
Ну и что теперь!? Открыть или не открыть, вот в чем вопрос? Млять какой нахер вопрос!? И хер ли я...Гамлета...Гамбита...цитирую! Похер...открою
Сюи подполз к ней поближе.
Спецназовец...еть!
Он открыл осторожно шкатулку палкой. Она засветилась
Та да та...там там!

Добавлено (07.02.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Вскоре она засветилась еще сильнее и в небо поднялся столб света. Медленно свет растаял,как снег и все успокоилось. Сюи взглянул на ларец из засады. Но пока ничего не произошло. Сюи встал из положения лежа и поднял ларец. Осмотрел его.
Это...и что мне терь делать? - он поглядел по сторонам, убедился, что его никто не видет, осмотрел ларец. Внутри лежала белая жемчужина. У Сюи засветились глаза.
Красивая...
Он достал её и рассмотрел поближе.
Вот бы сестре такую подарить...
Вдруг жемчужина засветилась. Он положил её в ладошку.
Здравствуй - послышался голос из жемчужины - молодой маг, будь так любезен положи меня на землю.
Сюи аккуратно положил её на траву. Вдруг воздух перед ним начал искажаться.
Иллюзия?!
Перед ним появилась красивая девушка с рыбьем хвостом. Он был очень удивлен.
Не пугайся - сказала она, мило улыбнувшись, что вогнало парня в краску - я Сирена, хранитель твоей гильдии
Сирена!? Гильдии!? Стойте, но как вы узнали, в какой я гильдии!?
Девушка снова улыбнулась
Я все знаю... - сказала она - у меня к тебе вопрос
Аэ...да, говорите, я слушаю... - парень сильно нервничал
Почему ты пришел на это испытание? Что вело тебя? Ради Чего?
Сюи подумал над вопросом и быстро ответил
Я прохожу его чтобы стать сильнее, если я стану сильнее...она больше не будет плакать...в этот раз я смогу защитить её! И больше никого не подведу...больше никто не должен умирать...
Сирена внимательно выслушала его
Ну что же, ты здесь ради благих деяний, ты достоин этого звания...возьми ларец, я даю тебе свое благословение, как одному из достойнейших магов Гильдии Чешуи Сирены, можешь идти
Сюи посмотрел на нее. Он действительно был рад, что встретил её. Он взял шкатулку и положил в нее жемчужину, закрыл. Но молодая сирена все еще не уходила. Вдруг она стала растворяться. По её щеке скатилась слеза, которая превратилась в еще одну жемчужину. Тая в воздухе он услышал, как шепотом она произнесла ...любимый... и развеялась. Сюи поднял жемчужину и положил её в карман...
Хех...прощальный подарок, значит...

Добавлено (07.02.2011, 21:02)
---------------------------------------------

Добавлено (07.02.2011, 21:09)
---------------------------------------------
---ЧС


Мейла-тян Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:04 | Сообщение # 234
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Ame Дата: Среда, 13.07.2011, 18:35 | Сообщение # 235
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая девушка неспешными и неторопливыми шажками шла по светлой дорожке. Она была расслаблена, но в то же время и настороженной. Ее ладони спокойно находились в карманах брюк, агонитовые локоны прямыми волнами лежали на плечах и спине, а во взгляде быля мягкая прохлада и предвкушение большего. Чешуйка, она везде чешуйка. Пройдя еще несколько метров Сора остановилась и облокотилась спиной о ближайшее дерево. Она была полностью спокойна, даже можно сказать через чур флегматична к окружающему, но это пока
- теперь надо лишь дождаться Мейлу, а там видно будет, что за испытание меня ждет... Может мы в маджонг играть будем... Бу-га-га


Niki Дата: Среда, 13.07.2011, 18:44 | Сообщение # 236
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Мейла-тян Дата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 237
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис любила удивлять, она знала какая именно магия у Аме, газеты то все читают, а вести Фиора тем более. Рука мягко обогнула шею и была осторожно выставленна вперёд. В одно мгновение появившись на поле боя, девушка без предупреждения высвободила довольно большое колличичество энергии, а именно чистого ничем не порочного огня, который весьма внушитьльно обхватил территорию.
-Так то. Нападай.
-Она знала и увернётся, она же из чешуи Сирены.
Сама Солярис появилась в небе, уже весьма темнеющем, чёрные, как смоль крылья чётко виднелись на фоне неба, еденичные перья кружась ложились на свежую траву, смешиваясь с утренней россой.



Анкета.
Ame Дата: Среда, 13.07.2011, 18:55 | Сообщение # 238
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Уголки губ дрогнули в подобии улыбки на мраморно белом личике Аме. Флегматично посмотрев на голубой огонь, который летел на нее с бешеной скоростью изумлял и поражал ее. Но Сора не из пугливых лениво отойдя от дерева, черноголовая девушка щелкнула пальцами правой руки и электрические бабочки обхватили ее миниатюрное тело и телепортировали ее на приличную высоту, так же они ее там и поддерживали. На этот раз на ее личике появилась кровожадная ухмылка, которая быстро исчезла оставляя серьезное выражение на лице. Пока Аме атаковать не собиралась, так как знала если ударит магией по полной катушке, то у нее бысто закончится духовная сила и это будет не экономично. Но на всякий случай она согнула руку в локте и по ней пробежали электрические заряды.
- неожиданное нападение? Весьма эффектно.
с улыбкой сказала голубоглазая девушка. Напоминаю атаковать она пока не собиралась, пока в ее голове не появится четкий план действий, который был почти закончен


Мейла-тян Дата: Среда, 13.07.2011, 19:04 | Сообщение # 239
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис никогда не любила чётких планов, она дейвствовала по велению сердца, проще говоря импровизировала, это было полностью в её стиле. Такая ветренная девушка имела право пойти на такое. Взглянув на Аме которая с лёгкостью прошла первую атаку, маг огня взлетела вверх, а затем чётко спикировав вниз. Полёт был не долгим так как девушка очутившись за спиной Аме осторожно провела совсем близко к волшебнице из сирен рукой, но не задела её, затем повторила то же самое с другой стороны, но после вмыла в небо но на этот раз на лице Солярис играла улыбка, щёлкнув пальцами Аме была полностью поглащена огненным шаром, который следовал за ней, он полностью обволакивал волшебницу. Словно воакум который и изнутри наполнен огнём.
-Больно наверное.



Анкета.
Ame Дата: Среда, 13.07.2011, 19:18 | Сообщение # 240
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме спокойно смотрела на пикирования Мейлы, так же и на ее колдовство
- ну вот, а я хотела сделать ей поблажку только из-за того, что она в ожидании ребенка
вздохнув черноволосая волшебница позволила пламени сковать ее. Слегка почесав ноготком висок, Сора покачала головой и электричество что было на ее руке перешло в ладнонь и стало превращаться во что-то длинное напоминающее копье. Сделав несколько режущих ударов, вложив в них немного магических сил, она просто разорвала магический шар Солярис. Обжигало очень хорошо и от ее волос немного шел сероватый дымок, но Сора не обращала внимания. Свободной от молний рукой, а то есть левой девушка выташила один из двух мечей, которые спокойно покоились за ее спиной. Вытянув руку черноволосая волшебница специально выпустила меч из рук, который глубоко ушел в землю, на ее лице появилась улыбка. Развеяв копье колдунья из Сирен исчезла из виду мастера "Голубых Пегасов" и появилась высоко над ней. Подняв правую руку Сора вызвала более миллиона электрических стрел, которые полетели в Солярис со всех сторон. Аме спекировала и медленно опустилась на верхушку одного из деревьев, второй меч был вытащен из ножен и Аме закрыла глаза концентрируясь.
- Еще немного и будет вам феерверк
вздохнув девушка открыла глаза и взмахнув мечем заставила местность накалиться, сейчас земля была безопасна только для Соры, так как любой другой, кто пройдет по земле или же приземлится на деревья в ярдах двухста от девушки, то сразу получит подрарядку явно превышающие человеческие нормы. Но на глаз этого не заметить, так как територия осталась выглядеть так же




Сообщение изменил:Ame - Среда, 13.07.2011, 19:26
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...