[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
Ozoi Дата: Среда, 13.07.2011, 19:53 | Сообщение # 241
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:35 | Сообщение # 242
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была удивленна, её атака была хоть и без подзарядки рун, но всё равно сила мастера была велика, Солярис немного нахмурилась и склонила голову на правое плечо когда Аме разорвала купол. Печально вздохнув синеволосая следила за дейвствиями противницы, которая в свою очередь нанесла таки атаку, а именно в Мейлу полетело довольно большое количество стрел.
-Печально это. Но мне нравится когда мне попадаются противники из чешуи сирены. Они как правило сильнее остальных.
Мастер Голубых пегасов флекгматично выставила руку, дабы защитить себя огненным куполом. Когда ярко красный купол пылающей массы из чистого огня окружеило Солярис девушка кисло улыбнулась, так как заметила, что стрелы Аме прошли сквозь купол, чистая энергия не была побежденна огнём. Закатив глаза Мейла проскользнула руками по ожерелью после чего маг огня появилась чётко за спиной Аме, нанеся удар по позвоночнику, а именно по четвёртому, маг огня удовлетворённо улыбнулась, дейвствия темноволосой теперь должны быть заторможенны, но сама девушка в свою очередь получила внушительный заряд, от которого пришлось переместится в другое место уже подальше от противницы. Через пару секунд после перемещения синеволосая мягко провела по своему силуэту указательным пальцем, после чего она на короткое мгновения озарилась оранжевым цветом, сразу же после этого Мейла оазвернулась куда то в бок и аккуратно срывая ветки собирала их у себя, забирая на себя мелки урон от этих веток, которые били током.
-А мы по веточке, соберёёёёёём. Тролололо.



Анкета.
Ame Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:44 | Сообщение # 243
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Каким-то образом Аме пропустила Мейлу, по крайней мере, черноволосая девушка ощутила боль в позвоночнике. Инстинктивно Сора дернулась в сторону, вот только через, чур, заторможено и из-за этого Сора чуть не свалилась с верхушки дерева. Тряхнув агонитовыми прядками волос, а иначе головой голубоглазая отыскала Мейлу взглядом, которая срывала наэлектризованные веточки. Прищурив глаза, черноволосая девушка заставила те веточки, да и само дерево, на котором была Солярис сильнее накалиться. Но! Аме перестаралась, и дерево с треском загорелось ярким пламенем. Подумав, что Мейлу это немного отвлечет и ей хватит времени, что-бы завершить заклинание. Электрические бабочки огромной стаей окружили мага молний и перенесли ее ко второму мечу. О да, здесь была прямо горячая точка. Аме подняла вверх правую руку, в которой был второй меч, и девушка стала бубнить себе под нос магическую формулу. В тот же момент те триста ярдов накаленности засветились бело-золотым светом, которое медленно подтягивалось к заклинательнице электричества, а когда весь наэлектризованное свечение достигло Сору, то она сама засветилась бело-золотым. Черноволосая девушка так же медленно опустила руку с мечем, в правую сторону на уровень плеча и стала грациозно и плавно поворачиваться на месте приговаривая формулу. Со стороны казалось, что Аме вальсирует на месте. И тут она резко остановилась и направила меч в сторону Мейлы. Открыв глаза, в которых играли оттенки сине-желтого, был азарт, губы вытянулись в нежную и задорную улыбку, и Аме практически промурлыкала конечный итог формулы:
- золотой отблеск…
Сразу же после окончания заклинания Аме перестала светиться, а с кромки лезвия снизошел огромнейший по размерам бело-золотой поток сплошного электричества, но он был наполнен всей душой девушки, и поэтому вся сила этой атаки была в три раза выше. Электричество полностью поглотило мастера «Голубых пегасов» и Сора не могла точно угадать, что с синеволосой девушкой там произойдет. Опустив руку Аме вздохнула, и убрала один меч в ножны, а потом и второй вернулся, но не без усилий, так как он очень глубоко ушел под землю. Подняв взор голубых глаз в сторону постепенно исчезающего колдовства, черноголовая девушка напряглась и стала ожидать контратаки с любой стороны


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:09 | Сообщение # 244
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольно плавно летела сквозь деревья, осторожно огибая ветки, но пару нарывистых веточек шлёпнув девушку по щеке оставили алую полосочку из свежей крови. Маг огня понимала, что Аме девушка пунктуальная, серьёзная и сильная, а не просто смазливая милашка. Нет, нет, она не так проста. В тот момент когда дерево с которого она на данннй момент срывала на лету ветки загорелось пламенем, произошло сразу несколько вещей, во первых бабочки явно заинтересовавшие Мейлу стали ярче и даже более устрошающими, так же в центре поля боя появился дракон, огромная туша растянулась на пару, тройку метров, притом, что он ещё и свернулся в пару кружочков, усы вычерчивая причудливые узоры шаловливо покачивались в воздухе, а дым выходившись из ноздрей создания окутал землю на поле боя серой нугой. Немного поморщившись выдохнув малец пламя, дракон видимо ощутил покалывание на своей чешуе от удара током, но такой напор он мог спокойно выдерживать. А сама Солярис чуть не выронила ветки, которые ударили её током ещё сильнее, от чего она шелохнуась и даже немного осела, кажется сознание от энергии ударившей её отнимало её собственную силу. Но более мение приядя в себя, маг огня огянулась на дерево и забавно улыбнувшись пропела:
-Бинго.
Незримо ведя огонь за собой маг огня окружила себя пламенем и продолжая свой путь начала сбрасывать ветки, в определённом порядки, всё время изменяя маршрут, кажется сначало был начерчен круг, а потом пару веток в середине и конечные пару веток, как на синеволосую девушку был обрушен поток чистой молнии, с явным превосходством в данный момент Аме полностью захватила контроль над ситуацией.
-Етить!
Только и успела прокричать девушка, как в её руки судорожно блеснул веер, после чего кажется всего одна капля упала на свежую траву, смешавшись с росой. Пару секунд, ужасная боль, каждый милиметр болит, особенно живот, кажется, что ещё нменого и она умрёт, если бы не доспехи, которые были моментально одеты на девушку с помощью ожерелья и купола чистого пламени, который был позаимствован с дерева, то тогда бы Солярис погибла, Аме была холодна и расчётлива. Прискорбно. Солярис могла бы так поступить только с Эрзой, только к ней у неё было ескренее желание убить, расчеленить, сделать больно. О, да. Но к Аме у неё не было подобного желания.
-Раз, два, Мейла заберёт тебя.
Развернувшись полубоком в сво обычную атакующую позицию она выставила правую руку в сторону Аме и прищурив один глаз направила в сторону Аме огромную волну синего пламени, которая словно ценами охватывала большльшую часть территории.



Анкета.
Ame Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:33 | Сообщение # 245
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Капля пота скатилась по виску черноволосой девушки. Нет, она не устала, просто напряжение, азарт, адреналин бушевал в ее крови, что изумляло ее холодный разум. Никогда она еще не чувствовала такого будоражащего ощущение, но ей оно нравилось и даже немного забавляло. Сора смотрела на Мейлу и ей немного было жаль ее ведь Солярис была в положении беременности, а тут Аме ее со всей силы ударила. Даже сердце голубоглазой девушки немого кольнуло, но Сору это немного отвлекло, и она не сразу среагировала на синее пламя мастера голубых пегасов.
- опаньки…
Только и сказала черноголовая девушка и резко вытянула руки, вперед вызывая электричество, которое пошло в атаку на синее пламя Солярис, но ей хватило остановить магию мастера только напротив себя, а остальное пламя охватило огромные просторы вокруг нее. Но Аме всего лишь улыбнулась, резко развеяв электричество, она щелкнула пальцами обеих рук и исчезла с потоком бабочек и появилась прямо перед Мейлой
- Вспышка
Практически ласково проворковала миниатюрная девушка и сделала несколько шагов назад. И как раз вовремя электричество с большим напором и огромным радиусом вырвалось из под земной оболочки поглощая в своей энергии синеголовую девушку. Аме невинно улыбнулась, и вновь исчезла в потоке бабочек, перемещаясь на ближайшую пихту


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 246
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резко остановилась и опустила руки. Ей начинала надоедать эта вся бутофория, дерзкие попытки лишить её жизни, менее дерзкии победить Солярис, довели девушку до точки кипения. Медленно но верно голова девушки склонилась на правое плечо. Девушка совсем тихо хлопнула в ладоши и лицо, что стало более мягким, но в тоже время каким то неописуеммо опасным, жеманная улыбка, глаза которые уже представляют картину растерзанного тела, и гордо задранные брови с подбородком. Крылья, что держали Солярис над землёй гордо смотрелись на фоне уже темнеющего неба.
-Так. Мне это надоело.
-Мей, тихо, тихо, тихо. Не надо.
-Вот как два пальца об асфальт.
-Хочешь огоньку? Мы тебя успокоим.
-Уткнись. Будет шоу.

Маг огня более громко хлопнула в ладоши, после чего её окружило пламя, в который раз огненная стихия полностью поглотила тело девушки, медленно словно по какому то знамению этот огненный шар увеличивался, сжигая всё на своём пути, он всё рос и рос, по мере продвижения рук девушки. Дракон же тихо и мирно лежал на земле пока не желая вступить в схватку, но он точо понимал, что эта игра "как об стенку горох" совсем не нравилась юнной Солярис.



Анкета.
Ame Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:14 | Сообщение # 247
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме спокойно смотрела, как Мейла говорила с драконом, пусть она не слышала их, но уже примерно догадывалась. А когда Солярис громко хлопнула в ладоши, то черноголовая девушка моргнула и внимательнее присмотрелась к мастеру пегасов.
- Охо-хо какие мы серьёзные стали...
Сора вздохнула и флегматично почесала макушку правой рукой. Прикрыв глаза маг молний решала трудную задачку, применить ли ей это заклинание или же не применять
- а была не была...
Сора открыла голубые глаза, в которых был лед с отблеском сине-зеленого. Ее розоватые губы дрогнули, и она тихо произнесла
- Богоубийца
В следующую секунду ее тело начало светиться сине-желтыми оттенками, да так ярко, что саму заклинательницу видно не было. Тем временем огонь Солярис достигал черноволосую девушку. Когда яркий свет немного развеялся, то Аме была уже не из плоти и крови, а из настоящей энергии электричества. В этой форме она ничего не чувствовала, так как ее тело временная бесформенная оболочка. Электричество по форме напоминающий Аме быстро двинулся вперед навстречу огню и пробираясь сквозь него к своей цели - Мейле. Добравшись до центра, Оболочка немного застыла перед ней, как бы размышляя, а потом электричество поменяло свою форму, полностью обволакивая Солярис. Но внутри электрического шара Мейле ничего не причиняло вреда, так как оболочка не стала делать этого. Быстро вылетев из огненного потока и направившись к земле. Электрический шар распался на самой земной коре, что бы заклинательница огня не ушиблась. А потом электричество приняло облик "электрической Аме". Согнув руку в локте, оболочка придала ей форму хлыста и когда она как бы для пробы ударила им по воздуху, то вместе с глухим ударом послышался удар грома, и что-то странное вспыхнуло и это странное напоминало молнию


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:56 | Сообщение # 248
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня шумно шлёпнула себя ладошкой по лбу и уныло опустилась на ноги, а точнее шлёпнулась на задницу. Поныро опустила руки на голову, а после Солярис уныло легла на спину, ей было просто смешно то, что она не могла навредить Аме.
-Да вашужмать. Что такое? Не пробиваемая какая то. Я так не играю.
-Мей-чан. Ты же богоизбранная имей терпение и дерись.
-Ты прошла.
-Мей!
-Прошла и иди гуляй, я не понимаю, как с тобой драться, мне лень думать.

Девушка закрыла глаза рукой, не смотря на всю накалённую обстановку вокруг неё. Экстрималка всё же.



Анкета.
Ame Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:05 | Сообщение # 249
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Электрическая оболочка замахнулась кнутом, но по всему ее телу прошла рябь и магия рассыпалась на миллионы искринок и перед Мейлой стояла уже обычная Аме и поднятой рукой
- ась? я прошла?
Черноволосая тряхнула головой и посмотрела на синеволосую. Осязание происходящего не сразу до нее дошло. Осмотрев девушку она присела рядом
- с вами все впорядке? Просто когда я в этой форме, то не всегда могу контралировать ее...
Голубоглазая с некой тревогой смотрела на Солярис


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:12 | Сообщение # 250
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лениво переложила ногу на ногу лёжа на спине, хотя это было и проблемоотично, но всё же вышло, немного так полежав Солярис встала на ноги и отряхнулась, затем доброжелательно положила свою руку на голову Аме и потрепала её по голове, от чего волосы Солярис чуть дыбом не встали, тут же убрав руку волосы осели и мирно пробубнив Солярис сделала шаг назад.
-Мне просто лень думать над тем, как тебя победить. Моя задача проверить как с тобой расправится. Я выбрал себе неудачного соперника, только потому, что ты меня интересовала. Но я знаю, что мы с тобой встретимся в битве ещё раз. Но на этот раз мне придётся разобраться, какая ты. Аме-чан.



Анкета.
Ame Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:15 | Сообщение # 251
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая немного была удивлена, когда Мейла потрепала ее по голове, но она мило улыбнулась и медленно поднялась на ноги
- спасибо Мейла
Отряхнувшись от насевшей пыли, которая хорошо магнителась на наэлектрезованное тело и потопала дальше по тропинке. Магию не было смысла применять
--- центр острова


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:20 | Сообщение # 252
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка недовольно пробубнила:
-Вот уж лень матушка, я все границы перехожу. Надо было драться, а я блин, как полная дура даже это поленилась делать. А может я рожаю!? Да не, рано. Пойду ка я. А не, я же ленивая...
Тяжело вздохнув Солярис оглянулась на дракона который мгновенно превратился в миниатюрную версию и как только рептилия уселась на плечо синеволосой девушка проскользнула холодными пальцами по ожерелью и исчезла из поля зрения.
Дорога №3 ----> Центр острова



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:08 | Сообщение # 253
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико бежал по дороге. Что бы не сильно обдало паром, он испускал свет со всего тела, защищая свою душу. Но такого светлечка как он с трудом было не заметить, поэтому, за ним сразу же увязался дракон, голубой дракон.
Ему надоело убегать от него, тем более спиной было довольно опасно, из-за этого он с разворота применил рев радужного дракона и добил оком радужного дракона.
-Если я хорошенько сосредоточусь, то почувствую запах Мейлы-тян. Но в такой обстановке все так смазанно.
==>Дорога№1

Добавлено (04.08.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Зеленый сгусток света начал собираться уже где-то на середине дороги под номером три. Когда Хико превратился в парня он быстринько осмотрелся, и чуть ли не принюхался. Чувство всех запахов было очень остро, причем он попытался запомнить их все, пока они стояли на центре острова. Но ему перед глазами появлялся кол и Мейла в черном латаксовом костюме и с плеткой, которая была в виде палача. По виску стекла капля пота. Рука сжалась в кулак и была напряжена до предела. Хико сделал глубокий вдох, а затем выдох. -Я готов. Проговорил он самому себе. -Ну что, кто там будет моим испытуемым, я же не могу приветствовать пустоту!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 18.07.2011, 22:44
Мейла-тян Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:16 | Сообщение # 254
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка уже давно находилась на этой дороге, с того самого момента когда на неё свалился свиток она знала, кто будет её противником, поэтом она зарание сделала пламенные руны из зи так кровоточащей раны на руке и пламенную оболочку. Когда же светлый маг появился в назначенном месте Солярис хитро улыбнулась,кажется в темноте деревьев сверкнул яркий луч сета, отлетевший отражением от лезвия веера. Одно лёгкое движение и маг огня призимлилась прямо за спиной светлого драгонслеера. Медлнно проведя пальцем по верхним позвонкам мага девушка тихо прошептала:
-Не забудь про коооол.
Осторожно дунув тёплой струйкой воздуха на ушко драгонслеера девушка крутанувшись вокруг своей оси тем самым отдалившись от противника примерно на метром, мгновенно встав в боевую стойку полубоком, расправив веер, что был в правой руке. И неизменная улыбка, чуть поднятый правый уголок губы и склонившиеся голова на левое плечо. Девушка готова к бою.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:38 | Сообщение # 255
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень стоял не двигаясь ,пока девушка витала вокруг него, потом она напомнила про кол, про который Хико и не забывал, а потом уставилась в боевую позу.
-Мейл, может про кол не будешь, а то он меня, выводит из себя, хико начал смеяться, картинки с этим влезали ему в голову. Внезапно он стал серьезен. Левая нога чуть сдвинулась назад, а правый кулак вытянулся вперед, он с большим усилием стал открываться, и в руке уже полыхал сгусток зеленого света, но... но он оставался на месте.
-Тогда я скажу тебе взаранее, мне немного странно сражаться с тобой, я не могу срожаться с тем, кто мне ничего не сделал, а тем более ссс... я не могу ей навредить, что же делать?
-Но с другой стороны я понимаю, что если не буду с тобой сражаться в полную, то потеряю уважение в твоих глазах, поэтому будь готова... готова остановить меня!
парень приложил к шару вторую руку, от чего тот слегка увеличился. -Я нападаю!
Вырвавшийся поток света был огромным и довольно мощным, земля что была под ним срывалась и уносилась с его течением, он направлялся прямиком в Мейлу.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...