[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
HAГNBATOR Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:56 | Сообщение # 271
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Тююююююю
Нокс появился под деревом где сидел Хико, и печально смотрел на свою рубашку, которой начисто спалило рукава
А ведь и дня не прошло как я ее купил, ну что за невезение!
Вылезшая на плечо Умбра сочуственно похлопала нокса по щеке.
Нет, ну ты посмотри, он еще меня и нюхать пытается!
Не смотря вверх, Креперум подня обе руки, и шарахнул потоком тьмы вслепую. Затем он стукнул кулаками друг об друга, призывая свои перчатки
Генри, будь на всех парах, может придется вылазить
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:08 | Сообщение # 272
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Твоюж девизию...
Хико с силой оттолкнулся от ветки и поэтому ему зацепило только сапоги из крокодильей кожи.
-Епт его за ногу, я же этих крокодайлов сам отлавливал... и угораздило же их так попортить, теперь придется тащить к мастеру, который барыжит в Фиоре и дерет в тридорого.
Услышав про Генри Хико насторожился, Генри ...Гарри, это, что брат близнец Поттера, етить его на лево, теперь мне точно писец, он же почти бессмертен! Нет, это все-таки Гарри бессмертен, а кто тогда Генри?
-Нокс-кун, представь нас для начала, я его первый раз вижу!

А пока он болтал он умудрился выпустить пару потоков света в Креперума.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 04.08.2011, 23:09
HAГNBATOR Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:22 | Сообщение # 273
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нет, Гарри не бессметрен Нокс увернулся от первого потока Я точно помню что он помер, и я выключил фильм От фторого, но уже не так удачно
А это Генри, он пока посидит в перчатке, а то опять начнет охотится на каждого встречного, поперечного.
Нокс почесал щетину бронеперчаткой, и проговорил, строя задумчивое лицо.
Кстати, лучше бы тебе нападать по активнее, а то завалю на экзамене, всеж таки серьезное дело, шутить тут только я могу
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:33 | Сообщение # 274
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико плавно спикировал вниз, и пробежался по земле от Креперума подальше, да так, что пятки только и сверкали. Он резко остановился и натянул магические цепи, что в один прием смотали плотненько Нокса и впились другими концами в землю, которая от заклинания Хико начала лопаться.
-Восстань же, башня бессмертного паладина, и покажи свою мощь! Хико вспомнил как в прошлый раз Рокудыч опалил себе руку, хотя уворачивался почти идеально, но в этот раз его противник скован.
На расстоянии в пару десятков метров разорвалась земная кора, и Нокса в цепях понесло в небо, а когда башня достигла предела, раскрылся магический круг и начал метр за метром уничтожать ее вместе с магом под чистую, оставляя лишь пыль.
-Эхх, какой самоуверенный...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 04.08.2011, 23:34
HAГNBATOR Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:48 | Сообщение # 275
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Тюююююююю, а отсюда видно мой дом!
Естественно, становиться призраком башни, а потом греметь цепями хотелось мало, так что Нокс оешил делать то, что темные могут лучше всего. А именно,
А ниче именного. Темные абсолютно все могут лучше всех.
Вот за что люблю светлую магию, так за то что очень сильно по мане бьет.
В Руках Нокса мелькнул каменный клинок, и размахнувшись, Нокссо всей дури рубанул по разрушающейся башне
Прерываю, во имя луны
Меч не подвел. Заклинание наложеное светлой магией действительно было перерезано, а Нокс начал падать с высоты, близкой к летальной
Я тучка тучка тучка...Посадку разрешаю
Создав из тьмы крылья, Нокс осторожно приземлился на землю, и изучающе посмотрел на Астроубис. каменный меч с непривычки потрескался. Он еще сможет перерезать заклинания светлых, но не сегодня
Хико, халтуришь, можешь ведь и сильнее, так что пусть это тебя подогреет
Сотканый из тьмы лев прыгнул на Хико, хищно раскрывая пасть
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:18 | Сообщение # 276
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико увернулся от первого прыжка теперь уже темного тигра, а дождавшись второго разорвал его когтями радужного дракона буквально на лету. И повернулся к Ноксу.
-Сильнее этого я только убиваю, но здесь не место убивать, и если не пропустишь, так тому и быть, но мои предыдущие заклинания и так для большинства магов смертельны.
-Но напоследок, я покажу, что меня не стоит недооценивать!
Хико посмотрел, что Нокс не так далеко, но он приблизился еще ближе на секунду закрыв глаза и раскрыв их вновь, но в них уже был не просто свет, а какое-то странное изображение в форме восьмиконечной звезды. Он был ее центром, и от Хико в ту же секунду раскинулись восемь концов той самой звезды, которая блокировала всю магическую силу в находящуюся под этим светом, что излучала она на расстоянии в пятьдесят метров по радиусу. И пока Нокс не мог использовать магию, и ею прикрыться Хико ринулся на него. И уже почти у него под носом, испустил световую волну, затем еще одну и еще...
-свет падшей звезды - пульсар! - эти слова вырвались ревом, заклинание подстать легендарным, которое Хико еще не применял на подопытных магах, после пяти волн света, каждая из которых сильнее последующей, и способна колоть скалы и превращать их в каменный песок, из всего тела Хико вырвались потоки зеленого света, и стали закручиваться от наружи к центру, не оставляя в поле своего действия ничего живого, а чем ближе к ядру, он же Хико, он же Центр, тем смертоносней для жизни. Но если учесть, что радиус действия такой же, как и восьмиконечной звезды, подавляющей магию, и наложение одной техники на другую, то это убийственно даже для Креперума. Хотя нет, он же почти бессмертный! Но в данной ситуации он точно встрял. Учитывая то, что не каждый попавшийся маг в Фиоре способен накладывать техники такого уровня одна на другую.
-Гори гори ясно, что бы не погасло!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 05.08.2011, 00:31
HAГNBATOR Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:03 | Сообщение # 277
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мне иногда Кажется, что для того что бы меня перестали считать уже считать простым темным, мне нужно кого то убить. Не, видимо, иначе не как.
Может, он бы смог сломать ограничивающее магию заклятье, перегрузив его собственной силой. Но энергии бы ушло на это слишком много. Так что Нокс просто направил ее огромные запасы в висевшее на шее Сердце Времени.
В ту же секунду, оно показало, что нне зря считалось самым сильным артефактом темных. Огромные шестеренки, сотканые из голубоватого света приняли на себя весь удар световой магии. Они чуть прогибались, но держались под натиском света весьма уверенно.
Перенеся удар. Нокс поднял глаза на Хико, и пробурчал
Нет ведь, делают из доблестного темного дурачка. Нужно с этим заканчивать
Соеденив большие и указательные пальцы, он прошептал
Глобальная остановка времени
Незримая волна накрыла остров. В полете замерли птицы, опадающие листья остались в воздухе. И каждый маг кроме Нокса, сейчас был обездвижен и беззащитен
Подняв руки над головой, сплетая несколько заклинаний, Нокс ударил своим арсеналом
На Хико оседали малыши собиратели, вонзавшие иглы ему под кожу, и готовившие взрывчатку из его собственной маны. Заполнив свои стекляные брюшки, они приняли на себя атаку из часорезов, тонких лезвий закльтия, перерубающего все в мелкую труху, и двух молоточасов, которые едва встретелись с собирателями, рванули, сжигая деревья своим разрушающим пламенем
Огромный столб пыли поднятый над островом закрывал обзор Креперуму, и он на всякий случай вернул время к обычному течению, осматривая последствия своей атаки
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:22 | Сообщение # 278
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Направив всю свою магию, чтобы хоть как-то увернуться от взрыва ,Хико почти успел раствориться, почти... Весь в ожогах и кое-где даже через чур сильных он летел вниз, и настал тот момент когда он шлепнулся об землю. Оставляя под собой кровавое пятно он все же перевернулся на земле и поднялся на одно колено и обе руки. Он пытался поглощать свет, но толку было не так много, как если бы он его съел до этого. Поняв это он просто достал катану. Стукнув ее случайно о землю. Все плыло перед газами, но Хико все равно вытащил ее из ножен. Он слабо улыбнулся и с трудом проговорил. -Я буду сражаться до последнего, до самого конца... С трудом он встал в боевую стойку, но она была на столько не устойчива, что его оставалось только тронуть пальцем, и он бы рухнул. Или нет?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:32 | Сообщение # 279
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс если често редко видел подобный настрой. Да что тут врать, вообще не видел
Но вот то что сейчас сделал Хико, он мог выразить одним словом
Офигееееть
Креперум подскочил к раненому магу, закатывая рукава. Теперь собиратели отжирали магию у него самого, и делали инъекции убийце драконов, тем самым с молниеносной скоростью заживляя его раны и восполняя силы, потраченые в бою.
Когда с лечением было покончено, Нокс устало рухнул рядом, и протянул
Ну ты парень даешь. Теперь понятно, почему тебя сюда отправили.
Всетаки, сил на лечение Хико он отдал многовато, и теперь трясущимеся руками пытался прикурит косяк. Когда он справился с этим, то сказал
Ну что же. Я пропускаю тебя дальше, парень. И очень надеюсь, что на втором этапе ты всех нагнешь
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:42 | Сообщение # 280
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико немного изменился в лице и даже не знал, что сказать. Ну ни каким боком он не ожидал от Нокса такого поворота событий. Он еще немного простоял в позе и опустив руки вместе с катаной рухнул рядом с Креперумом. Пока они так лежали Сейджуро собирал всем телом солнечные лучи, чтобы ускорить процесс регенерации. И еле слышно проговорил мастеру Гримории: -не ожидал от тебя я такого, что ты будешь спасать мне жизнь, куда мне теперь деваться... у меня теперь нет выбора как только и нагнуть... Он продолжал все лежать, восстанавливая силы, все таки это не пятиминутное занятие, а дальше не известно, что могло их ожидать. Пролежав так некоторое время он поднялся еще с большей уверенностью и поплелся вперед, к центру острова.
==>Центр острова



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 05.08.2011, 11:44
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 21:35 | Сообщение # 281
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Когда Нокс проснулся, ну а точнее очнулся, то будто попал на другой остров. Точнее, на такой же, но меньше. Деревья, окружавшие тропу вдруг стали ощутимо ниже. Ппытавшись подняться, Нокс сделал пару неловких шагов и упал. Мотнув головой он сделал новую попытку, с тем же успехом.
Что за чееерт? Я же вроде ничего крепкого не пил, не от косяка же меня так вертит. Может инсульт? Так...
Где то Нокс слышал, что при инсульте человек не может сосчитать пальцы на руке, и что бы удостовериться в том что с ним все в порядке, Креперум перевернулся на спину, и поднял руки, и забыл о счете пальцев.
Рука Нокса была покрыта матово-черной чешуей, и стала шире раза в три. Из длиных пальцев торчали когти. Медленно подняв голову, Нокс обнаружил еще парочку новинок в его теле. Первое. Шея стала куда длиннее, и позволяла осматривать себя ну уж под совсем невероятным углом. Второе, все тело стало...
Драконьм
Креперум резко дернулся на ноги, и в этот раз сумел подняться, благодаря хвосту. Хвосту? Да что же тут происходит?
Стоп, сон. Мирмидон ведь что то говорил о драконе. Ургеш, или что то типо того. Но когда Нокс дрался с драконом, тот был размером с динозавра. Ну а темный сечас был всего метра три ростом
Ага, всего Нервно хихикнул Нокс малышка трех метров Чуть подождав, он тихонько спросил
Ургеееееш? Ты тут?
Нет, это ты тут
Нокс обернулся
Прямо перед ним стояло его собственное тело, улыбающиеся силшком нахально даже для него. Как только Тело двинулось к Креперум, Нокс-дракон замер, и кажется зарычал совершенно по звериному
Очень страшно Тело улыбнулось еще шире Знаешь, если будем и дальше сидеть отдельно, помрем, мы теперь едины. Видешь это? Он Указал на сердце времени, которое теперь вросло Нокса меж нагрудных пластин Без него умру я, а без контроля моего тела умрешь ты. Итак уже сделал меня карликом. Когда я жил в Мирмидоне, и то был больше десяти метров. Так что давай ка я вернусь в свое тело, и будем дружить.
Хорошо Нокс протянул Ургешу руку А мое тело опять моим то станет, или пролохотронишь?
Не боись, Маша, я Ургеша. Все будет в Лучшем виде
Когда их руки коснулись, мир перед Ноксом вспыхнул, и что то неведомое перемешало их с драконом.
Через секунду он опять был в своем теле, только вот
КАКОГО ХРЕНА Я НЕ МОГУ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ?
Ну я подумал, что пока что я сам понаживаю на кнопочки. Я спал тыщу лет, дай ка поиграть
чТО?! УРОЮ!
Да помолчи
По команде Ургеша, Нокс замолчал.
Итак. В теле Нокса, которым управляет дракон, сидит Нокс которым тоже управляет дракон. При этом Дракон может быть Драконом и Ноксом
Прекрасно
Пойдем как искупаемся!

Добавлено (05.08.2011, 16:57)
---------------------------------------------
===Берег

Добавлено (17.08.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Нокс, и его багаж в виде рокудки появились на тропе намба сри, и заняли позицию одинокого дракона на горе Фудзи. Два одиноких дракона были супер пупер, и вообще темными, которые, как известно, куда сексуальнее светлых пай мальчиков, которые не тру, и вообще насаждают демократию как джедаи
Рокуда, я тут подумал, у тебя сейчас много атакующих заклинаний?
Креперум задумчиво теребил драконий амулет

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 17.08.2011, 21:37 | Сообщение # 282
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень показался на дороге под номером три, на которой он уже как-то ходил. Он подошел к ближайшему месту, где было посвободней и так же как и на берегу облокотился о дерево. Своими зелеными глазами он рассматривал звездные скопления, но в этот момент был не беззащитен, так как слух и нюх как у орла были вездесущи. Даже крадущийся заяц в кустах, был легкой добычей.
-Нокс ты где? Давай уже подходи, а то я уснуть спокойно не смогу сегодня.
-Интересно, что ждет нас впереди, надеюсь светлое будущее, бугага. Еще и сигнал какой-то.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 21:43 | Сообщение # 283
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс проигнорил Хико, который спалил зайца в кустах, но его самого, трещащего на пропалую не заметил, и не спеша вытащил что то из кармана
Рокуда, отвечай омега-самец, время поджимает нас за яйца
Он наклонился, поправляя шнурки на берцах, и оглядел местность, запоминая детали, в бою разглядывать пейзыжи нет времени. Там о целостности жопы думаешь
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 21:43 | Сообщение # 284
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Более менее тихое местечко. Остров, который потерпел очень много боли. Его сжигали почти все разы, что тут бушевала Солярис, его затапливали, его в снег заволакивали, но этот чёртов остров всё пережил. Так вот в одно мгновение ровно между тёмным магом и светлым возникла вспышка света в которой виднелось очертание Солярис. Левая рука была направленна в сторону Нокса, а правая в сторону Хико, ладони были повернуты вверх. Внезапно на обоих ладошках заструилось пламя. Но оно было мненого разным, одно было ярко голубым, даже немного поблёскивало. А второе было боеле тёмным, добавив в него самую малость тёмной магии девушка добилась злой атмосферы по сторону левой руки. Глядя вперёд девушка проговорила:
-Магия делится на светлое и тёмное? Разве не так? Общепринятое понятие. Кто горит по иному - глупец. Наша магия имеет разные предназночения. Огонь в моих руках струиться, живёт, но в тоже время он мёртв, тёмен и даже зловещ. А вы способны на это? Отыскать в себе светлую? Или же тёмную половину. Попробуйте. Докажите мне. что именно вас "изберёт" бог. Ваш противник не только я. Мы все тут враги. Поразив меня испытание закончится и тот кого я назову пройдёт вперёд. Не расстраивайте меня. Найдите свою вторую сторону.
Сказав это маг огня оттолкнулась от земли и взмыла в воздух, крылья, что моментально прорезали воздух гордо держали девушку на лету, а маг огня уже повернувшись полу-боком сделав некую "арену" из огня начала сжимать кольцо, увеличивая количество синего пламени, а свободную руку она направила в небо. огромный столб синего пламени.
-Сигнал.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 21:48 | Сообщение # 285
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...