[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Мукуро-сама Дата: Среда, 09.02.2011, 11:14 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Добавлено (09.02.2011, 11:14)
---------------------------------------------




Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:28 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Неожиданно послышался звук тормозов. Не странно ли? Из автобуса вышел парень. На его голове как всегда стоял кипиш. Он посмотрел на отражение в окне автобуса. И кого же он тем увидел? Тада! Сюи...С напыщенной мордой он уставился на Шадоу и начал говорить:
И как это понимать!?
Второй немного подумал, а потом ответил:
62 автобус ездит всегда и везде!
В его голосе прозвучала нотка насмешки
Да я не об этом, какого хрена ты принимаешь участие в испытании в место меня!?
Хмм...но про автобус я тоже удачно ответил


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:34 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл сидел на дереве, свесив одну ногу вниз и думал о жизни, точнее смерти, что для кого важнее.Голова была забито мыслями, которым он посвещал довольно много времени, но мысли были всегда.Шум, что раздался не так далеко от него, не привлёк внимания некроманта, он знал что и как ему делать.
-Подойдёт, заметит, тогда спущусь, всё равно дальше меня не уйдёт, там ворота закрыты, плотно я проверял.
Некромант тяжело вздохнул и стал ожидать своего противника.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:42 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень не ловко стукнул по стеклу
Все исчезни, не мешай мне!
Не мешать тебе! НЕ МЕШАТЬ ТЕБЕ!? Ты гад я вылезу и парежу тя, понял! Вааа...печеньки Т.Т
Печеньки!? Не важно...
Шадоу сделал пару уверенных шагов. И посмотрел на дерево.
Нээ, до меня здесь уже кто-то был?...трупак... - спросил он себя, увидев ногу, торчащую из кроны деревьев - или он жив?
Эй...на дереве! Спускайся!


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:51 | Сообщение # 155
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант снова шумно вздохнул и легко оттолкнувшись от ветки спрыгнул в низ, на землю.Передним стоял парень, на вид очень уверенный в себе и сдаваться вроде тоже не собирался.
-Вот свезло так свезло!А я хотел просто напугать ликом смерти и всё, а тут драться надо, блин.Ну и ладно, хоть разомнусь.
Дарэл тут же изменился.Теперь это не был ленивый парень со скучным лицом, теперь это был деловой, прямой и уверенный в себе некромант.Взгляд тоже стал другим, стал более цепким и тяжёлым.
-Давай хоть познакомимся!Я Дарэл, твой экзаменатор, позволь узнать твоё имя?


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:02 | Сообщение # 156
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень зевнул, и оглядел экзаменатора. Что-то в нем менялось на глазах. Тень не обратил на это никакого внимания
Сю...эмм...Шадоу! Сказал он с злобной ухмылкой на лице.
Он сильный! Я чувствую это...его магия скорей всего мне не по зубам, но если только я дотронусь до него...!
Чет не пахож он на экзаменатора
Шадоу протянул руку




Сообщение изменил:Debi - Пятница, 15.07.2011, 17:03
Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:17 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл оглядел парня с ног до головы и усмехнулся, чему то своему.
-Душевно!Ну да ладно, предпочитаешь сражаться или сдашься просто так?Мне собственно всё равно, меня любой ответ устроит, так что можешь выбирать сам.
-Он не уйдёт, я это чувствую, он не сдастся.В нём нет страха!Интересно, он знает кто я такой?Если знает, то это будет не так интересно как я думаю!
Некромант присел на земле и уставился на парня, ожидая ответа, решающего ответа.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:23 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень почесал репу и не долга думая выдал:
Хах! Что бы я до без боя вот так ушел! Ну уж нет...Хотя для меня самого нет разницы пройдет он или нет...лишь бы подраться
Ну ты прям красавчеГ!
Еще бы!

Немного затянутый разговором с самим собой, Шадоу был действительно серьезен, хоть и переводил все в шутку


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:29 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл внимательно смотрел на Шадоуа.Даже после того как он ответил, Дарэл продолжал смотреть, сидеть и молча смотреть.Когда прошло чуть больше 3 минут некромант шумно вздохнул.
-Ладно, будь по твоему, тогда нападай, ты первый бьёшь. - на лице колдуна появилась странная улыбка. - Ах да, чуть не забыл, за последствия я не отвечаю, если что ты сам напросился.
-Психоатаки на него не подействуют, так что придётся использовать магию.А жаль, очень даже жаль, у меня были на неё большие надежды.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:42 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вот это уже другое дело...
Тихо произнес он. Парень смотрел на Дарела и его глаза стали тускнеть. Даже не так...они красными, но в них уже не было той жизни минутой ранее. Воздух вокруг него стал поблескивать и было слышно не сильное потрескивание того же воздуха. Он приподнял руку и направил ее на противника.
Начнем пожалуй с этого...
Возле руки начало, что-то собираться. Он скопил достаточно энергии и пальнул ей по Дарелу


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:52 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень начал что то делать с собой, что то не понятное и весьма странное.Сначала что то не так стало с глазами, а потом и вовсе из руки, что так по дружески была направленна на колдуна, вылетело что странное.
-Не,так не катит, я даже не знаю что это!
Обычна тактика Дарэла была разбита,разбита первой атакой же, парень вызывал уважение у некроманта, маленькое ещё уважение, но всё же.Колдун резко отпрыгнул в сторону от выстрела, быстро ударив ногами в землю.В полёте, что длился пару секунд, Дарэл попробовал изучить "пулю", но из этого не чего не вышло и некромант оставил пустые идеи.Приземлившись в стороне, колдун поднялся во весь свой рост, отряхнул плащ и с интересом уставился на Шадоу.
-Что теперь?


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:09 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
У тебя больше не будет времени задавать вопросы...
Шадоу прикоснулся к дереву, на котором до этого сидел Дарел. Невероятно быстро оно начало чахнуть и почти в ту же секунду полностью высохло...вообщем назвать ЭТО деревом, не в коем случаи нельзя было. Он подпрыгнул и завис в воздухе. Он так уверенно стоял, что было ощущение что он не в воздухе вовсе, а стоит на твердой матушке земле. Он решил продолжить прошлую атаку и начал "палить" по Дарелу тем же приемом, правда количество выстрелов увеличилось в несколько раз.


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:27 | Сообщение # 163
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Не недооценивай меня, парень, ты меня даже не знаешь.
И тут Шадоу уничтожил дерево.Дарэл этого не ожидал и именно по этому немного опешил, но парень не переставал его удивлять, он умудрился встать на воздух.
-Ну что тебе дерево то сделало, за что ты его так?
Но вместо ответа в некроманта полетели те же самые "пули", от которой он только что увернулся, но их было гораздо больше.И тут Дарэл реально разозлился, просто так, с ровного места.
-Костяной лук.
-Любишь стрелять, я уважаю любовь людей!
Дарэл начал хаотичное движение в сторону, уворачиваясь от "пули", одновременно с этим стреляя костяными стрелами вверх, таким образом что бы площадь в которой находился Шадоу накрыло костяным дождём.


Анкета Дарэла


Сообщение изменил:Дарэл - Пятница, 15.07.2011, 18:28
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:41 | Сообщение # 164
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Шадоу не обращал внимание на разговоры Дарела и продолжал в том же духе. Увидев костяшки летевшие в него он оторопел и походу подумал о чем то совсем другом...махнув перед собой рукой, кости, что летели в него, отлетели в другую сторону остальные же просто пролетели мимо.
Стрелы из костей?! Хмм...интересная способность...но ведь это еще не все!
Шадоу быстрым движением оказался за спиной Дарела и хватанул его за плечо.
УВК - пронеслось в его голове. Этот удар должен был повредить большую часть внутренних органов Дарела, ну или поджарить...


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:55 | Сообщение # 165
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл был сбит с толку.Мало того что стрелы не попали, не одна стрела не зацепила он их просто откинул, да к тому же парень пропал, испарился.Некромант уже было хотел подбежать к тому месту, где был Шадоу, но не успел.Кто то положил ему руку на плечо и одного косого взгляда было достаточно что бы понять кто это сделал.
-Чёрт, когда?Нужно его откинуть прочь, он использует не известную мне магию.Чёрт, чёрт, чёрт!Отвали гад, пошёл вон!!!
Дарэл с силой ударил парня в живот ногой, отбросив его на пару метров назад, но было поздно.Он успел что то сделать.По телу колдуна пробежала волна дрожи.Дарэл подумал что это всё и даже улыбнулся, но он крупно ошибся.Всё его тело будто рвануло внутри него.Каждый орган тела был повреждён.Дарэл упал на колени задрав голову к небу, из рта текла струйка крови, а глаза были пусты, как у мертвеца.В таком положении колдун простоял довольно долго, минут 10 точно.Но после этого, некромант опустил голову вниз.Его глаза бешено горели зелёным светом.
-Сука!
Некромант медленно поднялся, немного пошатываясь из стороны в сторону.Кое как поднявшись, он сплюнул кровь на землю и злобно посмотрел на Шадоу.
-Мейла меня убьёт!Козёл!


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...