[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Debi Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:09 | Сообщение # 181
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Шедоу смотрел в сторону зарослей и в пол уха слушал некроманта. Хило кивнув, белоголовый паренек почесал макушку и размерными шагами пошел по тропинке. Дойдя до широкой и пыльной дороги, Тень стал дожидаться своего автобуса, 62 автобуса.
- Ну и где он?!
Начал злиться Асакава. Но ему это конечно не помогло. В течение часа вдали стало слышно шум колес и рев мотора. А вскоре показался старенький автобус с номером 62. Он остановился перед Тенью и открыл дверь, а парень залез в него и уехал
--- центр острова


Мейла-тян Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:31 | Сообщение # 182
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка опустилась на землю и хлопнула в ладоши, после чего появился Демонекс, особо не мешкая девушка аккуратно закрутила на ус дракона подвеску и махнула ему, после чего дракон взмыл в небо но всё же никуда толком не улетал, он остовался при своей ученице не желая её оставлять.
-Раз, два, три, четыре, пять. Мейла хочет поиграть...
Взлетев на ближайшую ветку Солярис оглянулась по сторонам, силясь вспомнить это место.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:37 | Сообщение # 183
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро бежал за "птицей", которая стремительно летела вперед. Когда иллюзионист начал отставать, поняв, что может потерять её из виду, активировал 4 путь. Вдруг она приземлилась, от чего тот тоже сделал 6 путь и остановился, где увидел Мейлу. На его лице появилась сразу неприязнь, а в голове так и летел мат, не свойственный ребенку.Призвав трезубец, Рокудо сказал
-Ты совсем офигела? За такую выходку тебя и наказать не прочь. Мейла, тебя ждет кара, от самого бога, радуйся.Ку фу фу~



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Debi Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:38 | Сообщение # 184
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень так же спокойно летел в том тумане, что устроила Мейла, хоть и не обращал на это внимание. Ведь в внутри барьера ничего не было. Он неожиданно заметил чей-то силует. Внизу стояла довольно таки знакомая фигура.
Ух...Мей-тян!
Не называй ее так, она же мастер Голубых Пегасов...
Она мне нравица, так что заткнися!
Грамотей


Мейла-тян Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:43 | Сообщение # 185
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка выпрямила спину, от чего маг огня аккуратно скатилась на землю приземлившись точно на ноги, крылья, что масивными перьями свисали к земле. Руки были чётко сложенны по бокам, чётко оценивая своих соперникав, на одного Рокудо Мукуро ей хотелось наорать так, что просто жуть, не взирая на то, что она вообще никогда не кричит. А вот Сюи она готова была затискать до смерти, он всегда таким незащищённым казался, такой псих-домовик.
-Прелесть. Нападайте. У меня всего одна повязка.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:55 | Сообщение # 186
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Добавлено (18.07.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Мукуро со злобной ухмылкой посмотрел на свою соперницу, увидев, что сейчас "не в настроении" из-за присутствия Рокудо, впрочем, его это устраивало и даже удовлетворяло. Хитро качая головой и осмотрев её с ног до головы, иллюзионист еще добавил своих фразочек, чтобы до конца довести её спокойствие
-Ой,Мейла... Вижу ты не в настроении.Выпей супрастин или эспумизан.Что там от психов, м? И я вижу что ты не накрашена.Кстати, а зачем ты баскетбольный мяч засунула себе под живот?Просто сомневаюсь, что это ребенок.Слишком уж толстый...
Закончив свою провокацию, уже с хитрой улыбкой, посмотрел на Сюи
-Привет, привет.Сразу говорю: это моя добыча.Коли влезешь-рук не видать.Так что учти.А теперь Мейла, начнем. Ку фу фу
Зрачок правого глаза Мукуро сменился на однёрку, после чего со всех сторон троицу начала окружать вода, делая десятиметровые волны и нахлынавали на них.Как раз на одной из них стоял Рокудо.На самом деле он отдалился подальше, чтобы не попасть в зону действия огня.



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Debi Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:07 | Сообщение # 187
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень злобно пялился на Мукуро
Эй, пацанчик, че орехи отъел...так разговариваешь!?
Шадоу...это же семпай...
Ааа!? Семпай!? Этот мелкий...млять...почему он то?!
Ммм...не знаю

Ну и что почему я должен не вмешиваться!?


Мейла-тян Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:12 | Сообщение # 188
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка устало вздохнула и закинула голову назад после чего её улыбка что была ехидной и в тоже время загодочной озарило лицо, ей очень нравилось томить всех. Вскоре она встала в обычное положение и выставив одну руку перед собой подохгла всю территорию, что была предназначенна для четвёртой дороги, затем, она опустила руку на землю и прошептала:
-Повинуйся мне.
После чего вокруг девушка появились письмена которые отодвинулись на пару тройку метров, а потом и во все скрылись из виду, а после Солярис капнула нменого крови на землю, от чего письмена озарились пламенем, затем аккуратно проведя по своему силуэту пальцем оставляя за ним сноп искр.
-Так, ну, чтож. Подумаем, кто же сможет отобрать у меня повязку.
Хлопнув пару раз в ладоши девушка оградила Сюи от своей атаки, пока оградила.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:27 | Сообщение # 189
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро внимательно наблюдал за действиями Мейлы, которая явно была непоколебима, а у Сюи, как всегда, было неизвестно что в голове.Или неизвестно кто. Когда огонь уже настигал мага огня, то она просто выжгла всю территория под чисто, а вода превратилась в жгучий пар. К счастью, Рокудо был на дистанции и там было не так уж и жарко, от чего он успел наклонится и закрыть лицо. Но ему еще больше повезло.Богоизбранная отвлеклась на Сюи, что позволило ему выиграть время, чтобы пар рассеялся. Его так же заинтриговали действия Солярис, поэтому он покосился на них. Вдруг, стали появляться странные письмена, которые исчезли, а потом заточили согильдивца, по предположению, хотела по одному победить чешуйчатых.Иллюзионист распрямился, ведь за это время уже пар ушел. Он осмотрел горящую пустошь, а потом на Мейлу
-Так значит?А то более коварней, чем я думал.По одному убить, как умно.Даже начал немного уважать.Ку фу фу фу~.Что ж, тогда продолжим
Глаз Мукуро загорелся цифрой 4. Иллюзионист заметно ускорился и всего за секунду добежал до Солярис, но чтобы не попасть под прямое попадание, Рокудо сделал вид, что бьет её,но на самом деле сделал сальто и в воздухе активировал 3 путь, от чего сразу появились змеи, которые были покрыты толстой чешуей, схожей с драконьей, защищающие их от огня как можно больше



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:31 | Сообщение # 190
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вдруг потоки молнии отбили нападение парня.
Прости, но мне нужно кое что забрать у тебя.
Произнес спокойно Луксус и подойдя к девушке забрал у нее повязку.
Все, мне больше ничего и не нужно.
И маг в туже секунду растворился в потоке электричества.
==>Дорога №2


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:35 | Сообщение # 191
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:36 | Сообщение # 192
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Мейла-тян Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:39 | Сообщение # 193
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка печально вздохнула и шагунла в право как раз в тот момент когда Мукуро напал на неё, но как оказалось, это была иллюзия, змеи, что надвигались на неё были большими и весьма неприятными. Взымыв в небо девушка склонила голову на правое плечо и пробубнила:
-Может на вас закон пегасов испробовать? А то я что то давно подобным не развлекалась. -Не, яж тогда отключусь. А может ад. Но тогда я потрачу много сил и могу их убить. Раз Титания из за этого чуть не умерла, то они то точно свалятся. Не надо так рисковать. Буду из прсто колошматить пока они не додумаются.
Спикировав вниз девушка начала просто летать между деревьями раскидывая огненные клубки во всё вокруг. Была невыносимая жара, дыхание перехватывало даже у самой Солярис, ей была необходима смоченная водой тряпочка или просто свежий воздух. Над 4 дорогой клубился невыносимый дым. Но тут до Соялрис дошло что какой то *удак отобрал у неё повязку. Это было как то странно и забавно. Опустившись на землю девушка крикнула, да, да, она крикнула, очень громка и так, чисто по девчасьи:
-Убью, *уку!
Дорога 4 ---> Дорога 2



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 194
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис появилась на дороге и гордо взмыла вверх, затем продолжила летать над верхушками деревьев, не взирая на своих соперников. Она просто летала, поджигая всё под собой не ищя определённых целей, ждала нового нападения и нового разочарования. Она уже утихомирила свой гнев, но что то внутри её предвещало беду. Большу беду.
-Нападайте же.
-А то как то уже надоело.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:34 | Сообщение # 195
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро уже был готов провести атаку со всех сторон, как неожиданно, какой-то парень остановил атаку парня и смылся с повязкой. Когда Рокудо приземлился, то Мейла сразу же взлетела в небо. Иллюзионист недовольно, и даже злобно посмотрел в след ему "Вот же задрот. Остановил мою атаку, так еще этот педик с маленькой буквы ту повязку спер.Хотя, она мне даром не нужна, пусть забирает, я сюда с огненной синеглазкой пришел поквитаться".
Немного успокоившись, ананасик посмотрел на соперницу, которая по всей видимости даже не пыталась его убить, а лишь хорошенько отметелить. Огонь распространялся по все лесу, задымляя все синим пламенем и иссушая воздух, от чего дышать было почти невозможно.Чтобы не задохнуться, Мукуро создал вокруг себя иллюзию водяной сферы, которую даже огонь обходил стороной. Через минуту, до Солярис только дошло, что кто-то спер её повязку и с торжественным криком улетела за приступником.Рокудо вздохнул и посмотрел ей в след
-Во тугодум-то...Ладно, надо разобраться с огнем в первую очередь
Наблюдав из сферы за ситуацией, и начав сооброжать, что надо делать, он не успел, и Мейла уже прилетела обратно.Сосредоточившись, иллюзионист хлопнул в ладошу и весь ветер раздуло в разные стороны, как и на руках Богоизбранные, остались лишь сгоревшие деревья и сухая земля.
-Чтож, начнем веселье. Ку фу фу фу~
Как раз в это время в его голове созрел гениальный план. Около Мукуро начала появляться копия Ники, только более синеватого оттенка. Через пару секунд уже стоял снежный драгонслеер, полностью подражавший настоящему, а рядом была такая же фея.Рокудо злобно улыбнулся
-Прошу любить и жаловать Ники Колдер собственного клонирование. Ну как?И вправду похоже? Особенно его сила это нечто. Как я слышал, он вдребезги победил Катуну. Ну теперь испробуем его на тебе
Мукуро отдалился от поля схватки. Иллюзиорный клон Ники покрыл себя ледяной чешуей, а Фризи взлетела и начала выпускать снег на поле битвы.Клон побежал на Мейлу
-Когти снежного дракона
Произнес эти слова Ники за пару метров от Мейлы, из его запястей выросли пару изогнутых ледяных клинков и он нанес ими удар по туловищу



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Вторник, 19.07.2011, 17:45
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...