[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:05 | Сообщение # 166
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Отлетев так метров на 5 после удара в живот, Шадоу немого поперхнулся, не дожидаясь, пока Дарел отойдет от полученных ранений, парень словно отлетел от него на метров 10, дожидаясь мощного ответного удара. Снова махнув рукой на этот раз он просто поставил пару блоков барьеров.
Не хило я его, сам не ожидал! Хотя ты Сюи так бы никогда не смог бы сделать...
Почему?!

Ты просто любишь людей...
С умным лицом ответил тот вслух


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:15 | Сообщение # 167
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл медленно пошёл в сторону парня, шатаясь из стороны в строну, как настоящий шатун.Но пройдя пару шагом его как будто подменили.Он остановился, вытер кровь с лица и посмотрел на парня всё те меже зелёными глазами.
-Люди жалкие создания, не стоит их любить, они даже не осознают своих действий пока не становятся рабами,рабами таких как я!
-Призыв: элитный солдат!
Перед некромантом тут же возник огромный воин, одетый полностью в острую броню и вооружённый огромной булавой.
-Взять!Не убивать!
-Да!
Воин бросился на парня занося для удара булаву, а Дарэл занёс лук для стрельбы и начал выпускать точные стрелы, следя за движением парня.

Прикрепления: 9481211.jpg (298.5 Kb)


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:40 | Сообщение # 168
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Эээ...я это вслух сказал?!
Да, дибил!
Не много войдя в реальность. Парень увидел огромного война что направлялся в его сторону.
Шадоу махнул рукой, дабы отбиться от стрел, да и подумал вдруг поможет против этого качка. Ну нет...сразу же после первого удара булавой, барьер раскололся не оставив и следа своего существования. Воин схватил его, но вреда не причинил, вырваться было не возможно...но Шадоу даже глазом не моргнул, в голове уже созревал новый план...


Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 169
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Вон сделал всё как надо, даже лучше.Не прошло и минуты, как Шадоу был у него крепко зажат в руке.Дарэл даже удивился, когда это его подчинённый успели так хорошо работать.
-Шах!
Некромант подошёл ближе к парню и навёл на него лук, создав из руки сразу две стрелы.Стрелы тут же были вложены в тетиву и были готовы быть выпущены.
-Ну что?Сдаваться будем але как?


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:06 | Сообщение # 170
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень склонил голову как-будто был в отчаянии, а потом резко поднял голову и засмеялся услышав слова Дарела. Он посмотрел в его глаза, на лице была натянута улыбка:
Еще чего!
Парень крепко сжал своими руками руки война. В свою очередь с ним стало происходить, что то странное. Воин начал дергаться и казалось, что силы уходят от него. И неожиданно воин превратился в песок и разлетелся на ветру. Воспользовавшись, секундным недоумением Дарела Шадоу махнул рукой, что помогло отбросить лук и стрелы Дарела, при этом встав в боевую стойку.


Мейла-тян Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:33 | Сообщение # 171
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:25 | Сообщение # 172
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Глаза некроманта тут же поползли на верх, когда он увидел, что Шадоу смог сделать с его воином, причём сделать так быстро.
-Элитный...Песок...Секунда...Да ладно?Не фига!
На то что его быстро обезоружили некромант даже не обратил внимания, он был поражён силой Шадоуа.Но теперь некромант точно знал, что ему делать дальше, какой тактикой пользоваться.
-Перевоплощение.
Трансформация некроманта прошла за пару секунд, без спецэффектов,раз и всё.Перед парнем стоял на корточках костяное чудовище.
-Ну что, малыш, не страшно?
голос у скелета был скрипучий и очень противный, а глаза горели ярким зелёным племенем.

Прикрепления: 6991568.jpg (84.1 Kb)


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:37 | Сообщение # 173
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень немного постоял в шоке, левый глаз слегка подергивался. Без надежды он приложил руку ко лбу, закрыв глаза, начал заключать выводы:
Твою мать...ну сколько можно, нэ!? Все таки я не люблю магов, которые то и дело кого-нить вызывают или перевоплощаются...с ними слишком много мороки...да и живучие они гады...почему именно я...нет ну действительно...почему мне так не везет...хотелось бы жить спокойной жизнью и завести себе котэ...точно я ведь еще не завел котэ...котэ?
Парень посмотрел на скелетона, что стоял неподалеку. Услышав вопрос Дарела, он быстро и кротко ответил:
Нет.
Ммм...хочу кофе...и 62 автобус...и несквик...НЕСКВИК!?
Нападай уже...




Сообщение изменил:Debi - Пятница, 15.07.2011, 23:38
Дарэл Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:41 | Сообщение # 174
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Супер!!!!
Это единственно слово скелет громко прорычал и очень быстро просился на врага.Бежал он как животное, на всех четырёх конечностях.Скорость, что некромант смог развить, была бешеной и по этому Дарэл смог со всей силы ударить парня ногами в грудь, впечатав его в дерево, при этом сам некромант отпрыгнул на зад и снова встал в позу гаргульи, готовясь отпрыгнуть или убежать в сторону.
-С ним не стоит шутить, а бить надо быстро и точно.Да как обычно рукопашный бой, не куда без него!Ну и ладно, ему же хуже.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:55 | Сообщение # 175
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Впечатался он довольно таки хорошо, даже кровью кашлянул...
Распечатавшись из дерева, Шадоу отряхнулся...и лениво посмотрел на динозавреГа. Он растер кровь и подумал:
Я слишком много думаю...
Парень достал один из парных кинжалов, которые очень давно не участвовали в бою, обвил энергией и начал атаковать. Оставив пару царапин на костях, он бросил эту затею и начал палить в него пучками энергии, при этом зависнув в воздухе


Дарэл Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:14 | Сообщение # 176
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Пока парень оставлял на нем слабые царапины, некромант просто сидел и не чего не делал, пусть паренёк веселиться, что уж тут.Но вот когда он начал палить по нему, Дарэл начал действовать.Первые два "патрона" попали колдуну прямо в грудь, сделал на ребрах пару внушительных трещин, что не сильно обрадовало его.Дарэл начал бежать, бежать быстро и хаотично, уворачиваясь от "пуль", а в последний момент он резко подпрыгнул, достигая высоты на которой был Шадоу.Занеся кулак для удара, на черепе появилась довольная улыбка.
-Пора всё решать, давай, твой последний шанс, слабак.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:26 | Сообщение # 177
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Долго не думая, Шадоу поставил блок, а потом вцепился в руку Дарела. Воздух снова стал поблескивать и трещать. Раны стали заживать одна за одной. Костяная рука Дарела покрылась трещинами...Парень начал выкачивать из него энергию. И магическую(ману) и обычную, что должно было привести к обмороку или сильной усталости. Дальше трещинами покрылась вся рука полностью. Было ощущение, что все это он проделывал на автомате, так как лицо не выдавало не малейших эмоций.
Что теперь?




Сообщение изменил:Debi - Суббота, 16.07.2011, 00:27
Дарэл Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:35 | Сообщение # 178
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень реагировал на ходу и это страшно забавляло колдуна, ведь он так давно не сражался с нормальным противником, а он, он был тем кем нужно.
-Теперь?А теперь будет весело!Но не будем тянуть время. - Некромант посмотрел на свою руку, что была готова рассыпаться в прах, а трещины, что были на руке подползали к плечу.Не долго думая, некромант вырвал руку ил плечевого сустава и мягко приземлился на землю, оставив свою повреждённую руку в захвате врага. - Давай так, ты сейчас наносишь мне лучшую атаку,покажи всё что можешь, предел своей магии, а я решу, проходишь ты или нет!Но сначала увернись!
-Гнев преисподней.
По всему периметру поляны, на которой происходило сражения появились огромные кости, что росли из земли и все они направились в парня, а те что были раньше поднялись выше его полёта и атаковали с верху, тем самым не давая ему улететь.


Анкета Дарэла
Debi Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:55 | Сообщение # 179
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Шадоу махнул рукой и просто остановил их все сжав энергию, после просто поглотил энергию из костей и они рассыпались. Невидимые потоки направлялись к нему, можно было лишь увидеть, как двигается воздух и как парень его глотает
Спасибо за еду...
Тень немного наклонил голову, глаза были широко раскрыты, но он не был удивлен. Снова использовав старый прием, он оказался возле Дарела. На этот раз он стоял впритык к нему.
Он схватил его за якобы горло и открыл свой рот. Темная энергия стала выходить из Дарела и Шадоу в тот же миг стал ее поглощать. Все тело некроманта покрылось трещинами и потехоньку стало рассыпаться. Неожиданно глаза Шадоу залились кровью...видимо лопнуло пару кровеносных сосудов. Парень отпустил Дарела и закашлял, пришел в себя
Кха..кха...кха..эта энергия...
Сюи, что обычно все время ворчал, молча наблюдал за схваткой. Когда Шадоу закашлял он забеспокоился
Ты как?
Норм...Это те урок на будущие, что бы не выкачивал жизненную энергию людей. А то будет бо-бо...ты еще не готов его использовать, вот я пару годков сократил этому скелетону...хех




Сообщение изменил:Debi - Суббота, 16.07.2011, 00:57
Дарэл Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:08 | Сообщение # 180
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл ожидал чего тоне обычного, странного и удивительного и он этого дождался.Шадоу сделал такое,к чему некромант просто не был готов, но когда тот схватил его за шею начал что то из него выкачивать, Дарэл не стал не чего делать,а просто наблюдал за происходящем.Некромант чувствовал, как его тело покрывалось трещинами, пару ребер лопнуло, кости на затылки посыпались трухой, а ступня левой ноги стала жутко чёрной, а всё остальное выглядело просто старым, лет так эдак на 120.Когда Шадоу отпустил Дарэла, колдун глухо упал на землю, как падают тряпки, сухие и легкие.Дарэл смотрел в небо, смотрел глазами которые не потеряли своего цвета и были по прежнему яркими.
-Ты самонадеян, я мёртв, а ты меня хотел убить,выкачать жизнь, но из чего ты её качал.Ты силён,что доказывает моё тело.Ты быстр, это ты доказал скоростью которой атаковал меня.Ты юн, это доказывает твоя глупость,рискованность и самонадеянность.Но ты мне нравишься, как воин естественно.Проходи, если хочешь, но знай,просто знай, что будь на то моя воля, ты бы умер, прямо тут и сейчас, я могу сражаться, я не сдался, нет, но я тут по другому делу, я тебя проверяю и ты прошёл, поздравляю.Я проходил этот этап 3 раза, но дальше меня ждали неудачи, но тебе я желаю удачи в дальнейшем, старайся и ты победишь!А теперь иди и не беспокойся обо мне.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...