[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.04.2011, 17:29 | Сообщение # 2101
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Маг встал и направился к бару, усевшись там на стул.
-Ну раз встал попьем чайку.
Но обнаружил, что чайник холодный, а вставать ох как лень.
-Ничего не поделаешь, придется пить холодный, главное, что сладкий.
Хико налил себе воды с сахаром светло-коричневого цвета и стал пить.
-Так что снилось?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.04.2011, 17:36 | Сообщение # 2102
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Когда Хико задал вопрос о ее сне девушка от чего то еще больше покраснела
- не... не скажу
Она рассеяно почесала голову и повернулась к окну, солнце уже давно опустилось за горизонт, но ночь тоже была прекрасна своей загадочностью
- а тебе что-нибудь снилось?
спросила она


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.04.2011, 17:41 | Сообщение # 2103
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико немного посмеялся от отговорок рассказывать о сне.
-Та нет, кроме как напечь мне бок, мне ничего не снилось, а вот бок теперь побаливает, да и руку отлежал, та еще и обе ноги.
-Но зато становится понятно о чем был твой сон.

Парень еле сдерживался и опять начал сначала лыбится, а потом смеяться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.04.2011, 18:01 | Сообщение # 2104
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка повернулась к парню
- и тогда о чем же мой сон, по твоему мнению?
Она посмотрела как Хико смеется и опять отвернулась
- о чем ты там подумал?
Аме хмыкнула

Добавлено (27.04.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Девушка покрутилась в округ своей оси и посмотрела на улицу. Вдруг ей захотелось погулять в парке, Аме накинула весенний плащ зеленого цвета и встала у зеркала расчесывая черные локоны. При ярком освещении ее волосы перелевались черными и серыми оттенками. Собрав волосы в высокий хваост Девушка медлено пошла к выходу
- я немного в парке побуду
обратилась она к зеленоволосому и хлопнув в ладоши исчезла в стае электрических бабочек


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.04.2011, 18:50 | Сообщение # 2105
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ох! воскликнул парень.
-Что-то я задумался немного, так что ты говоришь?
Парень посмотрел вокруг и заметил, что Аме убежала.
-Так вот кто говорил, что пойдет в парк.
Пойду на спорт площадку что ли, потренируюсь, а то Аме еще переплюнет меня, а этому не бывать.
Хико подскочил и выбежал в дверь.
==>ХЗ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Среда, 27.04.2011, 21:04 | Сообщение # 2106
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень проснулся уже под вечер, стемнело...ну вот теперь пора прогуляться. Встав с дивана маг хотел выйти но вдруг остановился и развернувшись направился к бару. Конечно надо перекусить, я непомню когда кушал последний раз. Достав сок мягкие булочки с шоколадом начал их уплитать. Через пять минут все булочки были съедены и маг поднялся с табуретки и начал неторопливо идти в сторону выхода.
Ну что, пойду потренеруюсь, может смогу выучить новый прием или вспомнить старый.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:10 | Сообщение # 2107
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень вошел во дверь и прошел сразу же к дивану, усевшись с краю, на то место, на которое падали солнечные лучи.
-Ну вот и мягкий диванчик. Как я уже успел по тебе соскучиться.
Развалившись еще больше, Хико начал вдыхать солнечный свет. Выглядело это довольно интересно со стороны, свет как бы затягивался в его рот, и на его месте как бы могло даже потемнеть, если бы это не был нескончаемый поток солнечного света, который был практически не исчерпаем.
-Надо как следует подготовиться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:22 | Сообщение # 2108
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Было уже темно, когда Аме зашла в гильдию обычным способом, то есть через дверь. В помещении царил полу-мрак и поэтому по щелчку пальцев черноволосой, лампочки снова зажглись полностью освещая гильдию. Довольно улыбнувшись Аме распустила агонитовые локоны, которые прямыми волнами упали на ее спину и плечи. Сладко потянувшись голубоглазая села за барную стойку наоивая апельсинового сока в прозрачный стакан. Отпив сразу половину она опять стала улыбаться. Правильно, не каждый день она оставляет электрическую бабочку на голове самого Рокудо Мукуро, от этой мысли черноволосая усмехнулась

DEN_DRAGON Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:37 | Сообщение # 2109
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден зашел в гильдию, Ооо, все как всега спят, барная стойка забита, ахахаха. Интересно что Аме пила, что уснула прям за ней. Подойдя поближе, о, это всего лишь сок, отнес бы ее на диван, но она только обидеться после этого, лучше не буду трогать. Здоров спящий Хико, аххаа, подойдя к пустому дивану парень снял с себя что то вроде рюдзака и положил рядом. Эххх...теперь можно и поспать.
Парень улегся на диван и закрыл глаза, спать хочеться.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:10 | Сообщение # 2110
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка оторопело смотрела на Дена
- я не сплю, а понятно... Глаза открытыми держать нужно
Аме хмыкнула смотря на Дена, который плюхнулся на диван
- а еще мне говорят, что я странная
допив сок она отставила стакан

Добавлено (29.04.2011, 07:10)
---------------------------------------------
Девушке было скучно, поэтому она сидела на стуле и немного покачивалась на нем. За окном моросил дождик и был легкий ветер, который проникал в гильдию и плавными движениями колыхал агонитовые локоны Аме. Все кроме нее спали мирным сном и вдруг ей захотелась порисовать. Взяв черный маркер она подошла к Хико и Дену и "немного" разукрасила их личики. Довольно улыбнувшись Сора подошла к окну,
вздохнув девушка стала смотреть в окно от переемен температур стекло запотело и она отвернулась от него


DEN_DRAGON Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:54 | Сообщение # 2111
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден проснулся уже утром, посмотрев вокруг он увидел только спящего на диване Хико и Аме уснувшую у окна. Эхх...не хочеться вставать, пойду сока выпью, парень встал и пошел к барной стойке, налив сока выпил его. Глаза слипаються, пойду умоюсь что ли. Зайдя в душ парень посмотрел в зеркало, чтооо, кто это сделал?! Нууу...нууу...умывшись парень вышел из душа и осмотревшись увидел маркер у Соры. Аххх ты...ты...не ожидал. Подойдя к девушке парень аккуратно вытащил маркер из руки девушки и разукрасил ей личико, красота! С тебя получился красивый аватар...бу га га гагашеньки... Потом как ни в чем не бывало вернул маркер владельцу и с чистой совестью хорошо оттяпанного дельца лег спатки.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:07 | Сообщение # 2112
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка открыла глаза и осмотрела гильдию. Так Ден уже вставал раз на его лице нет "макияжа"
усмехнувшись Аме провела рукой по лицу и посмотрела на черные пальцы
- тааак, я даже знаю чьих рук это дело, ну все
Сора стерла свой камуфляж, а потом вооружилась цветными маркерами и принялась за работу. Теперь Ден напоминал раскрасску или индейца потому что он отделался не только лицом. Довольная собой черноволосая села за барную стойку и налила себе горячего кофе. Вкусив напиток она улыбнулась


DEN_DRAGON Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:15 | Сообщение # 2113
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень открыл глаза, что за ффф... увидев свою руку непонятного цвета парень удивился и понял в чем причина, опять эта Сора! Подскочив с кресла парень увидел девушку спящей за барной стойкой, сначала в душ, после душа парень подошел к девушке и взяв все теже маркеры принялся ее разукрашивать. Вот это будет что то! Через несколько минут он остановился, все, супер Аме готова, конкурс красоты ждет тебя, ахахаха, рассмеялся парень и пошел обратно на диван. Девушка была разукрашена с ног до головы, она была похожа на рисованую картинку, а на щеке он написал ей...by DEN.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:47 | Сообщение # 2114
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка опять проснулась и первым делом осмотрела себя. Улыбнувшись от творчества Дена, она хрустнула суставы на пальцах и достала тяжелую артиллерию - баночку с красной краской и принялась перекрашивать синеву волос Драгона. Закончив Аме сбегала и приняла душ, а когда вышла маркером расписалась на его лбу черным маркером
- вот тебе десерт - хмыкнув девушка поднялась на второй этаж и облокотилась на перила. В гильдии было тихо и скучно и девушка стала смотреть в одну точку




Сообщение изменил:Ame - Пятница, 29.04.2011, 12:53
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:26 | Сообщение # 2115
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ааахх...зевнул парень и открывая глаза почувствовал что то неладное с его волосами, они казались тяжелыми и окаменевшими. Что такое, поднявшись он быстро побежал в душ к зеркалу, посмотрев на себя в зеркало парень ужаснулся и закричал Сорррааа!!! Ну ты попала непоседливая девченка. Приняв душ парень вышел и стал разыскивать девушку, на первом этаже он ее не обнаружил, так, не уж то она из гильдии сбежала? Ооо...посмотрю на втором этаже, парень стал подниматься на второй этаж как увидел Аме, вот ты где, ого, да еще и уснула, ну ты попала, у меня есть коварный план. Спустившись на первый этаж парень набрал в баре мороженного и поднявшись к девушке стал ее им вымазывать. Вот теперь ты будешь сладенькой...бу га га га гашеньки. Стоп, чего то не хватает, побежав вниз он взял что то из холодильника и снова поднялся к девушке положив ей на голову измазанную мороженом вишенку, все, лакомство готово, забирайте заказ, сам бы съел, ням...ням, хи. Парень спустился на первый этаж и лег обратно на диван, все, я тут типа сплю.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...