[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:29 | Сообщение # 2551
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дверь в гильдию открылась, на пороге стоял какой то парень, некоторые знали его, а некоторые и нет, он сделал пару шагов в глубь здания и увидел симпатишную девушку, и совершенно незнакомую.
Привет, ты одна? Оглядевшись по сторонам, парень заметил только спящие рожи и больше ничего подозрительного.
А как тебя зовут если не секрет конечно? Ты состоишь в этой гильдии? Дрехер сделал еще пару шагов по направлению к незнакомке, но потом притормозил, вдруг она меня не так поймет и нападет? Нее, лучше тута постою.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:41 | Сообщение # 2552
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Читая книгу девушка сразу не заметила вошедшего парня , но когда он спросил , чтото у неё она обратила на него внимание , отложив книгу в сторону девушка сказала
-Да , я вчера вступила в эту гильдию !
С улыбкой сказала она вспоминая вчерашнее задание
- Меня зовут Мира , я драгонслаер Воды !
Промолвила не думая
-А вас как зовут ?
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:49 | Сообщение # 2553
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ого, так ты получается новенькая, а я тут пристал с распросами, я точно не мешаю? Как не удобно то. Мира? Ооо, какое совпадение, у меня в гильдии тоже есть девушка которую зовут Мира, хехе, теперь путаться будем. Драгонслае воды? Ого, круть просто, их с каждым днем все больше и больше.
А меня зовут Луксус..Луксус Дрехер, я из гильдии Хвост Фей. Парень улыбнулся, прости что сейчас не в лучшем виде, просто с задания возвращался и решил зайти поздороваться с друзьями. Ну и как тебе в гильдии, нравится?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:59 | Сообщение # 2554
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка слушая незнакомого парня быстро отвечала как автомат
-Ого, так ты получается новенькая, а я тут пристал с распросами, я точно не мешаю?
-Да , нет , вы мне не мешаете !
-Милый парень .
- Ооо, какое совпадение, у меня в гильдии тоже есть девушка которую зовут Мира, хехе, теперь путаться будем. Драгонслае воды? Ого, круть просто, их с каждым днем все больше и больше.
-Да я слышала о вашей Мире , она сильный соперник !Да , я драгонслаер воды , пока что я встретила только двух драгонслаеров , Ветра и Огня ! И они двое из Гильдии Хвост Фей !
-А меня зовут Луксус..Луксус Дрехер, я из гильдии Хвост Фей.
-Приятно познакомиться, вау так вы тоже из гильдии Хвост Фей ? Тогда вы знаете Нацу , и Неро Асакура !
Ответила девушка , затем парень еще добавил
- прости что сейчас не в лучшем виде, просто с задания возвращался и решил зайти поздороваться с друзьями. Ну и как тебе в гильдии, нравится?
-Да , ничего такого !Садись , я щас чай сделаю и оладий фирменные ! Да мне очень нравиться эта гильдия !
Девушка встала и забыла , что она в бикини покраснела
-Упс , палево !
Она замерла
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:11 | Сообщение # 2555
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да, знаю, Нацу огненный, неро воздушный, еще я знаю Дена из вашей гильдии огненного и показав пальцем на спящего Хико, и того зеленоволосого, он драгонслаер света. Да и я далеко не откатился, я громовой драгонслаер. Воть, очень приятно. Парень прошел к дивану на котором сидела девушка и присел с противоположного конца что бы не смущать.
После того как девушка предложила оладьи Дрехер вроде бы и хотел отказаться, но не успел, девушка подскочила из под одеяльца и пристала в совсем соблазняющем наряде. Ойй, Луксус понял что произошла немного тупиковая ситуация, но не стал глазеть а быстро отвернулся. А она довольно таки ничего. ой, о чем это я, и покраснел. Прости, может ты обратно залезешь под одеяло, и без оладей обойдемся, хехе. А нарядик у тебя отпадный, хи, кого соблазнять приготовилась?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:24 | Сообщение # 2556
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка быстро побежала на кухню захватив одежду с собой .
-Блин , вот идиотка я , привыкла спать без верхней одежды дома !
Одеваясь девушка включила печку , что бы нагреть её . Затем парень начал разговаривать , а девушка с ним с кухни .
-Да, знаю, Нацу огненный, неро воздушный, еще я знаю Дена из вашей гильдии огненного и того зеленоволосого, он драгонслаер света. Да и я далеко не откатился, я громовой драгонслаер. Воть, очень приятно.
-Клёво ! Как же нас много!
Сказала девушка
- Прости, может ты обратно залезешь под одеяло, и без оладей обойдемся, хехе. А нарядик у тебя отпадный, хи, кого соблазнять приготовилась?
- Не , назад я не залезу . У меня фирменные оладий , и чай китайский фирменный .
Оладьи были готовы и чай тоже , девушка поставила на стол . Она была одета во все обтягивающее , у неё вся такая одежда была .
-Кушать подано !
Сказала она показав на еду


Сообщение изменил:IMira_SelebronI - Воскресенье, 16.10.2011, 12:24
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:33 | Сообщение # 2557
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень слушал девушку, ох ты блин, все прям фирменное и чай и оладьи, мне сегодня повезло прям. Девушка вышла с кухни с подносом, но Дрехер какое то время еще не поворачивался, а вдруг она так же в бикинях поднос принесла, я же сознание потеряю, хехе, но потом повернувшись и увидев на девушке обтягивающюю одежду которая так подчеркивала ее формы он просто подумал что ему все привидилось.
Попробовав стряпню девушки, Дрехер проборматал, а ты так же хорошо готовишь как и выглядишь, это сочетание большая редкость, наверняка в тебе еще какие нибудь таланты есть, но спрашивать я побоюсь, точнее воздержусь, хехе. А то соблазнит еще.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:42 | Сообщение # 2558
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-ох ты блин, все прям фирменное и чай и оладьи, мне сегодня повезло прям
Когда девушка услышала эти слова она мило улыбнулась
- Все таки он мне нравиться , и комплименты говорит !
Похоже что девушка влюбилась .Когда девушка зашла в комнату она увидела что парень отвернулся
-Боится что в бикини наверное !?
-Не бойся , поворачивайся , я оделась. Тебе повезло ,что увидел меня в таком виде , кроме тебя некто еще не видел меня такой
Сказала засмущавшийся девушка и положила поднос на стол .
-а ты так же хорошо готовишь как и выглядишь, это сочетание большая редкость, наверняка в тебе еще какие нибудь таланты есть,
Услышав это девушка растаяла , но не на долго
-На что ты намекаешь ?


Сообщение изменил:IMira_SelebronI - Воскресенье, 16.10.2011, 12:43
Лолик Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:54 | Сообщение # 2559
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Разомкнув веки маг понял, что он ничего не понял. Где он? Как он сюда попал? Но когда взгляд медленно, но верно проскользил по полу пустой бутылке вискаря Хисаши весьма убедительно простонал у барной стойки:
-Так вот оно чтооо.
Подняв взгляд на присутсвующих волшебник устало зевнул и икнул, затем отвернулся и начал искать жидкость, любую. В горле пересохло, а в голове бардак.
-Ну да.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 2560
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Повезло? Хехе, прикольно ты реагируешь на такое, парень улыбнулся, все таки не показалось, а я то уже подумал...глюки. На что? Как на что, ты же маг в первую очередь, а значит колдавать должна круче чем готовишь.
Может быть мы сможем как нибудь это проверить, если конечно ты сама этого захочешь. Доев угощения милой девушки парень облакатился на спинку, спасибо огромное за вкусности, мне аж как то не ловко теперь. Ты же меня совсем и не знаешь толком. Все, с меня теперь причетается!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:11 | Сообщение # 2561
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка почти доела все .
-Повезло? Хехе, прикольно ты реагируешь на такое,
Девушка ухмыльнулась
-А что тут такого ? Такое чувство как будто первый раз все видят оголенную женщину - На что? Как на что, ты же маг в первую очередь, а значит колдавать должна круче чем готовишь.
Может быть мы сможем как нибудь это проверить, если конечно ты сама этого захочешь

-Да ладно проехали !Да , я маг и не отрицаю этого , да и колдую я лучше чем готовлю .
Не отрицала девушка
-спасибо огромное за вкусности, мне аж как то не ловко теперь. Ты же меня совсем и не знаешь толком. Все, с меня теперь причетается!
-Да не за что ! Почему неловко !? Все тип-топ, каблучки макияж ! Я тебя не знаю ? Мы только что познакомились . Ничего с тебя не причитается . Пошли сражаться ! Вот только куда а?
Спросила девушка
Лолик Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2562
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг с лучезарной улыбкой наблюдал, как только что, прямо на его глазах случился неожиданный феномен. Кто то добравольно просто так, как нечего делать предложил Лексусу сражаться и даже не оставил ему никаких возможностей для ухода. Он конечно мастер, нооо.
-Ну нихренааааа.
Протянул Хисаши разом допив весь стаканчик воды, что только что себе налил, но всё ещё с огромным интересом наблюдая этакую сцену.
-Ну даааа.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:20 | Сообщение # 2563
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Нуу...может кто и первый раз, откуда мне знать, я же не слежу за всеми, хехе.
Вот видишь, хоть в чем то я прав, хотелось бы на это посмотреть.
Да, да, ты права
, хочет сразиться?, а ты уверенна в этом? Я могу ничаяно и поранить, как то не очень хочется портить такую красоту. Ну если ты решила то можно запросто провести бой, показательный, Дрехер поднялся с дивана, куда куда, хоть куда, в парк например, там сейчас прикольно наверное, и никто не помешает.
--->>>Парк


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:25 | Сообщение # 2564
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:26 | Сообщение # 2565
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Уходя девушка вышла из гильдии , но написав записку
Записка
Извини Хико , я покидаю гильдию !

====>Парк
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...