[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
HAГNBATOR Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Далеко за чертой города стоит дворец, где принимают важных персон, решивших посетить Магнолию

Добавлено (02.12.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Нокс шел вперед, морща тонкий нос. Навалившиеся на него запахи аристократии ужасно раздражали. Вся эта чопорная знать, мнившая о себе гораздо больше чем следовало, любил душиться совершенно невыносимыми духами.
Денег навалом, а пахнут ужасно.
Если честно, то он уже раскаялся, что взял эту миссию. Быть одним из магов - телохранителей, на званом обеде по поводу прибытия принцессы Королевства Некси.
Нокс не представлял, где находится это государство, но много раз встречал клеймо с этим названием на большей части холодного оружия, встречаемого им в Магнолии.
Союз с крупнейшими экспортерами оружия был бы очень важен для королевства Фиоре.
Но вот почему приглашение быть телохранителем принцессы получил именно он. Темный наемный убийца никак не подходил на эту роль.
Куда прешь? Стража у ворот заметила его гораздо раньше чем он рассчитывал. Да, здесь распоследний стражник был элитным гвардейцем, выбиравшимся из сотни подобных рыцарей.
Нокс молча показал им свое приглашение, которое подверглось самому пристольному изучению
Все в порядке, можешь проходить
Темный прошел через приоткрытую калитку.
Вот значит, какова королевская роскошь
Сад дворца занимал несколько километром. Многометровые клубы, экзотические растения, высоченные деревья. Все это граничило с покрытыми сусальным золотом, стенами дворца, скульптурами и лепниной.
На встречу Ноксу вышел пожилой мужчина, являвший собой настоящего дворецкого старых королевских фамилий. Тут Ноксу стало как то не по себе.
Позвольте узнать кто вы, молодой человек?
Нокс Креперум, я один из телохраните…
Да, прошу вас Дворецкий кивнул Прием назначен на вечер, а пока вас посветят в подробности вашего задания, и Старый слуга искоса посмотрел на Нокса Подберут подходящий костюм

Добавлено (02.12.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Нокс хмуро смотрел на свое отражение в зеркале, а оно в свою очередь отвечало ему не менее мрачным взором
На темного маг напялили фрак, но многочисленные украшения делали его больше похожим на камзол.
Дед, ты меня шутишь? Недовольно спросил он Как мне в этом хоть кого то защищать?
Дворецкий, однако, находил подобные павлиньи тряпки, как нельзя лучше подходящими для двора
Вы весь вечер будете рядом с принцессой! Вы, что, хотите остаться в этих тряпках?
Нокс уже хотел придушить старпера цепью, но тот выскользнул из комнаты.
Вот ведь попал, знал бы, что так будет, не сунулся бы сюда не за какие коврижки
Темный покосился на Умбру
Может еще не поздно дернуть отсюда?
И упустить возможность, выпадающую раз в жизни
Нокс дернулся, поднимая все тени в комнате
Кто здесь?
И почти сразу увидел говорившего. Молодой мужчина, на пару лет старше самого Нокса
Начальник охраны королевского дворца, Деус Див.
Нокс колючим взглядом смерил Дива. Это, видимо, был его непосредственный начальник на сегодня. Деус Див, значит? 2Д
Ну привет Кивнул Нокс Может объясните, что я вообще делаю здесь? На подобные работы меня редко зовут.
О, разумеется
2Д начал свой рассказ
Фиоре и Некси, давно находятся в отношениях, близких к войне. Но совсем недавно, трон Некси перешел к принцессе Авроре, не разделяющей милитаристской политики своего отца, и сегодня, принцесса прибудет в Магнолию.
Дальше 2Д стал расписывать безграничные возможности, открывающиеся для двух союзных государств, но Нокс перебил его
Я то тут каким боком? У принцессы своей стражи нет?
Есть, да еще какая! Лучшие из лучших, стремятся послужить молодой принцессе! Но по давней традиции, принимающая сторона предоставляет гостю еще одного стража, что бы показать, что не имеет никаких враждебных намерений
Если бы Нокс мог, он бы покрутил у виска. Он встречался с великим множеством различных традиций, но эта, своей глупостью превзошла все.
Молодая девушка, едет во вражеский лагерь, с десяткой охранников, и мирным настроем. Чем могла кончиться подобная ситуация?
А я, значит Маг решил расставить все точки тот самый традиционный страж?
Да, вас рекомендовали как сильного боевого мага, не провалившего ни одного задания
Нокс подкинул монетку
Орел - остаюсь, решка - ухожу
2Д с улыбкой смотрел на него
Как я понимаю, вы согласны?

Добавлено (02.12.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Нокс как последний дурак сидел в зале приемов, борясь со сном.
Несколько минут назад герольд объявил, что все дороги замело, и принцесса не могла добраться вовремя.
Тьма на этот снег
2Д, я завтра вернусь Куда костюм девать?
Себе оставь, кто его после простолюдина наденет
Нокс решил не убивать через чур спесивого аристократа, и кивнув, исчез.
====> ???

Прикрепления: 2467196.jpg (184.9 Kb)


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Четверг, 02.12.2010, 13:23
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень открыл ворото закрыв их прошол к двери замка подстучавшись зашел во внутарь, при этом высушил мебя полностью что бы не оставлять пятна на их нем полу, к нему в тот же миг примчался дворецкий он был так рад что ещё хоть кто-то пришол осмотреть их крачивый и огромный замок.
-Здравствуйте! Извените что беспокою вы не против если я тут почитаю? - парень улыбнулся смотря на дворецкого.
-Здравствуйте молодой человек! Прежде чем вы пойдете читать хотелось бы провести вам небольшую экскурсию по замку! а будете не против? - дворецкий протянул руки что бы взять плащ у юноши.
-Да вы не переживай я так похожу! А от экскурсии я не от кажусь! - парень улыбнулся и отправился за дворецким, замок был огромный и велекоплный большие залы множество комнат они уже стали подниматься на верх парень приостановился немного запыхавшись, дворецкий вопросительно посмотрел на юношу.
-Вы простите давай те потом на верху экскурсию проведём мне бы честно почитать книгу бы очень хотелось! - парень устало улыбнулся ему, дворецкий кивнул головой поднявшись на верх, дворецкий посодил юношу за самое лучшее место в замке, парень достал книжку и принялся читать.
-Простите вы нечего не хотите? - дворецкий задал последний свой вопрос, парень улыбнувшись попросил тока зелённый ороматный чай и пару ложе сахара, дворецкий буквально за несколько минут принёс ему чай и удалился.
-Фух... набелся я тут теперь можно почитать! -препивая чай Сол внимательно читал книгу.


Мукуро-сама Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро появился у владений дворца
-Вот и он
Вокруг него было человек 200-300 охраны плюс 5-10 магов
-Это все?Они не думают о своей охране
Мукуро стал подходить к дворцу
-Ты кто?стоять!
-Это неважно,пустите если хотите жить
Охраники засмеялись
-или что?Зацелуешь ноги нам?
-Кхм хм хм,сами напросились
У него появилась в глазу цифра 1.Из земли выросли корни которые разбросали около 10 охраников
-Подмнога!!!
Тут прибежало еще 100 человек
-Вы совсем себя не бережете
У него в глазу появилась 4 и его глаз загорелся фиолетовым,невидмым пламенем.Он ранил одного за другим.Примерно через 20 минут все 200 полегли.
-Вы тут пока поваляйтесь
Зашел внутрь,он никого не увидел потому что все прятались от него.Затем через пол часа блужданий он зашел в комнату где был соул
-Ну привет,у вас тут охраники такие не дружелюбные.
На мукуре не было не 1 царапинки



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Понедельник, 06.12.2010, 13:54
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол не стал обращать на деревенского лахсача ни кого внимания тока поставил отрожающий щит что бы тот ему не мешал читать и продолжил пить чай, глубоко вздохнул допив чай стал смотреть в окно и любоваться видом из окна.
-Что он сюда приперся делать больше нечего или так дурочка валяет?-парень закрыл глаза и напивал какуюто песню вокруг него появились ноты но нечего не делавшие так безделится но тот типок об этом не знал.
-Хочется с Эридой повидаться интересно где она!-подумав у себя в голове продолжал напивать мелодию ноты стали светиться непонятным радужным светом, засунув руки при этом в корман.


Мукуро-сама Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Ты издеваешся надо мной?
-Смельчак
Немного засмеялся.Потом в его глазу появилась цифра 1.Пол начал рушится и проваливаться вместе с ним



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Сол все ещё не обращая на него внимания просто взлетел у него небыло настроение с ним драться так что он просто вылетел через окно и направился искать Эриду в надежде что этот черт лысый к нему не прицепится.
-Что же за черт лысый приципился достал улечу от сюда! - быстро взлетев полетел проч с дворца.
=Жилые улицы




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 06.12.2010, 14:11
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:14 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Сбежал,трус
посмотрел ему в след
-НУ облом
Спустясь вниз все солдаты всееще лежали
-Вы жалкие
прошелся по ним и ушел



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс печально оглядел разбросанных солдат. Темный и сам любил поучаствовать в лихой драке, но в противники предпочитал выбирать не простых солдат, а сильных магов.
2Д, я пришел! А у вас не сработала защита от “дурака”?
Начальник охраны кивнул
Не переживай, иногда к нам суются разные деревенские дурачки. А вот принцесса уже прибыла, и по сути мы ждем только тебя!
Мрак Согласился Нокс Мне опять костюм менять?
Нет времени, накинь плащ, и быстро в главный зал!
Нокс кисло кивнул и поплелся за 2Д
А, что мне там делать?
Разберешся
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


HAГNBATOR Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


HAГNBATOR Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
DraoH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:12 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


HAГNBATOR Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс как и положено телохранителю подпирал предоставленный королевской особе трон.
Герольды по очереди представляли расфуфыренных гостей, а дворцовая охрана косо посматривала на темного.
Че палишь? Прошипел Нокс. Стража тут же решила не злить темного, и вперила глаза в другое место
Дамы и господа, принцесса Аврора со свитой
Если честно, то Нокс наделся, что у нее будет пара десятков здоровых боевых магов, способных голыми руками вогнать в землю кого угодно, но только в сказках все идет так как хочется.
Принцессу сопровождал всего один слуга. Молодой парень закутанный в белую мантию, вел Аврору под руку.
Что касается самой принцессы… Нокс на пару секунд забыл, зачем он вообще приперся в сие дворянское гнездо.
Она была красива. Просто бессовестно красива. Больше никаких супер пупер метафор Нокок подобрать не смог. Да и как описать красоту? Нет слов, что бы точно выразить то, что не имеет точного определения.
Аврора гордо Проша по залу, и неожиданно одарила Нокса поклоном.
Если не ошибаюсь, это вы мой сегодняшний страж?

Добавлено (07.12.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Нокс весь вечер выслушивал политические бредни, ужасно скучал и изредка делал грозный вид, когда к принцессе приближался очередной, провонявший духами аристократ.
И чем больше времени он проводил в зале, тем больше ему не нравилось происходящее.
Если он что-то понимал в политике, то сейчас должен был идти разговор об условиях союза Фиоре и Некси.
Успокаивало только то, что охранник Авроры не выглядел напряженным, и Нокс, не сведущий в подобного рода делах оставил все глупости этикета на него.
И все же над ухом зудело чувство тревоги, приказывая быть на стороже.
Из за одной из занавесок выглянул 2Д и поманил Нокса за собой.
Вас кажется зовут Улыбнулась принцесса Не переживайте, мне ничего не грозит
Нокс поклонился, и поспешил к 2Д
Вы, что, так за шторами и прячетесь все время?
Вынужденная мера, так я могу быть рядом и не на виду. Как все идет?
Нокс взглянул на 2Д
Все просто отлично, если не считать, того, что вы держите меня за дурака.
2Д замер только на мгновение, опыт многолетних интриг брал свое и он не потерял над собой контроль.
Как давно вы поняли, что я сказал вам не всей правды?
Почти сразу, ваша традиция о появлении местного телохранителя не выдерживает никакой критики. Мне только интересно, как вы умудрились провести принцессу этой байкой?
Это было не так уж сложно Пожал плечами 2Д Она готова верить в любую чушь
Но вы уже поняли, какую цель преследуем мы?

Нокс улыбнулся
Ну скажи уж, не томи
Нокс, вы готовы убить принцессу Аврору?

Мукуро-сама Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:06 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...