[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
Vincent_Nightray Дата: Среда, 14.12.2011, 12:16 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Кевин просто наблюдал за происходящим здесь. Заметив что какой-то пацан начал всех щёлкать на фотик, разноглазый маг золотого света решил завести новых знакомых. Первым на очереди был этот самый "фотограф".
- Здрасте, меня зовут Кевин, а тебя как звать? - и как всегда мило улыбнутся Кевин не забыл. А то мало ли что. Рукой сделал приветственный жест.
Да уж...тяжело вливатся в компанию...


Кевин Ронд


Сообщение изменил:Vincent_Nightray - Среда, 14.12.2011, 12:16
Мейла-тян Дата: Среда, 14.12.2011, 16:56 | Сообщение # 107
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка кажется немного залипла, улыбка лёгкая и неуловимая появилась на лице Солярис она мягко взглянула в сторону народа и уверенно, но вполне мягко спросила:
-Ребят, сегодня какое число?
-Кажется, если я не ошибаюсь, сегодня, наконец настанет этот день. Возможно незначительно, но кто не любит настолько светлый праздник?
Выпрямив спину и гордо вскинув голову волшебница провела невесомым взглядом по всем прибывшим.
-Лекс. А где Алиса?



Анкета.
Nero_Asakura Дата: Среда, 14.12.2011, 19:17 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Попивая бакал шампанского как в друг к Неро подходит незнакомец и решил с ним познакомиться Неро сделал тоже самое.
Привет Кевин очень приятно меня Неро Асакура для друзей просто Неро!
улыбнувшись парень стал пить шампанское.
Блин да че так мало девушек а!!




Сообщение изменил:Nero_Asakura - Среда, 14.12.2011, 19:18
саймон_брейк Дата: Среда, 14.12.2011, 22:32 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так,чё мы там фотографируем?
лёгким движением руки при помощи телекинеза саймон взял фотопарат и принялся разглядывать его.Фотик был ничё,кэнон,с цифррвым обьективом,у саймона такой же,только круче,но его интересовали фотки
так,это возьмём,лисса и мейла без фотошопа отлично смотрятся на плакатах,нужно только подписать.
]Луксусу саймон добавил рожки и опасливо оглядываясь подписал 'лох обыкновенный',хико презрительно пропустил,
вот порядок,вот твой фотик держи,побольше фотографируй лекса и алису




Сообщение изменил:саймон_брейк - Среда, 14.12.2011, 22:33
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:59 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико палил то, как Саймон подрисовывал фотографии, но вот с кем они, он не приглядывался, хотя бы тоже что-нибудь пририсовал бы от себя. Заметив воздушного убийцу драконов Неро, зеленоволосый подошел к нему тихо со спины и хлопнул по плечу с легонца.
-Ну что, продолжаем снимать всех подряд на тот самый фотик. Надеюсь это тот самый, который без этого самого снимает, а ну ка, сфоткай девушек, зацени как получится.
Не отходя от него, он дотянулся до запечатанной бутылки шампанского и одной рукой свинтил пробку, послав ее в потолок и не вынимая левой руки из кармана. Приложив горло бутылки к своим губам стал потихоньку пить, чтобы не пролить на себя. И посматривая на одного человека.
-Что б подарить такое?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:42 | Сообщение # 111
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приметила то, что все нменого залипли и улыбнувшись направилась в сторону окна, облакотившись на него Солярис уставилась в темнеющую даль, где то на небе уже виднелись звёзды, а в голове играл силуэт её бывшего друга - Логнор.
-Ах, ещё тот придурок.
-Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде! 18 мне уже!11
-Да, да. С Днём варенья, Мейла.
Да именно эти моменты всплывали в памяти. Логнор, Нацуми, братик, Линдора, Элеонора, все они вселяли счастье и уверенность в слудующем дне, а в этот раз о её празднике никто не вспомнил.
-Да, уже конец дня.
-Если бы Хисаши проснулся, он бы меня точно поздравил.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:30 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень собрался, хотя говорить речь он вообще не умел, даже очень крошечную. Но все же, когда обратил внимание на то, как Мейла скучает у окна, не смог стоять в стороне. -И только пусть кто о чем не о том подумает, прирежу ложкой и после этого достану глаза в качестве трофея. Нет, мерзость, лучше изнасилую нафиг, это куда проще.
Оказавшись как ветер за спиной девушки, он прошептал ей почти что на ухо: с Днем рожденья Мей, я не умею говорить, но желаю тебе здоровья, счастья и чтобы то, что ты хочешь больше всего на свете сбылось. В это время в руке, которая находилась в кармане появилась небольшая шкатулочка. при попытке достать которую из кармана совсем не поддавалась и Хико пришлось повозиться. Это тебе. Вот, скромный подарочек к именинам.
Прозрачно-зеленая, аккуратная цепочка на которой красовался изумруд в форме капли, этак сантиметра три-четыре, все таки тяжеленный камень на хрупкой шее тоже не есть хорошо. Она находилась внутри шкатулки которую парень буквально поместил в руки девушки, после чего , сунул руки обратно в карманы и облокотился возле окна об стену.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 16.12.2011, 23:36
Nero_Asakura Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:59 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Не понятно каким образом как Неро получил свой же фотоаппарат но только хотел высказать пару слов Саймону как в друг со спины подкрался Хико и ударил легко по плечу и сказал.Неро чуть со страха в штаны не намутил.
Эй Хико блин че так пугать та а! да нет на обычный фотик да потом толку здесь щелкать?
посмотрев на правую руку проверить как вдруг эта рука стало немного светиться.Вдруг как внутри тело сердце стало биться от испуга.
Черт что это с моей рукой если меня Хико спалит мне хана же будет!
Спрятав правую руку чтобы Хико не увидел и улыбнулся. постояв 2-3 минуты Хико покинул его и вздохом пошел к столу.
Фуф пронесло ну ладно что у нас тут на закуски!
Неро взял с стола самую вкусную еду и найдя свободный столик парень присел и стал потихоньку как настоящий джентльмен кушать.


Vincent_Nightray Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:46 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Так...раз я не в курсе, по какому поводу тут это собрание или бал или что-то такое, то и соответственно мне нечего тут делать... - думал Кевин, наблюдая за всеми здесь присутствующими. - С другой стороны тут можно бы найти члена какой-нибудь гильдии, да познакомится, да попросить представить мастеру и так далее и тому подобное...Только вот к кому бы обратится?
Ещё немного осмотрев присутствующих, выбор жертвы пал на зеленоволосого мага, стоявшего у окна. Итак, подойдя к Хико, Кевин улыбнулся привычно-милой улыбкой.
- Хико, ты ведь маг, верно? Состоишь в какой-нибудь гильдии?


Кевин Ронд
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:05 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень стоя у окна все еще посматривал на проделки Неро и про себя смеялся как только мог, представляя, то что он там наснимает. -Эх ты, не спалился с первого раза, ну пусть поснимает, ну а что? Я тоже хочу посмотреть на его работу, точнее на девчонок без лишней одежды. Только лишь бы раньше времени не свалил. Еще и Мей немного волновала его, но она сейчас ушла в себя.
Тут его переживания по этому поводу прервал Кевин, которого он встретил на улице. Посмотрев на него, Хико почесал плечо. -Ну вроде как был им до этого момента. И в гильдии состою, это верно. В наше время нельзя без гильдии.
-А я же у него тогда не поинтересовался, он скорей всего тоже маг.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Vincent_Nightray Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:16 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Вот оно как! Ну, раз без гильдии нельзя, значит мне тоже надо ей обязательно обзавестись. Я маг золотого света, и, как ты возможно понял, ищу гильдию. Правда вот их много, а одну выбрать...тяжеловато...Ты в какой состоишь?
Такая разговорчивсть у Кевина была редким случаем, но, сейчас по ходу, у него было действительно приподнятое настроение.
- Думаю лучше вступать туда, где хоть кого-то знаешь, не? - продолжал всё то время улыбатся.


Кевин Ронд
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:30 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Лицо мага немного переменилось и он с интересом смотрел на Ронда. -Золотой свет? Та ты шутишь что ли?! Ни разу не видел такого, а ты умеешь заинтересовать. Мне теперь любопытно на него посмотреть. Кстати, а что он может-то, какие различия со светом обыкновенным?
-Да, гильдий вообщем-то не мало, и ты в принципе прав, когда есть знакомые лица, тогда куда проще.
Хико еще пять минут постоял и помечтал о чем-то, а может просто на него нахлынули воспоминания. -Ах да, я вот в гильдии "Чешуя сирены" состою. Хико уже повеселел, ну прям не с того ни с сего. ну а что? Солнышко светило прям в окно.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Vincent_Nightray Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:38 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Ясненько...Чешуя Сирены...Может мне туда вступить? Ты не против?...Я слушал ещё про гильдию Хвост Феи, но там...там много народу...вообщем, им и так нормально, - тихо засмеялся, -...А вот в некоторых друих кот наплакал сколько людей...ну, бывает что и колбаса стреляет. Золотой свет? Нуу...Скажем так - у каждой магии своё. Я не так уж часто ей пользовался, да и не видел магов с простым светом, так что не могу точно сказать. - ехидненько глянул на Хико, - У тебя свет? Поэтому же любопытно?

Кевин Ронд
саймон_брейк Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:44 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ну чё им этот хико пошёл?вот же ханжа!
саймон со злобным выражением лица следил за противными действиями хико
а у мей ещё и день рожденья!вот .....!!!!!
саймон правда подошёл к мейле и сказал
не знаю чё вам там огненым нравится,но тем не менее я увлекаюсь японией,так что вот тебе в презент веер ,отделанный рубинами
какого хера нокс не пришё?она ж вроде его девушка!


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:08 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Эээээ... покрутил парень головой в разные стороны, с чего ты взял, что у меня свет. И скрывать не хотелось, да и выпендриваться и устраивать показуху тоже. -Ну потом как-нибудь увидишь меня в действии и поймешь, что... а на счет тебя я не против, даже прорекомендую тебя нашему мастеру, но тебе все равно прийдется пройти испытание на вступление.
Хико поглядывал на то, как Саймон подлизывался к Мей с веерами. Нашел чем взять. Ни как увести хочет, хах. Казанова епт.
-Ладно, вообщем как только захочешь вступить приходи, в принципе в любое время. Хико подошел к столу и взял начатую бутылку, налив себе в бокал и стал попивать понемногу. -Не стой как столб, отъедайся. С усмешкой сказал зеленоволосый.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...