[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
саймон_брейк Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:59 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
привет лисса
саймон с удивлением смотрел на некго,назвавшего себя хисасаши рейном
этл ж сколько у неё ухажёров?нокса знаю в лицо,об логноре я знаю лишь по наслышке,а сейчас ещё один....ну короче бяка
лиса,не желаешь потанцевать?кстати хисаши,я саймон
опасливо кинул саймон в сторну ухажёёра


Мейла-тян Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:05 | Сообщение # 92
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дёвушка приветливо улыбнулась другу и приобняв его в ответ еле слышно шепнула ему на ушко:
-Потом, нам нужно будет поговрить. У меня кое-какие проблеммы.
Затем, более искрене улыбнувшись волшебница отпрянула от друга, как на неё накинулась Анна, в голову тут же вспыли, моменты того, что она узнала, что Анна, это не её настоящее имя и что самое странное, она сама об этом не докагыватеся, лицо побледнело, а из за эмоциональности волшебницы она вообще чуть не расплакалась, потому, что поняла, что чёрт подери, это она и её бывшая согильдиица стоит сейчас прямо перед ней. А когда Саймон назвал Анну, Лиссой, в горле Солярис просто слова застыли. Опасливо взглянув в сторону хвостатого она лишь промолчала и затем отпрянув от подруги более спокойно пробубнила в ответ Саймону с улыбкой и позитивом:
-Ну, не знаю, угощайтесь, я тут решила растратится, в общем я проставляюсь. Думаю. будет весело.
Повернувшись к Анне Соялрис улыбнулась ещё шире:
-Я так за тебя рада! Чёрт подери, ты прсото шикарна, Ли...Анна!



Анкета.
саймон_брейк Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:34 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
хм
саймона не проведёшь!больше 2 говорят вслух!ну да ладно,мейла ведь....
подождав,пока они нашепчутся,саймон спросил мейлу
а сколько у вас в пегасах девушек?я долго выбирал между двумя гильдиями.И как ты воскреснула из рая? я с помощью блэкстара,который сам того не зная сжёг заживо 15 охранников во время ритуала.Надеюсь,в твоём ритуале никого не убивали?


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:41 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Скромный клубок зеленого дыма образовался в сторонке буквально из не откуда. Еще пару минут он скрывал тех, кто находился в его объятьях, но все же развеялся. Две фигуры парней и одна фигура дракончика, который сидел на плече у зеленоволосого предстали перед публикой. Хико заметил, что народу хоть отбавляй и прикрыл лицо рукой, буд-то решив почесать макушку зеленых волос у себя на голове. Из-за рукава плаща он быстро прошелся по всем глазами.
-Ну и ну, я вляпался, крупно вляпался. Буду думать, что этот паренек с золотыми волосами как-нибудь приймет на себя первую волну внимания.
-Ну вот и мы, всем доброго здравия. Загнул зеленоглазый не сходя с места и немного пропихивая паренька, которого привел с собой вперед. Познакомьтесь, это Кевин Ронд! Кевин, не описуй, тебе всего лишь надо отвлечь их внимание на себя, как раз и познакомишься с какой-нибудь девушкой, если у тебя еще ее нет.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Vincent_Nightray Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:52 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 33
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Эммм...Здрасте! - миленько улыбнулся и поднял руку в знак привествия.
Не то, чтоб Кевину хотелось так уж привлекать внимание, но он решил "сделать отдолжение" новому знакомому, которому, кажется, было либо не удобно либо ещё чего.
- Меня уже представили, так что ещё раз, думаю, называтся не нужно...
Чёрт...не люблю быть в таких местах...


Кевин Ронд
саймон_брейк Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:15 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
[bкажется,начинает прибывать народ[/b]
да уж,но я сконцентрирован на мейле и лиссочке
я тебя знаю!это ты разыскивающийся браконьяр!
воскликнул какой-то солдат из кустов и был выключен
мейла,так что с воскрешением?


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:59 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
И как всегда, как может появится по другому мастер как только не с грохотом грома и удара молнии, что ослепила всех на секунду. Ооо, маска? Заметив маску у Анны, Дрехер не долга думал пока все были ослеплены надел свою что когда то получил на одном из заданий. Эхх, что то кажется мне что я зря пришел, ну ладно, все таки Мейле будет приятно что ее не проигнорили. Парень поднял вверх руку и помахал в знак приветствия синеволосой, а затем отвернулся что бы Анна его не видела и направился подальше от всей массы, остановившись у стены, парень развернулся к залу, эххх, я чувствую будет скучно...

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
саймон_брейк Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:28 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ммм луксус дрех....мастер!в знак примирения дарю тебе надувную резиновую алису.И всё,пока что где то недельки на две-мир.Согласен?
тоже мне,если он надел маску,его легко узнать по дурацкой походке.Но мне нужно это перемирие.А то достало прятаться
саймон протянул свёрток лексусу и вопросительно поглядел на него


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:40 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Хехе, как смешно, надувная? Мне не нужно таких дорогих подарков, оставь себе, пригодится больше! Да не парся ты так, я на тебя не сержусь...все таки ты член моей гильдии и какой бы не был. Зато не притворяешся кем то другим, все, разговор на сегодня окончен иди давай веселись и выпивай, и без мордобоя что бы не ушел, хии.
Тем временем Дрехер думал только об одном, но что поделать, сегодняшний день не такой крутой как мог бы быть, нуу, подожду, может что нить произойдет сегодня интересного. Хико тоже тут, еще Нокс прийдет и весь арсенал Магнолии в сборе, хехе.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
саймон_брейк Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:19 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ну вот и отлично,кстати,лексус,пока ты стоял кто-то налепил тебе надпись сзади'пни меня в зад'
скучным голосом сказал саймон и снял дурацкую кем-то повешенную дурным почерком написанную табличку со спины мастера
а пить я немогу,не напиваюсь
сказал саймон и пошёл дэнсить


Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:12 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Идя по дороге к дворцу Неро все задумчиво двигался в этот мороз и грустным голосом сказал Киру.
Кир слушай я хочу сказать тебе одну вещь!
И какую брр давай быстрее холодно же
Кароче дело в том моя рука стало другой и мало вероятно что я смогу использовать Кир роял!
Что как так и что теперь!
Не знаю но все таки придется испытать новую силы как я уже не драгон слеер!Кароче молчи и быстрее пошли холодно же
Дойдя до дворца Неро сделал вдох и зашел в здание и посмотрел вокруг Неро махнул всем левой рукой и пошел к столикам и взял бакал шпанского и стал потихоньку пить.
Черт чую что запалят мою руку!


саймон_брейк Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ух ты,неро!
саймон уаидел знакомого чела
давай сразимся прямо в зале!всё равно нечего делать!
саймон запрыгнул на стол
весело,весело
уважаемые господа!сейчас я и это господин проведём маленький бой для вашего развлечения


Nero_Asakura Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:12 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Услышав предложение смахнутся Неро сказал.
Что ты сдурел что ли я пас! я пока хочу тут на долго остаться!
Черт дело плохо магий у меня теперь нет только эта рука да и понтоваться с ним не хочу!
Не став слышать ответа Неро отдалился от стола и стал около стены и стал ждать красивых девушек!
Хм тут парней больше чем девушек! че за хня? Даж не ка го позвать на танец!




Сообщение изменил:Nero_Asakura - Понедельник, 12.12.2011, 19:12
саймон_брейк Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:01 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
а вот хуй тебе,а не красивые девушки!все красивые девушки-мои!а ты жди бабу раю на вокзале!
злобно прошептал себе под нос комментарии к только что прочитанным мыслям саймон брейк
даже покрасоватся перед мейлой и лиссой нельзя!чё за нах?он чё,одной рукой драться не может?
а вслух буркнул,обращаясь к неро
ну не хочешь как хочешь..
трус


Nero_Asakura Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:47 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Да пашел ты!
Казел так спокойно а то и за него бал сорвем а проблемы Лексу не нужны да и мне в прочем.
Почесав голову парню намелкнулось маленькая идея! парень достал фотоаппарат обыкновенный конечно и нацепив на щею парень пошел хоть и народу маловато но парень стал ходить по зданию и стал всех щелкать в первую очередь на ка во нацелился это на Мейлу Солярис Богиня Синего огня! Парадокс не правда почему Нацу не может ее уделать может у нее такой огонь которое сожрать нельзя я не знаю и так подойдя к ней парень на целил на не фотоаппарат и сказал.
Мейла-тян для нового выпуска Фиора позволь тебя щелкнуть во всей твоей красоты.
Фак че я говарю ладно не важно
Щелк пару шикарных фотографий с Мейлой сделано.
Все спасибо не буду беспокоит пойду дальше!
Покинув Мейлу,Неро пошел дальше следующая цел которую он заметил это была Анна Фокс бывшая член гильдий Хвоста Фей не понятно почему она покинула хоть и непонятно куда она вступила но не важно Неро подошел к ней и нацелил фотоаппарат и сказал.
Анна привет для нового выпуска вестей Фиора позволь тебя щелкнуть в такой красоте хи хи!
Не дождавшись ответа парень делал пару снимков и сказал!
Спасибо не буду мешать развлекайся.
Анна не знаю почему ты ушла из гильдий но надеюсь ты ушла во тьму!
Покинув ее парень огляделся во круг и увидев что девчонок нет и пробубнив про себя!
Фак и это все? че за фигня ладно буду парней щелкать.
Первая цель которую парень выбрал из парней это его Мастер Лексус Дрехер Искусственный убийца драконов Крутой мастер хвоста Фей которую он круто управляет и так подойдя к нему парень нацелил фотик на него и сказал хоть знал что плохо кончиться но все таки здесь плохого ни чего нету.
Эй Лекс для нового выпуска вестей Фиора сделай улыбочку хи хи!
Не не став ждать ответа парнеь сделал пару снимков с Лексусом парень покинул его и след Цель его был Хико Сейджуро радужный драгон слеер хоть я и снм не сражался но мне кажется одно когда его обучал дракон его сильно веселили не подумайте радужный дракон эть дракон будет смешнее и даж любой сильный маг от смехоты умрет и так подойдя к нему Неро поприветствовал его и нацелив фотик он сказал!
Хико для нового выпуска вестей Фиора не против если я сделаю пару фоток!
Не став ждать ответа парень сделал пару снимков и покинул его и увидев что остались только Саймон и неизвестный гость Неро взял пленку и поставил новую на всякий случай и пошел к Саймнону.Самйон Брей член гильдий Хвоста Фей хоть и он и прикольный но и иногда жутко надоедает хоть и у него бобер смешной но все таки к ниму претензий нет подойдя к нему Неро сказнул ему.
ЭЙ Саймон для выпуска Фиора я пару фоток сделаю!
НЕ жав ответа парень сделал пару фоток с ним и покинул от него а то нападет его. Неро убрав фотоаппарат Неро пошел за вторым бакалом и стал его пить




Сообщение изменил:Nero_Asakura - Среда, 14.12.2011, 22:55
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...