[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:39 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Но....щит черного пламени, не в этот раз, огромный щит закрыл Лексуса, Ден обошел его, значит говоришь вода? Ну, и что ты можешь?
Недооценивай меня, сфера жизни, мага охватила со всех сторон вода и он оказался внутри шара заполненного ее. Вот и все. Что? Маг покрылся пламене и вода тут же растворилась. Недооценивай меня! Неповторяйся! Кто тут повторяется, у меня выдался не очень хороший денек и я щас тебя превращу в тучку. Почему тучку? А что происходит с водой когда она нагревается...верно, она преврыщается в пар, подойдите и получите шоколадку за правильный ответ. И вот еще, рев черного дракона, вихрь черного пламент разрушил часть здания где стоял маг и он полетел в низ, но успел остановится у землм, хотя может и зря, кулак черного пламени...Ббббаааааммм!!!
Выбравшись из стены, ну вы точно трупы, а ты первый, произнес он глядя на Драгона. Да что я сдделал такого плахого та...Аааа? Убрав щит перед Лексусом, давай Лекс, сразу после моей атаки! Ден наклонился к земле а из под ног водного мага вылезла словно виноградная лоза, только черного цвета и опутала парня.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:47 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер стоял за щитом, раз он сделал это, значит так и нужно, но когда он исчез и парень попросил атаковать, он понял, что это все спланировано, он зрительно вывел меня из игры что бы через какое то время открыть все козыри.
Схваченный маг обвитый веревками пытался их порвать, дергался, и вдруг они загорелись, в ответ он окружил водой и себя и их, все вокруг на несколько метров, а Ден в этот момент кричал атаковать. Да, вода же проводит электричество! Подняв вверх правую руку, Луксус произнес, аллебарда грозового дракона, и молния приняла форму копья, а затем парень бросил ее, и поразив цель, вода разлетелась, черные нити тоже, а маг упал на земь. Вот и все, не такой уж и крутой, последняя искра, мощной концентрации молния направилась в парня испепеля его.
Ну вот, задание есть, плохих парней нет, можно возвращаться домой, надо бы в гильдию зайти, давно не был. Ден пошли уже от сюдава! А да, спасибо что помог, это было неожиданно. Заходи как нибудь! Молния!
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Пятница, 26.08.2011, 09:48
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:49 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень наблюдал как Дрехер расправился еще с одним шалопаем С-класса, ну вот и все, потренировался хотя бы, давно этого не делал, да не за что, крикнув в след уходящему парню. Занятой какой, мастер все таки. Конечно зайду. Эхххх...опять скуката начинается, ну ничего не поделать, полазию где нибудь, может на испытание еще одно попаду и наконец то стану этим, ну этим самым. Подняв вверх руки и потянувшись солнышку, парень не спеша направился к выходу через дворец, думая о чем то, о своем.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Нокс Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:44 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Летучая мышь Рея приземлилась рядом с Древним дворцом, ибо заинтересовала его местная архитектура, что тут поделать. Спрыгнув с Шума, Рей восторжено оглядел дворец
О, слава искажению, Это вполне подойдет для нашего первого перевалочного пункта. Нужно будет начинать изменять землю с этого места. Как ты считаешь, Осик? По мне так это прекрасное строение. Видимо, даже варвары могут создать что то прекрасное. Придется только обеззаразить его от местных жителей, но это дело простое


mishanik Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:02 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Братья пролетали над городом и все королевством. Архитектура и окружение его не очень волновало. Смотря вниз, он начал зевать, а по приближению к жительству людей становилось все теплей и теплей, от чего его глаза приятно начали смыкаться. Но не успел их и закрыть, как мышь приземлилась у дворца,а Осизуми недовольно слез со змеи переростка, недовольно зевая.
-Мы уже приехали? И опять остановились у подозрительно большого дворца. В прошлый раз нас чуть не изнасиловали как раз у таких мест... Ай, ладно. Здесь так здесь. Но я бы с удовольствием здесь все разнес к чертям, а тебе советую не попадаться на каждое второе здание. А то если встретишь мага-Парфенон, то сразу продуешь. Ну а убрать жуков я и сам смогу. Давай пошли.- Когда Маноэ прошагал до середины моста, то там начала собираться стража, обеспокоеная. Ведь к ним маги не должны были приходить, да еще был отдам приказ не кого не впускать
-Эй!Вы кто такие?!- Там собиралось все больше стражи, которые явно заподозрили этих невинных юношей. С жестоко-довольно улыбкой, он начал разминать шею перед боем для лучшей повортности фар
-Ну наконец хоть что-то веселое... Рев Болевого дракона!- Наполнив свои легкие магией из его уст вырвался вихрь, который снес пару охраников, а их тела начали ворочиться от боли. Прозвенела тревога и там собралась вся охрана, а она была большая, очень даже
-Нус, как в старые добрые времена?



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Нокс Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:13 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не то слово
Рей с нескрываемым удовольствие щелкнул по фишке быка, вызывая из кружка метала многометрового монстра, ринувшегося на строй гвардейцев, раскидывая их огромными ручищами, и сверкая разрядами молний. При этом он сносил и стены дворца, от чего Нексус кривился. Его подобный вандализм смущал
Избивать эти бактерии нет никокого удовольствия


Беато Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Весело тут однако.
Довольная таким раскладом девушка легко вошла во дворец, пару хмырей, одетые в жалкие второсортные доспехи им ну ни как не помогли, стоило только чёлкнуть пальцами вызвав огненные хлопушки, которые вреда то не приносят, но охраники почуяв опасность сдулись, как не понять кто. Неспешным шагом пройдя на второй этаж девушка облокотившись о барьерчик наклонилась, что бы посмотреть на зрелище. Она сразу же узнала эту магию.
-Ясно. Это их дело. Из за их нерасторопности и глупости опять пострадают люди нашего королевстава. Изверги.
mishanik Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:35 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зрачки Осизуми начали немного подергиваться, а от адреналина в крови сердце начало биться гораздо быстрее. Чтобы их победить даже не надо было делать чешую. На его руках появились острые 30-ти см. когти из магии Боли. Он стремительно побежал на них, разрубая их деревянные копья и другую ересь, которая сделана каким-то бомжом. Все больше ложилось на пол, с окровавленными ранами, а кто еще в сознании стонал от боли. Вдохнув побольше, Осик выдохнул большую струю магии на 180 градусов, разнеся близлежащий строй. Из-за своего азарта он не заметил бунтарку и продолжал биться. Через пару минут все стражники лежали или мертвые или в критическом состоянии. Оставив когти, которые изредка бились друг о друга, посмотрел на брата. Все жители дворца, как крысы забились в комнаты, тресясь
-Ну основная проблема решена. Только тех выгнать и все. Но с ними не интересно, они слабаки. ты там сам разберись с ними и скажи второму батальену сюда бежать, пусть делают тут базу. А я тут постою, может еще какой-нибудь слабак придет- После этого он сел у окрайны моста и обокотился на него, зевнув



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Беато Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

ЗАметив то, что принцы положили всех кого можно было, она лишь нервно дёрнула плечиками беря в учёт, то, что в этом мире одни слабаки и положить их не стоит труда, акушать то хочется. Точнее пить. Услышав речь Осизуми волшебница злобно проскрипела зубами и закатив глаза изображая из себя этого надменно придурка. А после гордо подняв голову поднялась прямо на перила и оттолкнувшись от них вызвав крылья взелетала вниз, зачаровав немного алого пламени волшебница напрочь выбила разноцветыне стёклышки в куполе дворца, а сама вылетела сквозь образовавшееся отверствие, тем самым давая понять, что она не оставит своих попыток перебить чёртовых принцев.
Дворец ---> ???
Нокс Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:39 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Знаешь, братец, я пожалуй пойду прогуляюсь, может найду еще парочку местных произведений искусства, или удостоверюсь, что варвары ни на что больше не пригодны
Медленно, прогулочным шагом, Рей двинулся в сторону города, на ходу размышляя о возможности переноса дворца к его летней резеденции в Утопии. Еще одна мысль, это видил ли он раньше девушку, которая взирала на происходящее с балкона.
Но это все потом. Пусть братья-дуболомы лезут в драки. Нексусу судьба уготовила трон, а значит он должен думать о своем народе, который пока что процветал в Утопии
А этот мир можно будет сделать моей колонией, все равно эти дуралеи не имеют ни малейшего понятия как управлять страной
===ЖУ


mishanik Дата: Вторник, 06.09.2011, 05:17 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми прищуривщись посмотрел в след брату и зевнул, вытерев слезящиеся глаза -Ага, давай. Если найдешь сильного мага, сразу зови меня. А я пока тут что-ли вызову солдат... Эээх. Скучно как~- Вновь посмотрев на балкон, маг задумался
"Блин.Я здесь кого-то видел, мага, точно сильного. По магической ауре из нашего мира похоже... А там полководцы говорили про какую-то повстанку, жаль я половину прослушал. Но точно помню, что девушка и магия огня. Хотя, таких у нас 100500 есть... Печально, что упустил. В следующий раз точно за ногу поймаю."
Во время размышлений его клонило в сон, никаких магических аур не было. Уже было чуть заснул, но собрав все силы встал и достал из кармана какой-то радар и прикрепил к мосту
-Отлично. Скоро армия должна быть тут. Надеюсь, тут портал откроют, а то ходить лень, ой как леень. Стоп, сейчас же нечем заняться. А рож по близости нету. Ладно, прогуляюсь в город, может там кого найду
Медленным шагом, засунув руки в карман и отменив всю магию, Осизуми направился медленным и ленивым шагом в город, что-то бормоча.
===ЖУ



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Мейла-тян Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:33 | Сообщение # 87
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница появилась во дворце и невероятно мирно улыбнулась опустив руки к животу, всё таки было интересно, какое лицо будет, когда она объявит о том, что теперь с ней стярслось, как ни как ей нужно следить за собой и возможно сегодня последний раз за долгий срок, когда она одевает платье этого размера. Не успела она понастальгировать, как появился Демонекс таща свток у себя в зубах, раскрыв его Солярис аккуратно порезав палец написала иероглиф на свитке и прошептала:
-Чревоугодие.
После чего столы главного зала дворца наполнились явствами, ну как, скорее подростковое баловство, а так, по мелочам, было множество диванов и подушек, девушка задумала коварный план.
-Думаю кто нибудь да притопает.



Анкета.
саймон_брейк Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:41 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
там таридам,там таридам!!!
в развевающемся плаще и с бобром на плече,ну короче ваще вошёл саймон брейк.
эммм ЖРАЧКА!!!!!!
халявной еды было очень много.Саймон включал в себя качества быстройц еды,но при этом он ел жесть как культурно своими палочками,сделанными из секвои.Вдоволь наевшись суши(для тех кто не знает-я не умею пьянеть)он принялся за сашими.И вдруг он увидел мейлу солярис,мастера голубых пегасов,любовницу его соучастника по браконьерству,его кумирка,кароче так далее и так далее.Саймон подбежал к ней и спросил
ты же солярис?значит это ты здесь всё создала?и когда здесь будут другие?


Лолик Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:49 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг в официальном костюме, на манер Голубых пегасов медленно вошёл в зал и уверенно направился к Солярис, волосы были нменого растрёпанны, а руки были в карманах, на рукаве виднелись запанки в виде герба свой гильдии, да и на воротнике пиджака тоже был знак голубых пегасов, заметив свою подругу водный маг без стеснения обнял её аккуратно положив одну руку на талию, другую за спину и прошептал:
-Давно не виделись, Солярис.
-Ах, да, она же немого того.
-Куришь? Пьёшь?
Заметив парня которого он раньше не видел Райт улыбнулся и красноречиво проворковал:
-Приветствую, я Хисаши Райт, Голубых пегасы. Я тебя раньше не видел.
Lissa Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:53 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Во дворец Магнолии ворвалась девушка в нежно голубом платье, с аккуратной лентой в волосах и доброй улыбкой. Заметив Мейлу волшебница побежала на встречу к подруге, не взирая на каблуки. Ей сказали, что это бал, так что она даже прихватила с собой маску, что была у неё в правой руке. Приблизившись к Солярис Фокс обняла Мейл и пробубнила:
-Привеееет. Я по твоему совету направилась к Ноксу-саме и я вступила в Гримор! Сильнейшую тёмную гильдию! Да-да-да!
Оторвавшись от Солярис Анна взглянула на знакомого из Феи и помахала ему.
-Привет, Саймон.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...