[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:04 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну все, достал он меня.
Сделав небольшую пробежку Хико отталкнулся от моста и оказался в нескольких метрах над магами, его руки светились зеленым светом, соединив их вместе вокруг него появились магические круги. Священный куб радужного дракона, построение! Все круги перестроились в одну линию, один за одним.
-Даже не думай, что уйдешь от нас, ты нас и так довольно уже задержал, пора успокоить тебя, чтобы повалялся и одумался быть может.
Поток направлялся из одного круга в другой и только усиливался, вырвавшись в мага воды и застав его в расплох, зарево зеленого света окатило высочайшие стены замка и прилежащие окресности. Сейджуро спокойно приземлился на обе ноги и как ни в чем не бывало убрал руки в карманы. Противник был повержен, лежа на холодной земле и прибывая в отключке.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:45 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну ты крут мой зеленый друг, кстати, под кого ты косишь...ахахаа
-Ладно, пошли уже дальше, мне не очень хочеться выполнять это задание пол года!
Парень двинулся вперед, подойдя к Хико, все, пошли, хватит стоять над ним.
Приближался вечер, солнце садилось и окрашивало горизонт в ярко-красный цвет.
-Наверное лучше будет где нибудь поспать пока темно, мне не очень хочеться лазить в незнакомом месте в темноте!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:17 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Мне и косить не под кого не надо, зеленый свет всегда в теме, и вообще, что с магическими кругами своими хочу, то и вытворяю. Закон не запрещает.
-Ну пошли. Я и не знал, что ты темноты боишься, надо тебя будет как-нибудь ночью припугнуть бугага.
Хико двинулся за идущим вперед Деном, который искал место где можно переждать до утра.
-А ты хоть палатку захватил, или придется так сидеть? Хотя не привыкать.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:17 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Лазия возле дворца парни нашли удобное место и переночевали...жаль только сидя, но выберать не пришлось, проснувшись они снова готовы рваться в бой.
-Ооо... я хорошо поспал хотя и не очень удобно было, но зато силы вернулись ко мне потраченные в бою. И так подведем итоги, мы не вредимы, у них минус один, вынесем всех!
-Пошли уже,
парни подошли к немаленькой деревянной двери со сталью...нус вперед. Толкнув дверь они увидели темную комнату...якобы пустую.
-Стремно как то, хотя я всегда подозрительный...хи


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:34 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
После того, как Хико с Деном вошли во внутрь дверь резко закрылась, но удивление было маленьким, ведь фокус с дверью довольно частое явление, а вот полная темнота и какой-то чувак в тени уже казался подозрительным. Хико подозрительно осматривал все, что казалось подозрительным, и лишь его глаза, светящиеся зеленым светом выдавали магов чешуи сирен из сплошной темноты. Слегка пихнув Дена, чтобы тот прошел вперед Сейджуро готовился к худшему, но потом обогнал Дена и стал прям перед ним со словами: готовься, скоро завтрак.
-Я смотрю ты всего один! Ничему вас жизнь так и не учит.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:11 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вдруг загорелись факелы по всей комнате и послышался какой то голос.
-А кто сказал что он один, и рядом с тем парнем из ниоткуда появился еще один, в черном плаще и шляпе...где ты одеваешься...на свалке что ли...ахахах
-Кажеться дурней поприбавилось, о...не одного а двух плахишей за раз вынесем...крутняк!!!
-Давай, зажигай! Сказал один из них и направил пламя с факела прям в Хико одним взмахом руки. Но не долго думав парни поменялись местами и место хико занял Ден, щас и похаваем!
Пламя ударило в парня и Ден съел его за один раз...вкусненько...
Лицо огненного мага сразу изменилось...как?
-А вот так! Перед тобой...черный убийца драконов! Прыгнув на него пока он был в замешательстве Ден крикнул как и вообщем всегда...кулак черного пламени! Но неожиданно вспышка воздуха...или волна откинула его назад не дав приблизиться.
Упав парень встал...что за нах...что это было?
-Я забыл представиться, я маг воздуа, вам осталось не долго.
-Да ну, завались, Ден подскочив, рука вспыхнула пламенем и хотел уже бежать на них как рука развернулась и ударила мага в живот. Кккхххх...что такое...
-Весь огонь ...мой...я маг огня Фери!
-Кккххх...очень приятно... Мой огонь теперь его? Что это за фигня такая!
-Мой огонь не чьята собственность! Он это часть меня и он никогда не будет ни чьим кроме меня!
-Рев черного дракона! Поток пламени направился в магов, отпрыгнув в разные стороны они увернулись.
-Увернулись?...а не остановили,до этого я хотел использовать обычный огонь а не черный, видимо мое черное пламя не такое как простой огонь...ведь оно имеет разрушительные основы. Точно! Хико...они не могут управлять моим черным пламенем, погнали Хико..
-Удар крыла черного дракона!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:07 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Осторожней!
Хико уворачивался от атак двух магов, которые решили извести их в парном бою рыло на рыло, но сдерживаться уже ему начинало надоедать.
-Как меня радует тот факт, что свет не является ни чьей стихией, а то бы меня эти элементы точно довели до радужного колена. Кьяхх... кьях! Батц!
Сейджуро был поражен прямым попаданием какого-то режущего воздуха, который сбил его с ног и впечатал в стену напротив. После того как он выпал из пригретого отверстия в стене он произнес шепотом фразу:
-Теперь мой черед... и бросился на своего противника, высекая свет голыми руками. Правда воздушный был довольно быстр и от всего успевал уворачиваться. Он произнес какое-то странное заклинание прямо в метре от Хико, который не растерялся и успел только хлопнуть горящими ладонями перед собой. Отразить магию удалось лишь частично, поэтому ему вновь здорово прилитело, но зато как не старался маг воздуха, так он и не смог увернуться от всего града лучей, которые и накрыли его.
Хико Сейджуро поднялся с пола, его глаза наполнялись светом, зеленым светом, и только в самой глубине, за всей этой зеленой, виднелось радужное сияние. Его кулаки были сдавлены до предела, но он продолжал их сдавливать, от чего становился только серьезней, свет разливался по ним и окрашивал помещение в зеленый.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:12 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Баххх...пока Хико летал по стенам...Ден готов был завершить нападение против мага огня.
-Кулак...когти, рев...маг отлетел в сторону и уже с трудом поднимался.
-Кажется кто то спекся...хаахаа...
-Нет, спечешься ты!
-Я люблю золотистую корочку! Цепи...обмотали мага огня, вот и все! Копьё черного пламени...сделав копью из огня Ден направил его в мага...Баххх...припечатав его о стену тот упал без сознания.
-Минус один, теперь помогу Хико.
-Копья черного пламени, Ден создал множество копий что бы отвлечь внимание мага воздуха и дать возможность атакавать Радужному драгон слейеру.
-Ну же...задай ему!Копья полетели в мага.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:47 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Вам меня не одолеть. Вы слишком слабы. Изумрудный шквал!
Столб ветра пронесся окутывая Хико с разных сторон, а копья Дена не сильно и помогли, встретив на своем пути лишь ветер и не более того. После того, как его атака угасла в пыли ветра и грязи неподвижно стоял Сейджуро. Его рывок вырывал почву у него из под ног и в одно мгновенье он стал наносить удары по своему противнику, не уступая ему в скорости а даже превосходя его.Начало ветра, буря! Вокруг себя ничего не было видно, вся пыль, грязь и песок поднялись в воздух сделав подобие песчаной бури. Свет Хико начал угасать. Каковы истоки света? Он проходит через все преграды, встречающиеся на его пути, через толщи воды, во тьму. Он везде! Хико загорелся еще ярче, оттесняя воздух от себя, пока ветру не осталось места. Магия света овладела всем пространством в помещении. Рев радужного дракона... даже от поставленного блока маг ветра не смог полностью от него защититься. Ты не уйдешь от меня, это еще не конец. Хико растворился в воздухе и оказался недалеко от противника, который ничего не ожидал в тот момент. Око радужного дракона... О черт... алый круг запечатлел ужас в глазах элемента, от неспособности защититься от полной мощи магии убийц драконов, света дракона. Теперь он занял свое место впечатавшись в стену и упав в полном отрубе.
-Мы сделали это! Пошли дальше, надо закончить это задание. И как мне надоели эти задаваки, не видят ничего дальше своего носа. Надеюсь там впереди будет кто-нибудь по способней, а то эти странны какие-то. Ден, я не дам тебе обойти меня!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:05 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Пошли уже пошли, Оооо...вон дверь...а вон еще одна....Мммм...похоже нам прийдеться разделиться, ты иди на лево, ну а я на право.
-Все равно выбирать не приходиться!

-Только поосторожней там, всегда выставляют сначало самых слабых...значит впереди самые сильные! Я про мастера молчу вообще.
-Эх...что там нас ждет за дверями. Парень подошел к двери посмотрев на нее.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:56 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-И почему мне всегда налево ходить, может я в этот раз направо хотел? Хотя какая разница, что там будут какие-нибудь извращенцы, что там. Надеюсь хоть ориентация у них будет нормальная, а то мало ли что.
Хико подошел к двери и осмотрел ее, оглянувшись назад, в голове пробежала мысль: Может не стоило разделяться, может вернутся? Но здравый смысл, а точнее его отсутствие ухватился за дверную ручку и отварило ее. Как ни странно, но тухлые яйца не полетели, та и не единого намека на магию тоже не было. Очень подозрительно, прям как в мавзолее, тишина и темнота. Сделав пару шагов на встречу неприятностям Хико понял, что комната пустая, но за ней скрывался хорошо освещенный коридор. Как истинный убийца драконов, он быстрым шагом двинулся дальше, но по сторонам не бил и не метал, так как ремонтировать за свой счет этот не дешевый замок он как-то не хотел, поэтому пришлось быть сдержанным. Ковровая дорожка по которой шел Сейджуро с виду не имела конца, но ноги в ней так и утопали. Мягкая зараза. Надо смотать и перед гильдией Сирен раскатить, будет вообще круто. Через несколько минут пути, наконец-то показался ее конец, а там быть может и что-то еще.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 02.04.2011, 19:57
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:58 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден открыл дверь и спустился внутрь, где было очень темно и сыро, что очень логично
ведь это некие подземные тунели находящиеся в нескольких десятках метрах под землей
и невидевшие солнечный свет.
-Может тьма для кого то и хорошо, а мне она не нравиться, руки парня покрылись ярко-красным пламенем. Так то лучше. Парень нчал проходить вглубь тунеля как вдруг наткнулся на большое помещение. Ого, интересно откуда оно здесь? О в конце дверь, мне наверное туда, недоговорив послышался другой голос.
-Ты отсюда никуда не уйдешь, ты останешься здесь на всегда.
-Кто здесь?! Настороженно воскликнул пареь и повертелся во все стороны. Странно, я никого не вижу. что за фигня этаковая? Как вдруг из стены вырвался каменный столб и ударил парня. Отлетев на несколько метров Ден встал. Та че за нах...!!! Пламя!!! Все вокруг загорелось и даже земля под ногами, а за ней и факелы весевшие по кругу комнаты. Но никого не было видно. И с зади опять прям из стены столб камня направился в парня, только на этот раз драгон слейер почуствовал это и развернувшись разбил его. Кулак черного дракона.
-Та кто здесь...покажись, или ты трус и боишься сразиться по чесному?
-Я не трус, а сражаюсь я только что бы победить.
-Я сожгу все здесь, и оставлю лишь пепел!
-Сжигай, здесь только камни и земля...и ничего больше.
Из стен вылетело сразу несколько каменных столбов...Рев...Баххх...три столба впечатались в Дена и пытались сжать его, двое он держал руками, третий уперся в спину. -Ты меня так просто не возьмешь!
-Конечно...я подожду пока твоя магческая сила иссякнет...и прикончу тебя.
-Что?...Блин, надо что то придумать, а я и пошевелиться не могу. Вдруг через пару минут тело парня начало покрываться камнем...что такое...что это?
-Это моя магия, я пожираю тебя, скоро ты будешь как эти стены, навечно замурован в них.
-Нет, не может быть...я не хочу этого. Пламя...закричал парень, но ничего не происходило, камень не поддавался. Через несколько минут Ден был уже почти весь покрыт камнем вплоть до головы. И уже вроде бы казалось что это последнее задание мага.
Со стены вышеел каменный маг и стал любоваться своей магией...еще чуть чуть...
-Ден, ден...кто это? Это твой учитель, вспомни чему я тебя учил. В голове парня как кинофильм стали прокручиваться какие то обрывки памяти...слова...
...Забудь это волшебство...забудь...потом всплыло воспоминание одного из былых дней.
-Не всегда твой огонь может быть сильне, хотя я в это и сам не верю, но хоть его разрушительная мощь и велика есть силы не уступающие ему. Дракон опутал мальчика..Дена цепями и начал потихоньку сжимать...
-Огонь...огонь...ничего не выходит...
-Да, твой огонь не причинит моим цепям которые также из огня вреда. Поэтому я и хочу научить тебя сейчас магии которая способна защитить тебя от любых таких ситуаций. Этот прием разрушает магию вокруг заклинателя на столько далеко, насколько он силен...ну примерно в десяти метрах от тебя во все стороны, при чем оно разрушает абсолютно все в этих пределах. Тебе просто необходимо сконцентрироваться, закрыть глаза и произнести КРУГ АДА - РАЗРУШЕНИЕ ЗЛА. Когда ты произнесешь это, ничто вокруг не сможет причинить
тебе вред...но пользуйся им осторожно...

-Я понял...так и будет...Круг ада, парень открыл глаза которые были черного цвета, Разрушение зла. Только камни разлетелись в пыль и воздух вздрогнул, под ногами парня высветился магический круг покрыв огромную площадь. И пошла первая разрушительная волна сметая все у семя на пути, дойдя до каменного мага она откинула его в стену...и Ден моргнув прекратил все это. Я не убивать вас пришел. Поднявшись на одно колено маг земли закричал...я не сдамся и чудом оставшийся в живых после примененного Деном заклинания...собрав все силы ...направил в парня все камни которые смог .
-Как хочешшь...Рев разрушения... оказался разрушительней и превратил камни в пыль а мага в отбивную.
-У меня нет на тебя времени...я переживаю за Хико, Ден побежал дальше уже через разрушенную дверь, дальше опять был тоннель...и какой то свет виднелся в конце его...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Воскресенье, 03.04.2011, 10:05
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:39 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дойдя до конца коридора, Хико оказался в довольно просторной комнате, обвешанной всякими чучелами диких животных, был даже камин, над которым красовался целый набор катан, и когда говорится целый набор это значит, что их там ну очень много. Возле шикарного письменного стола из редких пород дерева, который находился на против окон, стоял довольно стремный тип. Волосы у него свисали вверх, а не в низ, как обычно, телосложение было с виду не ахти, та и рост был под два метра.
-Ты из местной сборной баскетбольной команды? Скажи где твой тренер и я пойду дальше.
-У нас нет места слабым. Слабые не достойны называться магами, а ты слаб и сейчас здесь и помрешь.
-Что-то ты меня уморил, и я не заикался за слабых и сильных, так что пора сделать пробежку и нарушить единственное правило: не бить худых и высоких, и патлатых и... ну я про тебя вообщем.
Хико резко двинулся вперед и уже сделал взмах кулаком, который светился светом, ну как обычно, но он пришелся на невидимую преграду и пропал. Так же, несколько ударов следовавших за этим повторили точно такой же сюжет, свет угасал а на пути вырастала какая-то невидимая преграда. Что за нах! Как у него это получается? Я уже хочу тебе врезать! Что это?Антимагия... Ну ты и подлый же антитрах! Сейджуро схватил с камина пару тяжелых статуэток и бросил их в этого кряка, но они также не прошли фейсконтроль, и замертво упали рядом.
-Что, твоя магия бессильна против моей? Неужели ты так легко сдашься, все понятно, ты просто слишком слаб.
-Зеленый свет, луч, поток лучей, свет на полную, сделав секундную паузу Хико усмехнулся. Если я слаб, то почему ты уже на краю своей магии? На каком краю, у меня еще полно сил. Обернись! Когда тот сделал движение головой, чтобы посмотреть, что твориться у него за спиной то Сейджуро уже был перед ним, но реакция антимага была хороша. Повелся на такой простой трюк. Мля... Ты думал я куплюсь на это, черта с два. Да, но смысл был не в этом, рев радужного дракона, щит из антимагии сработал на ура, но он отбросил его прямо в окно, правда это был лишь второй этаж. Вот за что я тебе говорил. Хико прыгнул за ним. На свежем воздухе мне как-то больше нравится, да и места разгуляться здесь больше.Тебе не победить меня- Хьюза великого. Ну похоже ты не так велик, я то до этого про тебя и не слышал. Даже желтая пресса не печатает?, Обидно, да?
-Завались! Поток антимагии начал бросать Хико в разные стороны, и его магия была бессильна. Попытавшись пробиться сквозь него, у него тоже ничего не вышло, он просто отбрасывал его назад. Ну, каково будет твое последнее слово? -последнее слово... та он издевается что ли. Пока ты меня бросал в разные стороны, я кое-что понял. Антимагия это тоже магия. И это все? Я думал маги из светлых гильдий хоть чуть-чуть умнее. Хико встал на обе ноги и начал собирать свет вокруг себя. Тебе это не поможет не старайся, убийца драконов. Откуда ты догадался? Ты применял рев, вася! Стандартный прием убийц драконов. А, ну да. Так вот. Твоя антимагия, Хрюнз, тоже не бесконечна, она зависит от твоих сил, и ты запросто можешь исчерпать свой предел. Я не Хрюнз, я Хьюз! Я не оговорился, тебя же зовут: Хлюпс. Хико поменял выражение лица на чертовски наглую улыбку, в то время как Хьюз бесился от злости за неправильное произношение его имени. Поэтому я продемонстрирую тебе всю силу света. Хико бросился на него вонзив руку прямо в поле антимагии, по началу свет начал угасать, но потом разгорелся еще дольше и начал охватывать все большее пространство. Хико с ног до головы светился желто-зеленым светом, лучи начали исходить из частей тела и бить во все стороны. Твоя магия не безгранична, и когда-то у тебя не останется сил и я разорву тебя на британский флаг. Свет везде, даже вокруг тебя. Хьюз уже был в более затруднительном положении, свет буквально окутал его со всех сторон, он был на пределе. Иссякает... магия иссякает... Хико продвинулся дальше в ослабленные потоки антимагии, вот мой момент последний луч света! Раздался хлопок и вспышка, за которой последовала волна, откинувшая обоих по разным направлениям. Сейджуро лежал на земле, подняв голову он увидел валявшегося в стороне Хьюза, который был без движений. Но спустя пару минут последовал взрыв, где-то неподалеку. Эхх, это точно Ден буянит. Еще немного отдохну и пойду к нему. После нескольких минут Хико с трудом поднялся и не смотря на множественные ранения и ушибы пошел на поступивший сигнал. Пройдясь по небольшому парку за замком в направлении взрыва он начал по чуть-чуть приходить в себя, не единой тучки на небе означало только одно, что Хико пополнит свои силы довольно быстро. Дойдя до развороченной лужайки и фонтана, который был по близости Хико решил не торопится и посмотрел по сторонам, в ожидании увидеть Дена и убедится, что с ним все в порядке.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:44 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень пошел на свет в конце тоннеля, и...и вышел на улицу.
-Что?...я на улице? Даже не мог представить что он выведет меня сюда.
-Очень подозрительно!? А где же тогда их мастер?
Ден услышал знакомый голос, обернулся и пошел назад только уже по поверхности.
-Хико! Ты живой! Встретил кого нибудь?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:53 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Агась. Живей не бывает. Хико с подозрением посмотрел на себя, чтобы убедится, что сказал правду по поводу того, что он живой.
-А кроме неприятностей на свой зад, я так никого и не встретил дельного. Он приложил к себе руку в течении разговора и начал залечивать боевые ранения от неприятностей.
-Погодь, сейчас себя починю немного, батарейки поменяю и пойдем.
-Не кипишуй, все ништяк. Немного посветив на себя все вроде бы прошло и вид стал более представительным.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...