[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
BlackCat Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Бел хихикнул
Так и знал, что если в деле замешаны тёмные, ничего хорошего не выйдет.. Но, зато, повеселюсь немного..
Мысленно выделив в толпе гостей противников, Бел достал из сумки колоду карт и кинул их в магов, те свалились замертво
-Как с вами скучно..
Пожалуй, после такого мне врядли удастся заглянуть в библиотеку.. Блейк усмехнулся и пронзил мечом ещё нескольких магов
-Наконец-то Бел, ты занялся делом.. Не проще использовать магию и убить их всех? Лесси вопрошающе взглянула на Блейка
-Если я буду использовать магию, они поймут кто я, и тогда тут будет гораздо больше жертв..
Кукла хмыкнула и замолчала.

Добавлено (09.12.2010, 18:30)
---------------------------------------------



~~~~
Анкета
HAГNBATOR Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Телохранитель прикрыл принцессу чем то вроде костяного щита, в то время как Нокс, стоя в кровавых лужах, одного за другим уничтожал подходивших магов, и надо сказать, некоторые изрядно давали ему прикурить. Особенно пара магов тьмы. Стремительный выпад сразу нескольких тысяч теней едва не лишили Нокса жизни. Но не зря мастер Гримории считался лучшим из магов тьмы. Противники медленно завалились на пол, будто не веря в свой проигрыш
Я могу одним ударом стереть с лица земли весь этот памятник архитектуры, но тогда погибнет и принцесса
Следующим в зал вошел старый дворецкий. Нокс хотел было крикнуть ему чтоб убирался, но..
Дворецкий спокойно прошел по трупам и встал перед Ноксом
Какой беспорядок вы устроили сказал он, и хлопнул в ладоши
Креперума буквально вбило в стену. Неизвестная магия ни как не выдала себя.
Что за? Нокс стряхнул известь с головы, и поднялся Ты что за птица
Дворецкий скинул пиджак, и церемонно поклонился
Бывший командующий войсками королевства Фиоре, Сигурд Эриксон



Сообщение изменил:HAГNBATOR - Четверг, 09.12.2010, 18:33
BlackCat Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:47 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Блейк оглядел результат своих стараний: почти весь пол зала был залит кровью, большинство магов были без сознания или убиты. Бел положил меч обратно в футляр и сполз вдоль стены, плечо было распорото, из уголка рта стекала капля крови
-Ну, в библиотеку я уже точно не пойду.. Блейк расхохотался и стёр кровь со щеки рукавом
Чтож, свою магию я так и не проверил, но это было бы довольно опасно.. Бел щёлкнул пальцами, пропитанный кровью пиджак исчез и Блейк оказался в своей обычной одежде
-Было очень весело, наконец-то ты стал заниматься именно тем, чем и должны заниматься демоны Лесси хихикнула Может, на десерт разрушить это чудо архитектуры? с надеждой спросила Лесси
Бел подумал
-Нет, это будет уже слишком, всё можно будет свалить на тех предателей-шпионов,а если я всё тут разнесу, это уже не прокатит, тем более я уже немного перетрудился сегодня.. В конце концов, это первая моя драка за последние 300 лет Блейк рассмеялся.


~~~~
Анкета


Сообщение изменил:BlackCat - Четверг, 09.12.2010, 18:48
HAГNBATOR Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:17 | Сообщение # 34
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вот значит как
Он много раз слышал это имя, одного из сильнейших магов Фиоре за всю историю.
И что ты тут забыл, дед пердед. Креперум сразу понял, что против этого противника не прокатят простые приемы Ты разве не из приближенных короля?
Сигурд выполнил какойто странный бросок вперед, Нокс готов был поклясться, что тот не пошевелил и пальцем, ноЭриксон оказался в шаге от него, и темный чудом успел отшатнуться от удара ноги, который сломал один из каменных светильников
Жизнь при дворе сложна, мой мальчик, клевета сгубила величайшего полководца, и вот я здесь, жалкий слуга, лишь тень былого меня.
Но все изменется очень скоро, я убедил знать в Нэкси, что союз с Фиоре опасен, и что принцессу необходимо убить

Сигурд сново хлопнул в ладоши, припечатав Нокса.
Но когда я приведу к королю убийцу девушки, которая была готова подарить ему секрет легендарной стали, я сново верну его расположение, а потом победоносным маршем пройду по Нэкси, в которой скоро разгорится пожар гражданской войны
Он слишком увлекся, и теневой шип пробил ему руку
С чего ты взял, что мне интересно?
Нокс поднялся
Но я наконец вспомнил, что ты за волшебник


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Четверг, 09.12.2010, 19:18
BlackCat Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:21 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



~~~~
Анкета
HAГNBATOR Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
BlackCat Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:07 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Блейк встал и огляделся
Всё-таки, я ведь сюда не за этим шёл.. Стража вся перебита, так что можно спокойно заглянуть в дворцовую библиотеку..
Бел посмотрел на своё плечо и стёр со щеки кровь
И ещё нужно где-то взять бинты.. Я конечно не умру, но запах крови меня уже достал..
Блейк телепортировался к двери и пошёл по коридору, взглядом пролистывая вывески на дверях
Библиотека, вот оно! Бел осторожно открыл дверь, внутри никого не было. Оглядев шкафы, Блейк провозился несколько часов в поисках нужной ему книги, найдя её он сунул книгу в сумку, из-за чего карты пришлось переложить в карман.
Вот, теперь пожалуй всё. Интересно, куда делся этот тёмный..
Бел щёлкнул пальцами и исчез
=>Жилые улицы


~~~~
Анкета
HAГNBATOR Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:42 | Сообщение # 38
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
От тела Нокса, к стенам прицепилось пара десятков теневых нитей
Скажи ка, 2Д был твоим рабом?
Креперум создал в руках сгустки тьмы
Да, но он не выполнил возложенную на него миссию, так что хорошо, что ты избавился от него.
А ты порядочная гнида, Эриксон, не ожидал
Как можно так вести себя с верившими в тебя людьми?
Боже, темный убийца будет учить меня честности
Новое движение опять ринуло Нокса об стену, но он только этого и ждал
Нити спружинили, и Креперум на полной скорости врезался в Сигурда
Может я и темный, но я никогда не придавал доверившихся мне друзей
Рука Нокса пробила грудь Эриксон, остановив старое сердце. На ране еще переливалась тьма, а красная кровь едва начала капать, но маг уже был мертв. Он погиб в бою, как и мечтал. И теперь ему было все равно, чем закончится этот день
Нокс устало рухнул рядом. Травмы, полученные от столкновений с многочисленными стенами и углами, дали о себе знать
Кажется, я сломал ребра… вообще все.
К нему поспешила принцесса и ее слуга, и попытались поднять.
Отстаньте
Креперум поднялся сам. В зал заходили все новые и новые маги, если Ноксу суждено быть убитым, то он умрет стоя прямо.
Уходите
До Нокса слова долетели будто через пелену
Вы ранены, но без Сигурда у нас мало шансов убить тебя темный прохрипел один из стражников
Нокс кивнул и пропустив принцессу вперед, прошел через кольцо окруживших их магов
Я не отделался только ребрами… сотрясение, и тьма знает что еще
Он не помнил как выходил из дворца, и как шел по колючему снегу, не помнил как его на спине тащил телохранитель. Память вернулась только тогда, когда они отошли от дворца не пару километров
Ты сможешь телепортировать принцессу в безопасное место?
Слуга робко кивнул
Тогда сделай это сейчас, пока за нами не пустили погоню
Пока парень чертил круг для перемещения, принцесса присела рядом с Ноксом
Я так и не поблагодарила вас
И не стоит, я из за вас потерял дворянский титул У Нокса плохо получалось шутить в присутствии принцессы, но та улыбнулась
Я могла бы утвердить вас в качестве своего садовника
Нокс сдавлено хмыкнул
Кроме шуток, примите совет, не пускайтесь в подобные путешествия без личной армии
На глаза опять наваливалась пелена, и Нокс не знал, что из привидевшегося ему, было правдой
Их прощание с принцессой и ее слугой, вой вулканов в горах, и робкий поцелуй принцессы на его небритой щеке
Пройдет время, и он будет помнить только оставленный ему медальон, с гравюрой Авроры, и наспех выведенная надпись
Надеюсь, мы еще встретимся

Добавлено (09.12.2010, 21:42)
---------------------------------------------
===> СГ

DEN_DRAGON Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:47 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден появился возле дворца, Оооо...ну ни че себе!
-Выглядит довольно шикарно!
-Только вот одна проблема, как я посмотрю тут несколько мостов, по какому пойдем?
-Снизу вода, странно это все, надеюсь здесь нет ни каких ловушок, а то мы встрянем не по детски!

-Я это говорю потому что у них маги элементов, и я бы на месте водного мага караулил здесь, так как воды здесь хоть отбовляй...но это только мое предположение.
-Давай постоим еще здесь осмотримся, пока нас не видно, может мы спалим кого нибудь!
-Интересно, что нас ждет там, в его стенах?!...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:58 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Да, местечко прикольное, жалко прийдется ег подрихтовать маленько.
-Хорошо, стоим еще пару минут и идем, не надо их заставлять ждать.

Хико подошел к мосту и посмотрел по сторонам, заглянул под мост, чтобы убедиться, что там пусто, но воды было вокруг много, даже очень, и промокнуть не очень то хотелось, поэтому после слов Дена о ловушке Хико был на стороже, и в любую минуту был готов прикрыть себя чем-нибудь большим и прочным, таким как зонтик.
-Ден, разведчики с нас фиговые, пошли уже что ли дальше, вроде ни кого.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:29 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну пошли...пошли, все же мы не скрывться сюда пришли! Парень зашел на один из мостов ведущих к замку и не успев сделать пару шагов увидел странного типа стоящего буквально в нескольких метрах от него.
-А вы кто такие? И что вы тут делаете?
-Кажется все таки я был прав когда думал о засаде, ох не хорошее у меня предчуствие, посмотрев на парня Ден произнес.
-А мы пришли посмотреть на замок, говорят он красивый! Это же не запрещено?
-Вообщето здесь сейчас идет реконструкция, я из бригады рабочих которые ее проводят и сюда нельзя проходить посторонним.
-А мы быстро, только одним глазком посмотрим! Если хотите можете нас проводить.
-Не, нельзя, это запрещено и к тому же опасно, мало ли что может произойти, еще стена обрушиться на вас, а мне отвечать почему посторонних привел, не, ни как к сожалению.
-Эх, жаль, что ни как...нельзя договориться. А кстати. А вы ни чего не слышали про магов захвативших это здание под свою гильдию?
Парень изменился в лице. Они что то знают про нас, значит это не простые туристики, наверняка это маги которых подослали разобраться с нами....ахахаха, на лице парня появилась улыбка,им не повезло что они попали на меня.
-Нет ни чего не слышал об этом. Повертел головой парень.
-А знаете, может мне и удастся вас провести, еще хотите пройти?
-Конечно хотим, Ден обернулся и посмотрел на Хико, Показывая своим видом что здесь что то не так.
-Полюбас ловушка, он быстро изменил свое решение как речь пошла про магов. А как вас зовут? спросил Ден у парня.
-Меня? меня зовут Лен. Парень отвернулся и пошел к замку по мосту.
-Стремно это но нужно идти, Ден стал шагать за ним смотря на все вокруг, он ждал какую нибудь подставу.
Не дойдя и до середины, в верх поднялось два столба воды, а парень остановился и стоял спиной не поворачиваясь и только сарказно улыбался.
-Че за нах.., я так и думал...это маг воды! Ден обернулся и крикнул Хико.
-Стой там, не иди, я сам разберусь с ним!
-Да ну, ты так думаешь, послышался голос от парня.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 31.03.2011, 12:33
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:55 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ага, разбирайся, я пока здесь посижу тогда, погляжу со стороны.
Хико уселся на каменную плиту, чтобы лучше было видно.
-Только меня не намочите своей водой, а то я сильно рассержусь.
Но, посмотрев на столбы воды, почувствовал себя не в своей тарелки, соскачил с камня и сделал один шаг вперед.
-Я не собираюсь сидеть в стороне, лучи света солнцца, свет вырвался из рук стоящего Хико и направился в стороны потоков, срезав их в хлам.
-Давай!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:02 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Кулак черного дракона, прыгнув в парня закричал Ден, но удар прошел сквозь него и рука затухла, развернувшись Ден ударил еще и ногой...коготь черного дракона. И этот удар пршел мимо.
-Че за фигня, мой огонь тухнет попадая в воду?
Не напрягаясь Лен ударил парня и Ден отлетел в сторону.
-Меня так не взять, Хико давай...Рев черного дракона!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:09 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико смотрел за манипуляциями Дена и этого ну как его там, Лена, что ли, но услышав знакомое движение, прокричал: рев радужного дракон, и направил поток переливающегося цвета в противника.
Два рева попали в одно место, от которого прогремела взрывная волна.
Хико стоял в ожидании того, что там произошло, и как водный маг переносит то, когда его задраконивают.
-Даже дракону такое бы не очень понравилось, а ему та и подавно.-Вынесем на раз два три.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:39 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Да, задумка была неплоха. Чтооо... Маг собрался из воды прямо на глазах парней.
-Вы думали сможете задеть меня? Вы глупы!
-Мое тело состоит из воды, ваши атаки бесполезны!
-Да ну! Ты же тратишь свою магическую силу, значит не так и бесполезны!
-Крылья черного дракона, потоки пламени разрезали мага воды на четыре части но он опять собрался как ни в чем не бывало.
-Засранцы...меня не проведешь, я прикончу вас раньше! Бешеный поток, собрав воду из реки, она закрутилась вихрем и он направил ее в магов.
-Ха ха, это уже интересней, пламя на полную, я просто испарю ее! Ден разжег пламя на несколько метров вокруг себя, и поток воды просто испарился, затем он стал подходить ближе, вода вокруг парня испарялась.
-При такой температуре вода не приблизиться ко мне, подойдя достаточно близко Ден взял его в огненный круг, Хико атакуем вместе...Рев...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...