[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Дворец Магнолии
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:16 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Хорош...хорош, если никого не встретил...почему же побитый такой...ахахаха
-И где мастера ихнего искать? Он наверное испугался и убежал..ахахахах, и след простыл!
-Шутить это хорошо, но блин, тогда мы не выполним задание!

Парень стал крутиться на месте и думать куда теперь пойти.
-Может вернемся в начало, к входу! И вдруг послышался странный голос из неоткуда.
-Не стоит, я сам вас нашел!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:37 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Уххх! Я уже дрожу от страха.
-Мама! Где мой горшок!
-Напугал ежа бананом.

-Мля, или мне кажется, или от него исходит на столько темная сила, что даже воздух отравляется этим ядом. Кажись будет непросто.
Хико стал глубоко дышать, а его ноги буд-то приросли к земле не давая ему двинуться с места ни назад ни в перед.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:14 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
И это была часть проблемы! Пока парни не могли пошевелиться он что то произносил.
-Это какое то заклинание, нужно что то придумать. Парень с трудом приподнял голову и посмотрел на Хико, он тоже стоял окаменевший и не шевелился.
-Эй Хи..кооо, ну..ж..но что..тоо...придумать! Я не хочу тут год лежать!
Неожиданно маг поднял правую руку и у парня в голове начали происходить некие глюцинации.
-Что этооо? Я ни чего не могу понять...что происходит? Такое ощущение что у меня в голове еще кто то есть...кто же он?
-Это т маг и впрям силен...но мы не можем здаться...только не сейчас!
-Аааа...Тени черного дракона.
-Чтоо? Они прошли через него и не нарушили магическую силу? Че за фигня?
-Вы жалкие людишьки пришли что бы справиться со мной!...вы идиоты...со мной ни кто не справиться!
-Кооозе...л...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Вторник, 05.04.2011, 22:20
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 06.04.2011, 12:14 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что-то странное здесь происходит. Если его не задевает магия, то он всего лишь иллюзия, следовательно, настоящий где-то неподалеку и его можно задеть если атаковать во все стороны.
-Ден, готовься. Атакуем во все стороны.

Хико направил руки в одну сторону и сколдовал поток света, который через мгновенье распался на множество лучей накрывших все, в радиусе его поля зрения.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Хико! Ты что творишь?! Мне ничего не видно.
-Дурачье...мне ваш свет до фени...волна смерти, магическая атака отбросила парней в разные стороны. Вы не справитесь со мной!...я сильнейший!
Ден приподнялся и посмотрел на темного мага.
-Зазнался олень...оленьович...
-Рев...крылья черного дракона, и казалось что атака достигла цели, но в самый последний момент маг отразил ее своей магией.
-Такие слабые атаки только у слабаков!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:18 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус проходил мимо дворца магнолии, о чем то задумавшись, опустив вниз голову. Как вдруг услышал какие то звуки взрыов и отблески различных цветов со стороны здания.
-Оооо...что это там может быть такого, на тренировку мало похоже...тем более всем известно что с недавних пор здесь обитает какой то темный маг со своими прислужниками. Что ли сходить посмотреть? Блин, это плохая идея, я всегда потом влипаю в разнличные переделки из-за своей любопытности...но там довольно сильный маг, ну а я ни как не могу такое пропустить. Парень стал тихо пробираться по дворцу на задний двор, по мере приближения он чувствовал все больше магической силы. И вот он залез на самую макушку крыши дома и темно фиолетовая вспышка блеснула перед его глазами, он начал присматриваться.
-Так, вон темный маг...а с кем он сражаеться?...Мммм...ооо, это же Ден и какой то еще парень и судя по татуировке на груди из его гильдии. Они двоем сражаються против мастера темной гильдии...ну парни дают...в этой Чешуе Сирен все такие офигевшие и крутые что ли?! Я не могу стоять в стороне, тем более я знаю Дена, надо им помочь! Ведь между нашими гильдиями был когда то союз! Прыгнув вниз с крыши Луксус закричал...
-Разящий кулак громового дракона! Этой атакой он попал прямо в мага и упав не по далеку посмотрел на него с гордостью и сказал.
-Тебе не выиграть эту битву, ведь никто не сможет выстоять и с двумя драгон слейерами, а здесь их трое! Привет Ден, крикнул он парню быстро обернувшись в сторону.
-Ну что может закончим ваше дело, я знаю что вам это не легко, у меня есть план...ты понимаешь о чем я?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Четверг, 07.04.2011, 08:19
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:55 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Утро...солнце только начинало подниматься, и трое парней стояло на стороне света и сражались с тьмой, это говорит только об одном...тьма будет повержена и светом распространиться все добро вокруг.
-Да...кажеться догадываюсь!!! Ден посмотрел на Хико и крикнул на счет три начинаем последнюю атаку! Это звучало очень устрошающе, но темный маг не обратил никакого внимания.
-Хотите последней атаки, так я вам ее устрою. Я убью вас всех, трех драгон слэйров одним махом! Это звучит гордо! Вся моя мощь...последняя волна смерти! Хлопнув руками от темного мага направилась чернаая волна которая покрывала все тьмой. Не долго думав Ден и Хико встали и подбежав к Луксусу на растояние одного шага, подняли свои уверенные головы на мага с видом победителей, и стали поднимать руки и произносить...
-Объединение...
-магической...
-силы...
-Громовой...
-рассвет...
-черного пламени...и в тот момент когда ихние кулаки сопрекаснулись, да засверкал свет еще невиданный ранее, он растворял тьму на раз, и покрыл всю территорию дворца. Через несколько секунд когда он прекратился, маг с видом мертвеца лежал на грязной земле уткнувшись в нее носом, а парни гордо стояли на фоне рассвета. Попращавшись с Луксусом и поблагодарив его за помощь они отправились домой, в Чешую Сирены, а Луксус ушел в неизвестном направлении.
===>>>Чешуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 07.04.2011, 08:58
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:08 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены

==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:40 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Бааамммм! Дорога вблизи здания, просто потрескалась от удара, вот и я! Выпрямившись во весь рост Дрехер покрылся электричеством, а затем подняв вверх правую руку пустил поток желтой молнии в самую верхнюю башню, разрушив чуть чуть крыши. Я не буду скрываться, пусть знают, пусть почувствуют страх, я никому не дам уйти от сюда, все ответят за свои действия! Луксус начал движение вперед, он был готов к атаке, и его это совсем не беспокоило, он пришел сюда драться, драться не для того что бы заставить кого то мучится а для того что бы этого больше не произошло. Остановившись на мосту, парень осмотрелся, мда, я помню это место, и что я здесь тогда делал, какая разница, все равно не зря пришел, тогда. Дрехер прошел во внутрь здания на задний дворик. И где бы они прятались бы?

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:44 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись не далеко от дворца парень стал осматриваться, и где же он, может я просто не увидел куда он приземлился, вроде за этой вспышкой было не сложно проследить, мля, прийдется поискать еще, парень направился вперед по направлению к входу. И чего он тут забыл, не уж то на задании, интересно что это за задание? Найти старый камень...ахахахаха, рассмеявшись парень продолжил путь, нее, лучше так, лягугшек в пруду...ахахахаха. Не, ну правда смешно, вдруг Ден утих, эххх....все равно веселее не стало хоть и посмеялся, настроение у меня явно не очень как всегда, люди...люди, почему же вы такие?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:50 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Пока парень стоял крутился на месте его успели окружить подозрительные личности, они были все в черных плащах и накинутых капюшенах, а так же с повязками на лице, которые не давали рассмотреть их лица ну ни как. Четверо? А я думал вас больше будет, ну и так сойдет, а вот ходят слухи что вы маги С-класса, это правда?
Конечно правда! Не видно что ли?
Что за слухи такие?
Неа, не очень видно, ты бы стянул масачку, может провиднелось бы. Слухи? Да что четверо дураков решили пробраться в Магнолию и расфигачить здесь что нибудь, но как всегда им это не удалось. Потому что не чего лезть в пасть к крокодилу!
Слышь ты! Ты бы тут поменьше ротик открывал, а то плохо щас будет!
Вот вот! Давай его на шашлык пустим то, мне уже кушать хочется.
И че? Перехочется, пасть то прикрой, а то машинку для закатывания губ подарю и совершенно бесплатно причем. Щас проверим чего вы стоите. Подняв две руки из под земли вырвались потоки электричества и раскидали всех в разные стороны, не теряя времени Луксус в этот момент был уже у места приземления первого к кому успел и... Баххх! Покрытый электричеством кулак вынес одного в каменную стену, развернувшись Дрехер направил левой рукой молнию еще в одного, что откинуло того на несколько метров, и на этом уровень легко перерос в уровень любитель. Удар ледяной глыбой оттолкнул Дрехера назад, а после ледяная глыба огромного размера накрыла его с голвой.
Эээй, ты не переборщил? Она здоровенная!
Нет, только так можно поступить с нашеми обидчиками, ни единного шанса!
Вдруг глыба зашевелилась. Ааааааа! И стала подниматься, под ней показался парень, на нем уже не было плаща и майки, только татуировка в центре которой находился знак хвоста фей привлекала внимание, но через долю секунды он покрылся чешуей и увеличился в размерах, подкинув глыбу без всяких проблем над собой из его обоих рук вырвались струи электричества и в тот же момент глыба разлетелась на снежинки, видимо он быстро достигает нужного уровня если это требуется. Пока небо было усеяно белой пылью, кулак грозового дракона, и мощный разряд откинул парня.
Тот что рядом с ним, направил в Луксуса мощный поток воды непонятно откуда взявшийся, вот придурок, не успев это подумать про себя парень сам отлетел в сторону как только вода коснулась Дрехера. Ты видно не знал что вода хорошо проводит электричество, какое разочарование.
Оба мага еле встали, он нам не соперник, давай повторим еще раз нашу совместную технику! Да, но...без но, давай! Один из парней поднял вверх руки тем самым получив здоровую стену из воды, и направил в Луксуса, а тем временем второй заморозил ее. Это наша совместная атака, айсберг! Да ну?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:58 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Бродив у дворца парень услышал расскаты молнии, вспышки и шум доносившийся из за него. Ооо, черт, это точно Лексус, но с кем он там сражается, или это он пришел тренироваться? Сразу уйма мыслей вбилась в голову парня, но он не стал стоять и думать а взлетев на крышу дворца побежал по ней, как вдруг увидел огромную глыбу что поднималась до небес, она затмила даже дворец своей величественностью или велечиной, ахаахаха, щас обламаем кого то, не останавливаясь Ден пробежал через все здание и прыгнув с него прямо в бок глыбе ударился о нее ногами, это было похоже на то что он стоит под углом не падая, всего лишь миг, сложив две руки вместе, взрыв черного пламени! Бааааааахххххххххххх!!! Глыба рассыпалась на множество мелких частей, а взрывом маги разлетелись кто куда. Поднявшись с земли парень посмотрел на немного удивленного его появлению Лексуса, привет, ничего не говори, потом, а сейчас просто разберемся с ними! Черные цепи связали обоих пока они не оклимались и подняли вверх. Попались заразы!

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:05 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень стоял и ожидал приличного удара и он был готов к нему, как вдруг эта просто громадная глыба льда превратилась в пыль и мощный воздушный поток подул парню в лицо. Ден? Откуда ты здесь? Удивленно парень спросил что то у Драгона, а затем улыбнулся, ну хоть часть собралась опять вместе, только этого зеленоволосого не хватает.
Пронаблюдав за действиями Дена, Лукскус поднял обе руки вверх и пустил два разряда такой силы что испепелил обоих. Никаких пленных, это приказ совета, прости. Но это наши враги и они пришли сюда не в игрушки играть! Так как ты оказался здесь? Не уж то был где то по близости, ни за что не поверю! Пока парень отвлекся вновь прибывшему сильный ветер ударился по парням проносясь и оставляя порезы, а после сразу же несколько каменных плит полетели в обоих, Луксусу попало прямо в спину и он отлетел на несколько метров.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:18 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Пока Ден отвлекся на вопрос Лексуса непонятный ветровой поток порезал обоих, а затем бетонные глыбы поднялись в воздух и с большой скоростью направились в парней. Вот черт, щит. Дена закрыл здоровый черный щит, и он видел как Лексус отлетел в сторону, они вообще офигели, и откуда взялись то?! Поднимая щит рукой вверх, то есть управляя им, из под щита вырвались две цепи и ударили мага в грудь. От чего тот отлетел. Мля, неожиданно не получилось Кхххееее. Драгон убрал щит и сделав пару шагов, а он был прав, вас нужно стереть в лепешку! Над парнем появилась огромная черная рука и направилась в низ, но тут остановилась.
Думал так легко справится с магом моего уровня? Две руки парня были подгяты вверх и воздушными потоками удерживали ченую руку.
Я не думаю, я действую, еще одна рука появилась с боку от мага, но так же была остановленна, парню пришлось использовать обе руки. Так так, твои обе руки теперь заняты, и что дальше? Будешь останавливать ногой? Тебе там не тяжело? Черное пламя превратилось еще в один кулак и Ден только направил его в цель. Но вдруг парня покрыл вихрь и отразил все атаки, не ожидал, теперь моя очередь стереть тебя в порошок! Мечтать! Цепи вырвались из под земли и начали обматывать сам поток воздуха, а что ты на это скажешь? А когда они обматали парня, вспыхнули черным пламенем. Нагрев собственный воздух маг не смог продолжать сопративляться. Ффффууу, еще с одним поконченно. Обернувшись к Дрехеру который наблюдал за честной схваткой один на один, все? Теперь скажи что это было? Не договорив парня снес поток воды.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:31 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень наблюдал как Ден махается с магом управляющим воздухом, очнулся значит, подойдя к другому припечатанному в камню Дрехер поднял руку, и испепелил его, пока и он не очнулся, и этих хватает, опять живого места на себе не оставлю. Обернувшись парень подошел поближе к Драгону и только хотел ответить на его вопрос как его смыло водой. Что? Посмотрев по сторонам Дрехер увидел на крыше одного из них, все таки пятеро. Ну, не больше чем должно и уже хорошо. Не боишься, нападать на двоих сразу? Мог бы давно смотать удочки. Что, считаешь себя таким сильным?
Да, я считаю себя достаточно сильным что бы тягаться с вами! Сразу двоими, ахахахаха. Ну что, твоя очередь отхватывать. Пики, что пронзают сталь, направив руку на Дрехера, вместе с ней направились и пики из воды.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Дворец Магнолии (Чудо современной архитектуры)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...