|
Водопад
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:46 | Сообщение # 572 |
Гильдия
| Девушка улыбнулась в ответ. Как приятно, когда тебя окружают друзья... Я слышала, что вы с Эридой в одной команде? - поинтересовалась Миракл
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:49 | Сообщение # 573 |
Магия Свет
Гильдия
| Да. Вот ищем каво нибуть 3))-шепнул девушке. Что-бы было трио)-скромно улыбнулся. немного покраснев отворачивая взггляд на водопад.
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:51 | Сообщение # 574 |
Гильдия
| Почему он почти всегда краснеет? Он стисняется...? Ммм, ясно, - улыбнулась Миса. А вы с ней хорошо ладите, -Миракл посмотрела в глаза парня и улыбнулась
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:53 | Сообщение # 575 |
Магия Свет
Гильдия
| Да-скромно ответил молодой человек. Тока мне бы ещё подучиться магиией света а то не чувствую себя очень сильным- смотрет куда-то вдаль.
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:55 | Сообщение # 576 |
Гильдия
| Ты обязательно станешь сильнее, это уж точно. - Миса посмотрела в пол. Видимо, мы и не встретимся сегодня...Я ему нужна?-Миса значительно погрустнела.
|
|
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:59 | Сообщение # 578 |
Гильдия
| Нет, все хорошо, просто....Не важно. - Миса замолчала. Ты здесь не причем. - Послав мысль в голову парня, девушка облакоталсь на локти. Миракл посмотрела на звездное небо. А ведь она сейчас хотела увидеть его.
|
|
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:03 | Сообщение # 580 |
Гильдия
| Девушка посмотрела слегка удивленно. Эм...ну ладно,- Миса встала с земли. Пошли, - Миракл пошла вперед. ===Парк
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:27 | Сообщение # 581 |
Магия Свет
Гильдия
| ==Парк Добавлено (21.11.2010, 00:04) --------------------------------------------- ==Парк Добавлено (21.11.2010, 11:27) --------------------------------------------- Пришел к водопаду немного счастливый. Сел на траву и начал любоваться красотами водопада.
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:32 | Сообщение # 582 |
Гильдия
| фух... нужно подержать руки в воде... может тогда мне станет легче.... я не могу выучить такое сильное заклинание.... магия воскрешения или магия обмена.... это два единственных способа помочь Мисе.. Я ведь прочитала всю книгу.... больше ничего нет... девушка нахмурилась вспоминая прошлую ночь...
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:35 | Сообщение # 583 |
Магия Свет
Гильдия
| Увидев Эраду улыбнулся! Ты прешла востановить силы? -слегка улыбнулся.
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:38 | Сообщение # 584 |
Гильдия
| а? что? Соооол! девушка слегка задумавшийся не удержалась и плюхнулась в воду.
Сообщение изменил:Moonlig - Воскресенье, 21.11.2010, 11:39
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:39 | Сообщение # 585 |
Магия Свет
Гильдия
| Сол улыбнулся воспользовшись магие полят взял её на руки и вытащил из воды! Нужно быть повнимательнее-улыбается!
|
|
|
|
|