|
Водопад
|
|
Moonlig |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:16 | Сообщение # 556 |
Гильдия
| да нет все...аааай неосторожно отодвинувшись она упала с холма.. Блин!.... больновато.... прошипела девушка потирала ушибленную руку
Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:17
|
|
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:20 | Сообщение # 558 |
Гильдия
| давай....смущенно сказала она Добавлено (20.11.2010, 20:20) --------------------------------------------- спасибо... Сол опять ты мне помогаешь...))) а я тебе нет....
Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:21
|
|
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:26 | Сообщение # 560 |
Гильдия
| Ну насчет драк не беспокойся ....))))) вот до собираем команду и будем драться сколько хочется))))) девушка широко улыбнулась и захохотала... И ты не слабенький! не смей так говорить! ты очень сильный....
Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:27
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:30 | Сообщение # 561 |
Магия Свет
Гильдия
| Спасибо!-красняя всё сильнее и сельнее гова начинает дымится.
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:46 | Сообщение # 562 |
Гильдия
| Добавлено (20.11.2010, 20:46) --------------------------------------------- если что я домой а потом в Хвост феи...так что иди пока в гильдию а я попозже подойду и будем искать еще одного члена команды))) ещё увидимся))) и убежала ===дом Эриды
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:58 | Сообщение # 563 |
Магия Свет
Гильдия
| Встает и бежит в гильдию. =ХФ
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:13 | Сообщение # 564 |
Гильдия
| Молоденькая девушка шла по тропинке вперед. Ее терзали мысли и боли в голове. Значит, так все.... Миса остановилась и села на землю. Она была холодной, но немного приятной. Где же ты...? Подумав, девушка открыла книгу для Дэйи и начала читать.Добавлено (20.11.2010, 23:13) --------------------------------------------- Оторвавшись от чтения, девушка погрустнела. Как же мне сейчас одиноко...И грустно... Убрав челку с глаз, Миса легла на холодную землю, свернувшись клубком, и положила рядом с собой книгу. Грустно...
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:27 | Сообщение # 565 |
Магия Свет
Гильдия
| Подходя к водопаду Сол заметил девушку, решил что ей холодно укутал своей кофтай и сел не подалёку. смотреть на водопад.
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:29 | Сообщение # 566 |
Гильдия
| Миса открыла глаза и увидела на себе теплую кофту. Девушка приподнялась на локти и увидела парня. Привет, давно здесь?М кстати, спасибо -поинтересовалась Миракл и улыбнулась
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 567 |
Магия Свет
Гильдия
| Привет!-слехка улыбнулся не очень давно! - смотрел на водопад не за что, в конце та концов можно простудиться!!!-немного покраснел и улыбнулся.
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:34 | Сообщение # 568 |
Гильдия
| Ну да, - улыбнулась девушка. Как тебе наша гильдия?-спросила Миса. Сев, девушка обхватила колени руками и уткнулась носиком.
|
|
|
|
|
DraoH |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 569 |
Магия Свет
Гильдия
| Очень хорошая гильдия!!!улыбается Возможно тебе холодно?- подошел к девушке разжег волшебный свет. Он был теплым и приятный как солнце.
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:41 | Сообщение # 570 |
Гильдия
| Ну, есть немного, - девушка сразу ощутила тепло. Я чувствую тепло...-Миса улыбнулась Миса закрыла глаза и стала наслаждаться теплом.
Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 20.11.2010, 23:41
|
|
|
|
|