[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Водопад
Moonlig Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:16 | Сообщение # 556
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

да нет все...аааай неосторожно отодвинувшись она упала с холма.. Блин!.... больновато.... прошипела девушка потирала ушибленную руку



Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:17
DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:19 | Сообщение # 557
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
давай я вылечу!-мило улыбнулся.

Добавлено (20.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------
решил воспользоваться магией полёт взял на руки Эраду и вытащил на берег.


Moonlig Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:20 | Сообщение # 558
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

давай....смущенно сказала она

Добавлено (20.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------
спасибо... Сол опять ты мне помогаешь...))) а я тебе нет....




Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:21
DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:26 | Сообщение # 559
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Взял ушибочную руку Эрады и стал как можно быстро лечить.
Да не за что!
Прочто мы не вязывались в драки там бы ты себя 100% показала
)- улыбнулся посмотрел на девушку и повернул голову в сторону водопада.

Добавлено (20.11.2010, 20:26)
---------------------------------------------
sweat В бою я слабенький :D


Moonlig Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:26 | Сообщение # 560
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Ну насчет драк не беспокойся ....))))) вот до собираем команду и будем драться сколько хочется)))))
девушка широко улыбнулась и захохотала...
И ты не слабенький! не смей так говорить! ты очень сильный....




Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 20:27
DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:30 | Сообщение # 561
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Спасибо!-красняя всё сильнее и сельнее гова начинает дымится. ^_^


Moonlig Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:46 | Сообщение # 562
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Добавлено (20.11.2010, 20:46)
---------------------------------------------
если что я домой а потом в Хвост феи...так что иди пока в гильдию а я попозже подойду и будем искать еще одного члена команды))) ещё увидимся))) и убежала
===дом Эриды


DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:58 | Сообщение # 563
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Встает и бежит в гильдию.
=ХФ


Лесе4ка Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:13 | Сообщение # 564
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Молоденькая девушка шла по тропинке вперед. Ее терзали мысли и боли в голове.
Значит, так все....
Миса остановилась и села на землю. Она была холодной, но немного приятной.
Где же ты...?
Подумав, девушка открыла книгу для Дэйи и начала читать.

Добавлено (20.11.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Оторвавшись от чтения, девушка погрустнела.
Как же мне сейчас одиноко...И грустно...
Убрав челку с глаз, Миса легла на холодную землю, свернувшись клубком, и положила рядом с собой книгу.
Грустно...


DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:27 | Сообщение # 565
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Подходя к водопаду Сол заметил девушку, решил что ей холодно укутал своей кофтай и сел не подалёку. смотреть на водопад.

Лесе4ка Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:29 | Сообщение # 566
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Миса открыла глаза и увидела на себе теплую кофту. Девушка приподнялась на локти и увидела парня.
Привет, давно здесь?М кстати, спасибо -поинтересовалась Миракл и улыбнулась


DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 567
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Привет!-слехка улыбнулся
не очень давно! - смотрел на водопад
не за что, в конце та концов можно простудиться!!!-немного покраснел и улыбнулся.


Лесе4ка Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:34 | Сообщение # 568
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Ну да, - улыбнулась девушка.
Как тебе наша гильдия?-спросила Миса.
Сев, девушка обхватила колени руками и уткнулась носиком.


DraoH Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 569
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Очень хорошая гильдия!!!улыбается
Возможно тебе холодно?- подошел к девушке разжег волшебный свет. Он был теплым и приятный как солнце.


Лесе4ка Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:41 | Сообщение # 570
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Ну, есть немного, - девушка сразу ощутила тепло.
Я чувствую тепло...-Миса улыбнулась
Миса закрыла глаза и стала наслаждаться теплом.




Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 20.11.2010, 23:41
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...