|
Водопад
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:12 | Сообщение # 526 |
Гильдия
| Нацуми пришла и села рядом с Лаксусом.Девушка вздохнула. Рассказывай что с тобой? Я беспокоюсь за тебя.
|
|
|
|
|
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:19 | Сообщение # 528 |
Гильдия
| Девушка положила голову на его плечо. С тобой не все в порядке..Я смогла попасть в тебя фломастером,и ты подобрел-сказала девушка
|
|
|
|
|
Romzes14 |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:23 | Сообщение # 529 |
Гильдия
| -я же говорю я в порядке Улыбнувшись Лаксус почему то ему было хорошо и ничего не было нужно
Анкета Лаксуса
|
|
|
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:29 | Сообщение # 530 |
Гильдия
| -Ну ладно, поверю-сказала Нацуми и улыбнулась. Девушка закрыла глаза Надо потом пойти проверить Эрзу
|
|
|
|
|
Romzes14 |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:30 | Сообщение # 531 |
Гильдия
| -А ты что подумала? Спросив странно добрым голосом?
Анкета Лаксуса
|
|
|
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:33 | Сообщение # 532 |
Гильдия
| Девушка открыла глаза и посмотрела на Лаксуса. -Да так ни чего особенного-ответила Нацуми
|
|
|
|
|
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:40 | Сообщение # 534 |
Гильдия
| Девушка засмеялась. Да правда ни чего особенного, я подумала что у тебя проблемы. А ты что подумал? Нацуми посмотрела в глаза Лаксусу
|
|
|
|
|
Romzes14 |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:41 | Сообщение # 535 |
Гильдия
| -Сам не знаю Засмеявшись вместе с Нацуми Лаксус начал о чем то думать
Анкета Лаксуса
|
|
|
|
|
Нацуми |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:46 | Сообщение # 536 |
Гильдия
| Девушка поднялась и поцеловала в лоб Лаксуса. -Ладно мне пора, у меня еще много дел Нацуми пошла к улицам города ----Жилые улицы
|
|
|
|
|
Romzes14 |
Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:46 | Сообщение # 537 |
Гильдия
| Удивившись Лаксус встал и пошел в гильдию----ХФ
Анкета Лаксуса
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:38 | Сообщение # 538 |
Гильдия
| Миракл прошлась к воде и уселась в позу лотоса под деревом. Он сказал нельзя ошибаться в слух...Что же, почитаю пока так, про себя. Миса открыла книгу и начала читать.Добавлено (20.11.2010, 00:24) --------------------------------------------- Где его носит...? Я же так соскучилась... Миракл задумалась о своем парне и продолжила читать дальше Добавлено (20.11.2010, 00:38) --------------------------------------------- Читая, девушка всячески пыталась не заснуть, но все же она впала в царство Морфея.
|
|
|
|
|
Moonlig |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 09:04 | Сообщение # 539 |
Гильдия
| девушка пришла и села недалеко от водопада. Да... я вчера весь день провела в гильдии... но не капли не устала... но мне так понравилось со всеми разговаривать..)))) подумала она безмятежно улыбаясь.. Добавлено (20.11.2010, 09:03) --------------------------------------------- Интересно... девушка вновь задумалась.. что за книга была у Мисы...на вид довольно древняя...немного нахмурившись девушка стала глядеть в воду. Добавлено (20.11.2010, 09:04) ---------------------------------------------
Сообщение изменил:Moonlig - Суббота, 20.11.2010, 09:13
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:41 | Сообщение # 540 |
Гильдия
| Миракл проснулась, взяла книгу и отправилась в гильдию. ===Гильдия ФТ
|
|
|
|
|