|
Водопад
|
|
Romzes14 |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:29 | Сообщение # 496 |
Гильдия
| После заклинания Лаксус оперся руками на коленки и отдышавшись подумал -Да концентрация серьезная вещь Встав Лаксус увидев дерево сконцентрировал чакру в руке и пройзнес -Стихия Молний:Чидори Бегя на огромной скорости Лаксус прорубив дерево остановился и смотрит -Единственная отточенная магия Сгрустнув Он продолжил концентрировать энергию Добавлено (16.11.2010, 15:19) --------------------------------------------- Подойдя к пакету с едой Лаксус сконцентрировав сложил печати и произнес -Ловушка 4 столбов Из под земли рядом с пакетом вылезла электрическая стена и окружив пакет Лаксус думает о чем то -в каком бы месте Храм и Извержение доделать? Добавлено (16.11.2010, 15:26) --------------------------------------------- Посмотрев и увидев что никого нет Лаксус начал концентрировать энергию внутри себя Через 10 минут он закончил и произнеся начал выпускать ее -Стихия Молний:ИЗВЕРЖЕНИЙ Высплескнув всю силу скопленную во мне Молния разрушила местность на 100 метров вокруг,а Лаксус упал и пытается встать Добавлено (16.11.2010, 15:45) --------------------------------------------- Встав кое как Лаксус дошел до пакета с едой и начал есть Добавлено (16.11.2010, 16:29) --------------------------------------------- Поев Лаксус собрав вещи ушел ---Гп
Анкета Лаксуса
Сообщение изменил:Romzes14 - Вторник, 16.11.2010, 16:38
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:40 | Сообщение # 497 |
Гильдия
| Миса медленно шла по тропинке, вытирая слезы. Неудачница...Я..Я никто... Девушка села на сырую землю. В этот момент пошел дождь. Дождь...я теперь заболею...Ну и все равно... Миракл обхватила голову руками и продолжала сидеть.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:45 | Сообщение # 498 |
Гильдия
| Грей увидел Мису, сидящую на траве -Прошу тебя, очнись! Неужели тебе так трудно поверить в то, что ты мне нравишься и я искренне хочу защитить тебя, быть с тобой... Грей снял свою куртку и накинул девушке на плечи
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:50 | Сообщение # 499 |
Гильдия
| Грей...-подняв голову, прошептала девушка. Я верю...но я запуталась! В моей голове столько хаоса, ты даже не представляешь... Мне сейчас тяжело и я хочу, чтобы ты был со мной...Но я и так постоянно тебя тревожу, а тут еще... Миса замолчала.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:55 | Сообщение # 500 |
Гильдия
| -Не думай об этом, ты всегда можешь положиться на меня, я верю что со временем ты разберешься в себе.. парень посмотрел на девушку
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:57 | Сообщение # 501 |
Гильдия
| Почему я тебе нравлюсь? - с этими словами девушка обняла парня и уткнулась в его грудь носиком.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:01 | Сообщение # 502 |
Гильдия
| -Почему....откуда мне знать? Любят не за что-то, а не смотря ни на что... парень прижал к себе Мису не хочу с тобой расставаться...ни за что..
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:03 | Сообщение # 503 |
Гильдия
| Я тоже...-девушка покрылась легким румянцем. А помнишь, здесь ты мне сказал, что я тебе нравлюсь...
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:07 | Сообщение # 504 |
Гильдия
| -Да... парень улыбнулся и поцеловал Мису
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:08 | Сообщение # 505 |
Гильдия
| Девушка немного неожидала, но ответила на поцелуй. Хочу быть с тобой...всегда...
Сообщение изменил:Лесе4ка - Среда, 17.11.2010, 00:09
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:12 | Сообщение # 506 |
Гильдия
| Через некоторое время Грей легко отстранился и счастливо улыбнулся девушке -Все будет хорошо, не волнуйся!
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:13 | Сообщение # 507 |
Гильдия
| Надеюсь, - Миса улыбнулась и заглянула в глаза.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:17 | Сообщение # 508 |
Гильдия
| -Ну что, может пойдем? Сидеть на сырой земле не очень приятно Грей поморщился -Тем более, дождь идет..
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:18 | Сообщение # 509 |
Гильдия
| Конечно, - подмигнула Миса. А куда?
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:20 | Сообщение # 510 |
Гильдия
| -А куда хочешь? подмигнул в ответ и засмеялся
|
|
|
|
|