[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Ame Дата: Среда, 17.08.2011, 19:55 | Сообщение # 8086
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме тоже стояла скрыв эмоции за маской. Она лишь улыбнулась уголками губ и прибрала свиток в сумочку.
- Не беспокойся, я в нужное время телепортирую нас на остров.
Сора повернулась к Дакоте и с серьезным видом продолжила
- испытание на богоизбранного на много сложнее и опаснее чем S класс. Там будут участвовать даже мастера Нокс и Луксус и поэтому для меня и Хико, обычным магам s класса будет там очень тяжело...
На секунду ее лицо стало грустным и печальным
- и поэтому будь осторожна, я не хочу потерять и тебя...


Dakota Дата: Среда, 17.08.2011, 20:00 | Сообщение # 8087
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не переживай у меня есть пару тузов они помогут и я сделаю все что бы привести нас к победе!
Союз сестер - вперед! Ахаха.
Мы станем первыми!!
Да Блэк! хороший волк!

Квин погладила его по головке


Ame Дата: Среда, 17.08.2011, 20:04 | Сообщение # 8088
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноголовая девушка улыбнулась
- Ну я думаю нам пора отправляться, как никак испытание на носу.
Аме взяла Дакоту за руку, а вторую руку приподняла
- ты лучше покрепче волка держи, что бы по дороге не улетел, куда не надо
Сора щелкнула пальцами и из воздуха появились электрические бабочки, которые окружили Аме, Дакоту и Блэка. А потом они исчезли вместе с электрическими насекомыми
--- ?




Сообщение изменил:Ame - Среда, 17.08.2011, 20:04
Bl@cKSt@r Дата: Среда, 17.08.2011, 20:14 | Сообщение # 8089
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар стоял уже один посреди улицы. Скорее он был в ступоре, когда узнал, что они сёстры. Но вот его "разбудил" белый волк дёрнув за рукав пиджака.
А-а...прости, дружок, я что-то задумался...
Маг погладил Кибу по голове и решил присесть на ту самую лавку, где Аме разворачивала свиток и стал смотреть на небо.
Самое время подумать о своих проблемах...
Тут его взору кинулся какой-то парень, который сидел на крыше одного из домов и Блэкстар стал за ним наблюдать.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:02 | Сообщение # 8090
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен спокойно сидел себе на крыше дома, смотря на небо. Но не заметил, что вечер сменился ночью и на улицах зажглись фонари. На небе появилась очень много разных звезд. Он стал разглядывать созвездия, как вдруг почувствовал, что на него кто-то смотрит. Волкер отвлекся от звезд и посмотрел на незнакомца, он не знал кто он такой. Да и потом было с одной стороны интересно кто он такой. Хотя беспокоить человека понапрасну не стояла, так что парень просто приветливо улыбнулся, закрыл глаза и стал вновь смотреть на небо.
- Интересно, я его знаю? Стоит успокоиться и найти здание Хвост Фей завтра, может там обо мне кто расскажет всё же не просто так на мне их знак гильдии… - подумывал про себя он. Легко вздохнув и с улыбкой на лице, лег на крыше и вновь стал разглядывать звёзды.


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:55 | Сообщение # 8091
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Заметив приветливую улыбку на лице незнакомца, Блэкстар немного удивился, но вскоре опомнился.
Что-то мне подсказывает, что он странный парень...
Маг встал и решил как-нибудь забраться на крышу. К счастью рядом со зданием стояла лестница, по которой он и залез к незнакомцу.
Привет! Звёздами любуешься?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:00 | Сообщение # 8092
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Парень спокойно смотрел на звезды, как вдруг к нему подошел незнакомец. Волкер немного удивился по началу, но потом снова улыбнулся и поздоровался с ним.
- Привет! Да так рассматриваю созвездия, меня, кстати Аллен Волкер зовут. – он улыбнулся и протянул руку в знак знакомства.
- А тебя как зовут? – спросил и не успел заметить, как ночь сменилась утром и на горизонте появилось солнце. Он только тогда понял, что всю ночь не спал. Хотя был немного удивлён тому, что сам спать не хотел.


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:06 | Сообщение # 8093
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
меня, кстати Аллен Волкер зовут
- А тебя как зовут?

А я Блэкстар - маг Хвоста Феи! Рад познакомиться! А моего волка - указал на Кибу, который стоял рядом сч хозяином - Киба.
Тут до парня дошло, что уже утро, а он всю ночь не спал и думал о ссвоём "переселении".
Ох ё...ваще не круто! За всю ночь глаз не сомкнул!...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:21 | Сообщение # 8094
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Аллен улыбнулся и смотрел на солнце, но, увы, не долго оно было ослепляющим, а слепнуть Волкер совсем не собирался. Услышав, что тот тоже всю ночь не спал, чу чуть удивился.
- Очень приятно познакомиться! – проговорил Аллен и стал смотреть вниз на людей, уже начались открывать магазины, и началась сплошная суета. Ему не хотелась спускаться к людям, но нужно было идти в гильдию Хвост Фей.
- Ммм…? Ты из гильдии Хвост Фей? Не подскажешь где ваша гильдия находится? – спросил парень, смотря на него. Хотелась всё же узнать о своем прошлом, хотя он и был из Хвоста Фей, но он ни как не мог его вспомнить.




Сообщение изменил:DraoH - Четверг, 18.08.2011, 12:21
Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:29 | Сообщение # 8095
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Не подскажешь где ваша гильдия находится?
Блэкстар чуть удивился, хотя кому бы не захотелось побывать в их гильдии! Поэтому маг ответил:
Вообщем...обьяснять я нормально не умею, так что лучше просто тебя туда проводить, ОК?
С этими словами Блэкстар спустился по леснице вниз и пошёл в сторону гильдии.
===>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
DraoH Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:35 | Сообщение # 8096
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
- Волкер посмотрел на него и, спрыгнув вниз с крыши, пошел спокойным шагом за ним всё же вопросов было много. Вот только можно ли было получить на них ответ? Задумывался об этом парень, смотря куда идет и, стараясь не потерять Блэкстар изведу.
-Надеюсь там кто-то будет, хотя остается только надеется на это…. – размышлял про себя Аллен.
=>Хвост Фей


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:47 | Сообщение # 8097
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень как обычно, в своем стиле, шел по улице. Делать было особого та и нечего, и торопиться тоже ни куда не надо было. Людей вблизи вообще как кот наплакал. -Интересно, что так ,может это вспышки на Солнце, что ни кого нет. Хико не дошел до своей гильдии и решил сесть на лавку, но подойдя к ней задумался. -Какой интерес тут сидеть? Пойду что ли прогуляюсь по парку, проветрюсь. Сняв с себя куртку и закинув ее на плечо Сейджуро сделал как и задумал, то есть направился гулять и отдыхать, что делал довольно редко. -Какой нах парк, туда еще идти. И он все таки уселся на лавку.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 20.08.2011, 15:53
Biggy Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:52 | Сообщение # 8098
Уровень:
Опыт: 6
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Рьюма не спеша прогуливался по узким улочкам Магнолии, на ходу уплетая шашлык. Мечник всегда был голодным, и при этом он не считал целесообразным тратить время на еду. Поэтому ел он всегда на ходу, но постоянно. Вот и сейчас, выискивая хоть что-то интересное, он не спешил отрываться от трапезы.
Хотя если честно, он бы с удовольствием отдохнул от долгой дороги. Меч, висевший за спиной, оттягивал плечо, а ремень ножен натирал кожу. Деревянные сандали поизносились, а хаори изрядно запылилось. Хотелось отдохнуть и принять ванну, выпить немного чая а потом продолжить свой путь
Но пока он просто уселся на бордюр, достал второй шашлык, и замечтался
Мукуро-сама Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:31 | Сообщение # 8099
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо появился на большой улице с бутылкой водки в руке, еще неоткрытой. Из большой шишки на голове текла слабой струйкой кровь, а выражение на его лице смешивали усталость, пьяность и безразличие. Он подошел к близжайщему ларьку, в котором были хоть признаки аптечки, подойдя к торговцу
-Извините, не могли бы вы принести бинты или еще что?
После этого продавец зашел за угол и принес аптечку,перебинтовав и продезинфицировав все. После этого ананас пошел дальше, махнув ему рукой
-Спасибо~
Ананас шел шел, уже было хотел открыть заветную бутылку блаженства, а на утро отравления, как почуял магическую энергию своего знакомого зеленоволосого, которому он на попе оставил "метку" с испытания и пошел к нему, вспоминая какие увечия ему принес "Так.Метку, сломанный позвоночник, дофига синяков и...Все?Блин, да я не крут...Ну в месть за плечо годиться". После этого Мукуро наконец увидел Сейджуро и подойдя к нему присел рядом, облакотив руки на колени, свесив бутылку меж них
-Привет, Хико. Как дела? У меня тут гостинец, не хочешь отметить окончание испытание без смертей?Это же событие вроде как



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:41 | Сообщение # 8100
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Как по заказу, парень проснулся не задолго до появления Мукуро, поэтому сделал вид, что он тут просто давно сидит. Парень сразу подметил, когда перебинтованный и потрепанный маг подходил, что у него в руке нечто, а приблизившись понял, что это водка. -Привет Рокудыч, ну не знаю, событие или нет, но немножко за такое можно ,один клоток. Вообще-то я водку терпеть не могу... А кстати, что, до меня на испытании кто-то погиб что ли? Как же тогда такое допустили... Хико раскинулся на лавке, подложив руки под голову, которая была откинута назад. Кстати, ты не заметил вон там вдалеке парнишку, который сидит на бордюре. Меня привлек его меч. Мечник что ли.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 20.08.2011, 22:23
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...