[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Мейла-тян Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:03 | Сообщение # 8101
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Появилась девушка далеко от своего дома, близко к гильдии Голубых Пегасов, к пустой улочке с фонтаном, где она постоянно отдыхала. Поправив блузку маг огня вытащила сигарету и подожгя её зажала между зубов после чего со сдавленным стоном приложила вату с перекисью к кровоточащей щеке. ОСев на колени маг огня с силой стукнула кулачком по асфальту, редко она испытывала такую сильную физическую боль, истощение магии и прочая хрень, это да. А вот открытая боль её не посещала с момента боя с Эрзой, на испытании богоизбранного. Не стерпев боли девушка отодвинула ватку и сделала тяжёлую затяжку.
-Да что это чёрт подери происходит!?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:11 | Сообщение # 8102
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В ожидании ответа парень чуть не уснул, пока не понял, что это Рокудыч уснул облокотившись себе на колени. Бутылка медленно выскальзывала у него из рук и когда полетела дном о камни, готовая разбиться, рука мага ухватила ее за горлышко. -Успел, а то Рокудыч материл бы весь белый свет потом, за пролитое добро. Хико положил бутылку на лавку рядом со спящим магом. Вот только не задача, пока он заботился о собственности иллюзиониста, то заметил, что неподалеку появилась новая духовная аура, причем очень знакомая. Обоняние не подводило ни разу, тем более применительно уже к известным знакомым. Парень встал и решил пройтись проверить, все ли в порядке. Завернув в глухую улочку, Хико наткнулся на вполне ожидаемую дамочку. -Приветтт... Что с тобой?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:15 | Сообщение # 8103
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис собиралась с силами, что бы неё получилось вновь приложить ватку, но духу не хватало сознательно причинить себе боль, одна часть была утёрта кровь, а вторая пенилась от соприкосновения с грязной раной. Когда же появился Хико девушка чуть вздрогнула и кинув на него жалобный взгляд не вставая с колен пробубнила смотря в пол:
-Привет.
-Вот же чёрт.
-Если ты о ране, то твоя магия не поможет. Я знаю. Если бы помогла сразу же бы к тебе пошла.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:22 | Сообщение # 8104
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень зажмурил один глаз, а второй оставлял на всякий случай открытым. Сделав пару шагов в сторону он облокотился о стену ближайшего здания, что находилось в переулке. Он загадочно хмыкнул себе под нос и сунул обе руки в карманы брюк. -Интересно почему это ты думаешь, что моя магия бессильна в данной ситуации. Я вообще-то и не собирался ее использовать, но ты меня этим сейчас немного задела. -Что-то здесь явно не так, только пока я не пойму что? И где ты ее получила если не секрет? Глаза парня уставились на синеволосую волшебницу и словно просматривали ее на сквозь.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:26 | Сообщение # 8105
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис недовольно взглянула на Хико и как бы принимая вызов нагло приложила ватку к своей щеке от чего лишь зажурила глаза и через секунд десять убрала руку:
-Мужно подумать... Ты бы... Не помог... Своей подруге... Поскольку она с окровавленым... Как его? А, лицом.
Говорила девушка постоянно с паузами, давая себе время дышать, да ещё и умудрялась время от врмени улыбаться, но при всём этом "шоколаде" она жутко боялась покать рану Хико и очень хорошо скрывала порез.
-А не получится. Потому, что мне сказали, что земная магия тут бессильна.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:36 | Сообщение # 8106
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Молча стоя на своем месте парень размышлял о том о сем. -Как она меня ловко подловила, теперь придется выкручиваться, или просто согласиться. -Ты права, куда бы я делся, такой уж я человек. Но мне больше интересно какой умник такое сказал, и где ты ее получила? Хико оторвал свое туловище от стены и сделав пару шагов на встречу к девушке присел возле нее на корточки, что бы рассмотреть загадочное ранение, о котором наплели неизвестно что его подруге. Невольно он приложил кулак правой руки к своим губам, как говориться от привычек ни куда не деться.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:38 | Сообщение # 8107
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Синеволосая кисло улыбнулась и метнув ватку в мусорку приятно удивилась когда она попала в цель.
-Фак еах.
Затем кинув взгляд на Хико маг огня уже более серьёзно, всё так же скрывая порез, да притом ТАК скрывая, что если бы он попытался руку отвести от пореза то ещё вопрос вышло ли бы у него этот фокус.
-Это. Собсвенно это то и не важно. Важно то, что я во сне себе так разрезала щёку.
-Поймёт. Пиздёёёёёшь. Ой как заметно. Хотя, он же такой няшный, авось и поверит. Но нельзя ему правду.
-Это снится всем волшебницам Фиора. Один и тот же кошмар.
-По крайней мере так сказал ОН.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:51 | Сообщение # 8108
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Хорошо, и что же это за кошмар, который снится все девушкам Фиора? Парень удивился для большей убедительности. -Наивная какая, думает, что и впрямь поверю тому, что это правда. Главное единственную улику так скрывает, значит и впрямь что-то серьезное. Сейджуро оторвался от нижнего положения вприсяде и встал на свои две, ну ноги очевидно. -Так кто же все таки ей сказал, раз его можно услышать, то и расправится с ним тоже можно. -Мейл, я конечно понимаю, что ты думаешь, что тебя посчитают полоумной если ты расскажешь, но не все же одинаковые. Лично я могу поверить во все, если увижу это своими глазами. -Нельзя же в себе носить, так как ты сейчас делаешь.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:00 | Сообщение # 8109
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис отрицательно покочала головой:
-Нет. Не хочу что бы ты меня видел такой изуродованной. Мне нужно найти Катуну, а я не знаю где она сейчас, чёрт подери!
С грохотом сев на скамеечку маг огня невольно зажмурила глаза и начала шептать словно в бреду:
-Он. Он. Он. Говорит, что него не спастись, он настигнет меня, как только я засну.
На лице Мейлы появилась маниокальная улыбка:
-А я не засну. Нет. Не засну.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:13 | Сообщение # 8110
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико смотрел на Мейл, он был за нее очень испуган, тем более после ее слов про то, что нельзя спать. парень потрогал свой лоб, чтобы убедиться, что это ему все не сниться. -Ну что же мне с ней делать? Она в скорем времени все равно уснет, если только раньше не сойдет с ума. Может связать и заныкать там где магия бессильна? А вдруг она сама себя во сне покалечила, тогда по любому надо связать. -Ладно ладно, видишь, я на тебя не смотрю. Парень показательно отвернулся. -Тише, тише, давай успокоимся и поищем Катунку вместе, что ли.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 21.08.2011, 00:26
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:21 | Сообщение # 8111
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка с шумом ударила кулаком о скамейку, она понимала, что он не верит и глубоко вздохнув всё же успокоившись она убрала обе руки показывая рану и спокойным, я бы сказала убитым голосом пробубнила:
-Наверное всё это глупости. Из за нервов и несчастий у меня в голове полный кавардак, вот и глючится мне всякая ересь, а щёку я сама сама расцарапала, завтра всё вылечу.
Отвернувшись в сторону девушка соглнула колени и поставила их на скамейку.
-Прости, Хико-сан.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:34 | Сообщение # 8112
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень повернулся обратно к девушке и заметив странные изменения в ее поведении подошел и сел рядом. Он закинул руки за голову, после чего облокотился ими о спинку лавки, и в этом положении слегка повернулся к Солярис. -Что ты, так бы ты себя сама не расцарапала, по своей воле, так как... ну вообщем не будем углубляться в потусторонние дела. -Что-то и впрямь происходит. Но теперь я не могу тебя оставить наедине с собой, мало ли, что еще может произойти. -Так что можешь не просить прощения. Буду сидеть здесь до утра и следить что бы с тобой ни чего не произошло. так что можешь поспать немного. Парень улыбнулся.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 21.08.2011, 00:34
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:38 | Сообщение # 8113
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка обречённо но в тоже время сдержанно прошептала:
-Нет. Пожалуйста. Делай всё что угодно только не дай мне заснуть. Не надо.
Грустно опустив голову девушка перевела взгляд на зеленоволосого и желая отвести разговор от такой странной темы, как её недосыпы она невольно нежно спросила:
-Хико-сан, ты на меня обидеся? Что то не так?
-Что такое я вообще не понимаю. Он какой то определённо не такой.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:56 | Сообщение # 8114
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень положительно покачал головой. -Ну попробую сделать все, что смогу, но по честному, все равно рано или поздно ты должна будешь, ладно, упустим это. Хико еще раз улыбнулся, чтобы хоть как-то подбодрить девушку. Услышав от зеленоглазой странную речь в свою сторону молодой человек заерзал на лавке, вздрогнув от прохладного ветерка. -Да нет, с чего ты это взяла? Это пока что у тебя что-то не так, а у меня вроде все так как надо. Парень почти уже засмеялся, но вовремя остановился, снял с себя куртенку и накинул на спину Мейл. -Так тебе будет теплее не спать.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:10 | Сообщение # 8115
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис ничего не ответила лишь кивнуло головой и положила голову на согнутые колени. Было холодно, а включать печать в августе было как то уж совсем печально. Ведь лето кончалось, а это освсем не в какие ворота не лезет. Но тут то дело было не в лете, а в том что у Солярисбыли глюки, причём конкрестные, от чего у неё до сих пор кровточила рана, которую ей завтра затянет Катуна и тогда у Солярис будет шрам, но если повезёт и Катуна постарается то тогда обойдётся и без шрамов.


Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...