[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:25 | Сообщение # 8116
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико уселся обратно возле Мейл, которая приняла удобную позу чтобы не заснуть. Не хотя ее тревожить попусту он молча сидел на страже, иногда только дотрагивался рукой до ее колен, потряхивая их, чтобы она не уснула. И так эти действия повторялись, от чего Хико тоже не спал, но он та мог позволить себе такую глупость, а вот за синеволосую он немного переживал. -Такс, у меня есть целая ночь на то, что бы придумать "средство" от этого "ночного извращенца", или я буду сам не свой. Хико приложил правый кулак к своим губам и продолжал находить непростое, но скорей всего имеющееся решение.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:12 | Сообщение # 8117
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис сидела молча, время от времени обращая внимания на Хико и поворачивая к нему свою голову, время от времени ей хотелось заговрить, улыбнуться, успокоить, что это временно, но его сосредоточенное лицо не давало девушке и пискнуть. В конце концов она заснула. Почти под само утро. Примерно пятнадцать минут она сидела молча, но потом немного откинувшись назад резко открыла газа и тут же сжала руки в кулочки, скрывая ожоги на руках.
-Опять.
-Прости, что то я наверное заснула.
-Кафе. Нужно там ваыпить кофе. Да, да, да.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:23 | Сообщение # 8118
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сейджуро следил за девушкой почти все время не сводя с нее как минимум один глаз, но под самое утро он немного недоглядел... упустил момент и из-за этого Мейл заснула, всего на несколько минут, но она заснула. А когда проснулась, то явно что-то скрывала, то, что произошло за этот короткий промежуток. -Млять, это моя вина в том, что я не уследил. Парня тоже немного клонило в сон. Но если он заснет, то кто же будет рядом с ней? -Идея! -Мейл, поднимайся, пошли выпьем чего-нибудь бодрящего, идем ко мне в бюро, там глушилки мощные и ни кто не потревожит.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:31 | Сообщение # 8119
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка шмыгнула носом и поправила куртку Сейджуро, что была на её хрупких плечах. Да, куда делать та сильная и наглая волшебница, она лишь смутно кивнула, тем самым ответив зеленоволосму и уставилась в пол. Разжимая и сжимая кулаки не давая боли себе заснуть. Сон был абсудным, но не таким уж, как можно было бы и подумать. Она оказалась в странном месте. Это была котельная. Да, да, именно огня. но что бы это значило. стоило ей только дотронуться до горяченной трубы, как она проснулась. а на руках ожоги, нет, вы не понимаете всего абсурда, ожоги у Солярис это, как обморожение у Ники. Бред.


Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:49 | Сообщение # 8120
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Увидев согласие в глаз девушки и по ее движениям парень подошел к ней по ближе, чтобы до нее дотронуться, а то будет по мирам путешествовать ,если отпустит его. Всего на секунду от него прошла волна света, которая успела залечить ее раны на руке и на щечке, не оставляя даже малейшего следа. Хико немного даже засомневался в том, что было сказанно, ведь раны излечились. Он и не догадывался, что все глубже, и собака все-таки зарыта. И что она будет получать физический вред во сне еще и еще. Свет собрался обратно, превратившись в маленький зеленый сгусток и вовсе исчез вместе с этой парочкой.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 21.08.2011, 14:49
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:52 | Сообщение # 8121
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
ЖУ ---> ББРиР


Анкета.
Biggy Дата: Среда, 24.08.2011, 16:21 | Сообщение # 8122
Уровень:
Опыт: 6
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Тень от летящей птицы
Замерла в разорваном небе
Куда ей спешить?
Рьюма уже несколько дней только и делал, что ел, пил и отсыпался. Довольно приятно, но подобный образ жизни был плох для мечника по двум причинам.
Во-первых, это пагубно влияло на его дисциплину и духовное состояние, из за чего ему приходилось проводить в медитациях лишнее время
Во-вторых, у него начали заканчиваться деньги. Исправить это нужно было немедля, и при этом постараться не влезть в неприятности.
В теории, для того что-бы заработать денег, нужно было выполнять задания. А что-бы выполнять задания, нужно быть частью одной из местных гильдий.
Тяжело вздохнув, Рьюма поправил меч, и поплелся к первой гильдии
--->Голубые Пегасы
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:35 | Сообщение # 8123
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Тяжелые шаги в неизвестном направлении и горящие глаза что направляли парня, Луксус совсем не спешил, но не мешало бы, это должно быть какое то не слабое подразделение, да еще и С-класс у всех, что им понадобилось у нас. Нужно разобраться во всем. Хотя не думаю что мне удастся узнать что то, скорей всего я узнаю только какой магией владеет каждый из них. Даа, одному будет не просто, хотя, о чем это я? Когда выносили гильдию призраков я один стоял в стороне, все сражались и даже моему деду пришлось участвовать в той заварушке, хотя я сам мог расфигачить их него мастера, задумался, он же богоизбранный, вот значит как, дед бы гордился. Но ничего не вернуть, только исправлять ошибки прошлого. Парень сжал кулак и он покрылся чем то непонятным, сфера окружила руку, как только Дрехер увидел это, все исчезло, что это было? Наверное это ответ оставленный дедом, я готов, вспышка молнии и парень исчез.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:39 | Сообщение # 8124
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден шел по улице, его плащь развевался по ветру, на улице было немного прохладно, утро же. Я не знаю что вообще мне делать, может уехать не надолго, запарило уже все. Эээххх...опустив голову парень шел куда то вперед не выбирая маршрут. Все здесь, почти все какие то странные. Нет даже слов. Да и не люблю я подчиняться каким то задницам, пусть гуляют. Мда, что со мной произошло на испытании, еще и испытание провалил, хотя, что тут тоить, все купленно как всегда наверное, для простых людишек туда и соваться не нужно было, а я аж два раза хотел поверить что это не так. Оооо, Луксус, он был тогда же со мной на острове, подойду ка спрошу что к чему. Блин, уматал, ну ничего, я не медленней, пламя.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:28 | Сообщение # 8125
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Довольно сносной походкой Хико шагал по тротуару одной из улиц, приготовившись выполнить взятое задание, но через какое-то в пустую пройденное время он решил достать листок и перечитать. -Его можно заценить только ночью, от черт. Какого фига я тут тогда хожу взад в перед? Хико постоял и посмотрел то на право, то на лево, чтобы определить куда ему податься, ведь день только начинался, а с кем его провести это был вопрос серьезный, так как ни кого не было. -Проведу сегодняшний день наедине с собой. Погодка хорошая, что еще надо чтобы отдохнуть. Парень направился в направлении гильдии Чешуи Сирен, но такими медленными шажочками, что попадет туда не скоро.
==>Спорт площадка

Добавлено (26.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Парень вновь оказался на улицах, по чему оказался, потому что взялся откуда не возьмись, прям из-за угла темного вылез, что он там делал остается загадкой, но по данным, скорей всего искал одного перца, причем буйного. -Такс, он достал листок из под куртки и просмотрел какие-нибудь отличительные черты. -Значит серые волосы, и что-то бросает, поищем. Парень шел очень медленно по улице и рассматривал все что было вокруг. Вдруг он заметил разносчика газет, с короткой сероватой стрижкой и шапкой поверх этого беспорядка. -Опана, он что ли. Хико пошел за ним, но не заметив ничего подозрительного решил просмотреть листовку еще раз. -Конфетами... походу это главное слово, что было там накарябанно. Зеленоволосый бросил это гиблое дело, следить за почтальоном. -Раз он бросает их в детей и тех кто с ними, значит мне надо найти кого-нибудь детского пола. Но искать их было в лом, поэтому он пошел куда глаза глядят, это должно было помочь, на везение только и стоило полагаться. Но не прошел парень и километра, как заметил подозрительную личность в капюшоне, это оказался тот самый объект. -Эй, постой добрый человек, обратился к нему маг, но в ответ в него полетела порция конфет. Отбившись от них, разрезав конфеты светом, парень решил проверить на нем новый приемчик. -Не повезло тебе сегодня, теперь ты поработаешь подопытным кроликом или свинкой, что тебе больше нравится. -Нет, все таки свинкой лучше, она визжать умеет, а кролики я вообще не знаю как бояться. -Хико сжал руку в кулак и выпустил желтый шар ,который зацепил легонько цель, но даже это чуть его не поджарило. -Я же не дал ему название, так, надо подумать, у Аме я слышал много таких штучек, да и Лексуса тоже. -Вот, точно, придумал, назову это райтен! Поехали, рай-тен! Хико стал палить электрическими шарами по преступной физиономии, но не попал почти не разу ,так как не привык к новой техники и слегка медлил. Но тот тоже изрядно выдохся, уворачиваясь. -В задании сказанно тебя убить, но что-то мне не охота до этого опускаться, поэтому. Зеленоглазый сверкнул катаной, сереневая капля блеснула на ее фоне и все. Парень стоял позади разносчика конфет, а у того был порез на животе. -Хех, это и все? Царапина какая-то? -Ага, я же не собирался тебя убивать, таким образом, но катана отравлена сильнейшим ядом, поэтому пока. У преступничка потемнело в глазах и тот отключился. Хико подошел и взял его под мышку, после чего отправил его прямиком к заказчику, который закрыл его у себя в подвале для своих личных промыслов. И с чистой совестью и спокойным сердцем, зеленоглазый двинулся куда глаза глядят.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 26.08.2011, 14:40
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:46 | Сообщение # 8126
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Погода вроде ничего, как тебе? Ага, классная. Чего это ты надумал гулять? Не знаю, просто захотелось, один же не пойдешь!Ну да. А чего не со своей, этой? Ну, так, не знаю, отстань, плохо что ты со мной гуляешь?Да нет.
О, смотри, какой то чувак с говорящей кошкой идет, интересно кто такой, смотри, перстенек золотой, грамм на пятдесят как минимум. Давай пресанем!?
А давай, что мы теряем, и так в розыске, да и с виду он просто выглядит здоровым, а на самом деле наверное в руке больше драгоценных ниче и не держал, а мы маги, и не какие то там лошки, а розыскиваемые!
Подойдя к Луксусу один с зади, другой обошел. Эйй, ты отдавай перстенек и кошку и может быть мы тебя пожалеем!
Дрехер посмотрел на парня, Йоруичи, отойди на минуточку, вы че парни офигели? Во первых кошка это мой друг и ее я не отдам, во вторых перстень мне подарил дед, и он мне очень дорог, я не намерен расставаться с ним из за какого то мусора, а в третьих, вы вообще как выбираете на кого нападать?
Ты че там чувак про мусор то сказал, не хорошо, не хорошо. Щас мы тебя! Оба разом прыгнув с кулаками на парня.
Хлоппп, Дрехер остановил оба удара просто схватив их за ихние же кулаки, а затем раскидал в разные стороны. Силенок маловато у вас, если бы хотя бы человек десять, а что вы вдвоем можете? Махнув рукой парень продолжил прогулку, но один из парней поднядся и...за кого ты нас держижь? Желтое пламя! Поток пламени направился в спину Дрехера и когда настиг его ударился и все воспламенилось. Вот и все, готов крутой перец! Больше выделывался, и перед кем, не понятно.Пламя погасло сразу как парень договорил, что ты сказал? Луксус стоял покрытый молнией с ног до головы. Как?Аа, это? Очень легко, молния превышает твой огонь по температуре, а кроме как сжигать он больше ничего не может, крутой маг. Так что, моя очередь, выставив обе руки вперед из низ вырвалась молния поразив цель откинула парня на несколько метров. Придурки, обернувшись Луксус продолжил идти, Йоруичи, ты идешь? Да, да.

Через время нагулявшись, они пошли обратно.
--->>>???

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMarcosI Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:15 | Сообщение # 8127
Уровень:
Опыт: 29
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень вышел на главную улицу и начал гулять .Ладно просто гулял , но тут какой то хулиган запульнул ему прямо в голову конфету . У Маркоса выросла шишка , он посмотрел в ту сторону откуда полетела конфета и крикнул
-Я вас всех побьюн !
Почесал шишку на голове
-Чеерт ! Шишка выросла . Я тя когда нибудь прибью !
Кричал на всю улицу Маркос . И наверное дух в тихоря смеялся , или даже ржал !




Сообщение изменил:IMarcosI - Понедельник, 29.08.2011, 11:17
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:01 | Сообщение # 8128
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус проходил мимо с выполненного задания, и видел как в парня бросили конфетой и он что то орал про убью. Побью куда не шло, но убью, его отшлепать надо, ахахах, мысли дурные. Интересно кто это такой, я его раньше не видел здесь, понаблюдаю. Парень подошел к лавочке и присел. Ооо, от сюдава отличный вид. Посмотрим что он еще выкинет за следующие пять минут. Жаль что у меня камеры нет, снял бы это и вконтакт, ахахах, что я сказал? Чушь какую то.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMarcosI Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:05 | Сообщение # 8129
Уровень:
Опыт: 29
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Он продолжал бродить по улице . Даже не замечая , что за ним следят !
-Что бы поделать ?
Думал парень потом посмотрел на лавочку
-А , устал посижу !
Сел на лавку


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:15 | Сообщение # 8130
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Вот облом, и чего он уселся, хорошо конечно что на другой стороне, тут ждешь пока он что то вытворит, а нот на лавку сел. Ладно подождем, делать все равно не чего. Ооо, идея! Встав, Дрехер подошел к чуваку продающему поп-корн и купил пачку, вернувшись на место он получше уселся, вот, то что нужно, теперь к просмотру телепередач! Ой, опять какое то слово непонятное сказанул.
Луксус уже стал засыпать на лавочке от бездействия его изучаемого пациента.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...