[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 19:11 | Сообщение # 2221
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико встал и подошел к дивану.
-Да, есть такое дело.
Тут же он чтобы не терять время занял середину дивана, развалившись там как только можно.
-Мне тоже скучновато...
...но это мне не мешает сделать вот так:
Хико взялся за спинку дивана и немного его встряхнул, от чего аме покачнулась из стороны в сторону.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:21 | Сообщение # 2222
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Когда зеленоволосый встряхнул ее, то она просто недовольно посмотрела на него и стала ждать пока он не уснет. Когда Хико уснул на диване в развалочку, то черноволосая достала парочку салатовых ленточек и вплела их в его волосы, то есть образовалась косичка, но лента тоже была заплетена вместе с волосами. - Милашка - Аме усмехнулась и прыснув в кулачек, достала прозрачный блеск для губ, который она намазала на губы Сейджуро - а вот теперь гламурно, хи... - И Сора, как нивчем небывало, поднялась на второй этаж и села за столик, около перилл, с которых хорошо было видно зеленоволосую гламурщину

Дарэл Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:55 | Сообщение # 2223
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл слегка прихрамывая вошёл в зал гильдии, слегка приоткрыв двери, но после того как вошёл, тут же их закрыл.Он чётко вбил себе в голову, что даже если гильдии друзья, это не значит что он может себя вести как захочет.
-Да и к тому же моё первое здесь появление не было самым лучшем, я ведь был готов завязать драку с одним из сирен, но он сам виноват!Аааа... кому я оправдываюсь?
Дарэл быстрым взглядом осмотрел помещение и не громким, но довольно уверенным голосом сказал.
-Здрасте, у вас тут это.... посидеть можно?
-Спросил так спросил!Лучше бы уж тогда сказал "У вас попить не найдётся, а то так есть хочется, что переночевать не где!" и то бы более грамотно звучало, чем этот детский лепет!
Дарэл нахмурился, браня себя за сказанную глупость.


Анкета Дарэла
Ame Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:24 | Сообщение # 2224
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка сидела за столиком на втором этаже и немного скучным взором синих глаз смотрела в никуда, пока мужской голос не вернул ее в сознание. Встав со стула Аме стала спускаться по лестнице, что бы поприветствовать гостя
- Здравствуйте Дарэл - тихо поздоровалась черноволосая смотря на хмурого некроманта
-Посидеть? Конечно можно - продолжила девушка и немного улыбнулась, приэтом ее тело продолжало машинально идти к любимому креслу около камина, куда и села черноволосая аккуратно положив ногу на ногу. Посмотрев на сероволосого в ожидании ответа, голубоглазая перевела взор в окно




Сообщение изменил:Ame - Пятница, 27.05.2011, 15:22
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:24 | Сообщение # 2225
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ааавввв!
Хико проснулся и хорошенько зевнул для начала.
-Как я хорошо выспался. по привычке он сворганил в руке шар зеленого света, но...
...заметил что-то странное с собой. Свет как-то не правильно от него отражался.
-Аме, блин! Парень вытер блеск рукой, но потом еще решил удостовериться, что там его больше нет и поэтому потерся еще и о спинку кресла, пока не заметил Дарела, которого до этого момента игнорировал своим вниманием.
-Опана, привет Дарел. Заходи, располагайся.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:29 | Сообщение # 2226
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- я не блин, я аладушек - усмехнувшись ответила черноволосая Хико, посмотрев на его волосы она стала еще больше улыбаться
- а синий тебе к лицу... - сказала девушка смотря на синюю ленту, которую Аме безжалостно вплела в зеленую косичку на голове драгон слаера - и все таки наша гильдия - сонное царство, тут любой может уснуть и при чем в интересных положениях... - Сора усмехнулась и удобнее устроилась в кресле


Дарэл Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2227
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл слегка улыбнулся, дружелюбно нагнув голову в приведствии и захромал до первого стула, на который сел с большим удовольствием, после чего осмотрел помещение уже с большим интересом.
-Прошу прощения, что вот так вот без приглашения, просто у нас какое то запустение, мне немного не уютно, как на кладбище...
Некромант задумался над собственными словами, они казались странными, но и точными, так что колдун не как не мог понять, что его смущает.Решив не замарачиватся над этим сейчас, парень поднял взгляд на Аме, почему то думая что она замещает мастера.
-А где все ваши пропадают?


Анкета Дарэла
Тупая_корова_Х) Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:34 | Сообщение # 2228
Уровень:
Опыт: 296
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тиа вошёл в гильдию и немного осмотрелся....
Не густо.... Всем привет!
Парень прошёл в конец здания открыл подпол и спустился в подвал, выйдя оттуда Асакава прихватил бутылку коньяка, и он сел на тёплый диванчик...
Выхлестав немного, он обратил внимание на парня, который разговаривает с Аме
Мля....Дддддддарел?
Тиа поперхнулся и откашлялся


отвернись и дверь закрой- в туалете выходной!
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:37 | Сообщение # 2229
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что же она сделала? Епт, как я сразу не догадался, что что-то мешает моим волосам.
Хико нащупал инородный предмет у себя в волосах, нейтрализуя который, кубырем и вверх тормашками крутился на диване. Вот оно! Вытянул руку вверх с ленточкой в руке.
После этих мучений он успокоился и уже спокойно повернулся к Дарелу.
-Ну, очевидно, что они все там же где и ваши. Может клад ищут, или еще чего где-нибудь нарыли. Что за ерунду я несу, но волноваться без веских на то причин не стоит.
-Если хочешь, можешь потоптаться у нас в гильдии, составить компанию, все равно лучше чем в сплошном одиночестве сидеть, да и поболтать есть с кем.
-Тебе тоже привет, Тиа. Видно вы уже знакомы.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 28.05.2011, 12:40
Ame Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:31 | Сообщение # 2230
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка внимательно выслушала Дарэла, при этом краем глаза наблюдая за происходящем в гильдии. Хико наконец то понял, что у него лента в волосах, да еще и Тиа Асакава объявился
- ну, вообще сейчас в нашей гильдии не хватает двух людей... Собственно Ники и Сюити Асакавы... - осмотрев помещение черноволосая опять посмотрела на некроманта и дружелюбно улыбнулась
- ...а остальные все здесь. - закончила фразу девушка и поднялась с мягкого кресла. Мягко зевнув прикрыв рот ладошкой Аме стала немного потягиваться, напряжения не было лишь дружелюбие и легкое смущение, которое голубоглазая чувствует при общении


Дарэл Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:25 | Сообщение # 2231
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл удивлённо посмотрел на Тиа, что так бурно встретил не званного гостя.Как себя вести, некромант теперь даже не знал, с такой реакцией он ещё не встречался.Так что он просто ответил, то что первое пришло в голову.
-Да, Дарэл. - после этих слов, парень перевёл взгляд на Хико и благодарно улыбнулся. - Спасибо, Хико, за приглашение, приму за честь.
Дарэл хотел ещё что то сказать, но неожиданно его голову пронзил острая боль, от которой некромант скривился, благо что он сидел на стуле, а то так бы упал.Боль пропала так же внезапно как и появилась, и некромант поспешил пояснить это происшествие, дабы хозяева не подумали что с ним что то не так.
-Вот теперь и последний член нашей гильдии, не считая меня, пропал!Моя ученица куда то делась! - колдун задумался и слегка туманно добавил. - Сама позовёт если нужен буду, призыв она должна знать!
Дарэл вынырнул из своих мыслей и мирно улыбнулся, давая понять, что волноваться не стоит.


Анкета Дарэла
Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:32 | Сообщение # 2232
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая мирно стояла у окна изредка поглядывая на персоонажей в гильдии, но все же она чуть не спросила Дарэла, "Что с тобой?", но сероволосый тут же объяснил причину и всем своим видом показал, что все в порядке. Аме немного успокоилась и все так же мирно и даже немного скучающим взглядом ясных голубых глаз смотрела на пейзаж за окном. А смотреть было на что: зеленый и растуший сад Чешуек захватывал своими габаритами и красотой. Но самое интересное было в том, что из-за магического купола, на территории Чешуек шел магический снег, который не тает
- и все таки это действительно захватывающее зрелище... Зеленая трава пробивается сквозь снег, а деревья покрытые листьями и в придачу припорошеные снежинками, все это просто завораживает...
Сора загадочно улыбнулась и грустно вздохнула, но не подав вида, а вернее придав лицу безразличное выражение повернулась спиной к окну


Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2233
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Странный он какой-то сегодня, наверное волнуется за своих товарищей, но я думаю все будет в порядке. Хотя что-то его потрепало это точно.
Хотя если хорошенько подумать то куда все и впрямь подевались, отстреливают их что ли?
Встав с дивана и почесав макушку головы парень улыбнулся и прошел к бару, остановившись возле него и косо взглянув на Аме. А применительно к тебе надо придумать каварный план по отмщению за эту ленточку и ...и ... ну да, точно!
Он оторвался от своих мыслей и стал отрывать какой-то предмет в комоде, за баром.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:47 | Сообщение # 2234
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически смотрела на перемещения зеленоволосого по комнате и ее это немного насторожило. Правда такие действия как рытьё в камоде не трогало ее, а вот выражение лица драгон слаера...
- ему бы не помешало бы поработать над своими эмоциями... Вижу же, что он что-то задумал - на лице парня как бы было написано, что он затейник. Об этом говорили его горящие азартом зеленые глаза и самодовольная улыбка. Черноволосая немного приподняла бровь и скрестила руки на груди, как бы внешне защищаясь.


Sweetie Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:47 | Сообщение # 2235
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Что за черт?
Девушка каким-то непонятным образом приземлилась в место,в котором совсем не хотела быть.Посмотрев перед собой сероволосая увидела странного парня и свою непутевую сестру.Через мгновение все вопросы в ее голове разрешились.До волшебницы дошло что перед ней стоит ее любимый ,погибший год назад...Девушка медленно попятилась назад.Глаза слепались от ужаса,сердце-разрывалась от боли.Вдруг заклинательница сделала стремительный рывок вперед,добралась до парня и обняла крепко-крепко.По щеке покатилась блестящая слеза,которая мало кому была незаметна.Девушка уткнулась парню в грудь и продолжала плакать.Кириан только обнял девушку и бездействовал.На его лице царили нелепая улыбка и безграничная грусть.
-Ты только не бойся...



я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я


Сообщение изменил:Sweetie - Воскресенье, 29.05.2011, 18:50
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...