[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Могильник (место для выполнения заданий)
Могильник
Zeref Дата: Среда, 24.11.2010, 22:53 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зереф улыбнулся:
- Я рад,что он жив.
И я рад,что он рядом с тобой, ты должно быть,счастлива.
Маг присел:
- пока ты рассказываешь, я пожалуй посижу. Всё же я не очеьн здорово себя чувствую,но послушаю я вниматено.
Алая_Эрза Дата: Среда, 24.11.2010, 23:06 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза посмотрела на Нацуми и поняла,что она вела разговор со вторым "Я".
-Да,ты успокаивала.И на этом вам спасибо,-улыбнулась Титания.
Девушка перевела взгляд,на севшего рядом мага.
-Так,я и не рада.Он тупой любитель глумиться над моими чувствами,-злобно буркнула себе под нос Эрза.
-Так вот:я выкупила в Магнолии старинный артефакт-катану "Убивающую свет и Тьму".Эта катана была создана совсем давно,можно сказать,до рождения Зерефа.Ее создал мир,мир против Света и Тьмы.Многие пытались заполучить ее,но все было тщетно.Каждого мага,использовашего катану хоть раз,она его убивала.Я пошла на такой риск,потому что недавно узнала о смерти Джерарда.Я хотела разобраться во всем этом.Я отправилась в город Эра,в тюрьму Совета.К счастью,я удачно прокралась в само здание,но перед тем как выйти из Магнолии,я сменила внешность.В тюрьме я одела костюм стражника,усыпила одного "напарника" и выкрала у него ключи,нашла камеру самого Джерарда,открыла ее,Фернандес был цел и невредим.Он сказал,мне чтобы я убиралась отсюда,потому что меня могут арестовать,и я нехотя заперла камеру.В подемелье вбежало огромное количество стражников и вышел один член из Совета.С толпой стражников я справилась,на замену им тот член Совета призвал каких-то десятирых мужланов.Те,сразу же заломали меня и стали жутко испинывать.Вот откуда появились раны,ссадины и синяки.Я подумала,если я использую катану,и если она не признает меня как хозяйку-я умру.Я использовала ее.Но произошло чудо,даже для меня.Я стала ее владельцем,и стала хозяйкой новой мощной магии.В моем теле смешалось все и Свет,и Тьма.Я ловко убила тех мужланов и отрубила голову члену из Совета.Мне пришлось бежать,в тот вечер я забежала в магазинчик,позже встретила там и вас.Спасибо вам,что вылечили меня,-Эрза опустила голову.-Джерард на свободе,и это нетот,которого я видела в камере,его сердце вновь охватила тьма.Два дня назад я сражалась с Фернандесом,использовала магию той катаны,чуть не убила Джерарда,но он ушел.Я была в гильдии,тот телепортировал записку,что ему нужно поговорить со мной.Я пришла в назначенное место,тот извинился передо мной,и тут же потерял сознание.Мне пришлось взять его к себе домой,я над ним порхала,как бабочка,волновалась словно родная мать,вчера он очнулся,только сел есть,как опять в бессознательном состоянии.Оставив его дома,я пошла на спортивную площадку.Там вновь воспользовавшись магией катаны,чуть не разрубила члена своей же гильдии.К счастью,я вылечила ее раны специальным заживляющим раствором.А еще до этого я волновалась за тебя,Зереф.Ведь недавно здесь были я и Нацуми,ты был поглощен в кокон,сегодня произошел взрыв,и я почувствовала сильный поток энергии,я подумала что-то с тобой случилось и я здесь,-вздохнув,закончила говорить Титания.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Среда, 24.11.2010, 23:08
Нацуми Дата: Среда, 24.11.2010, 23:15 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми удивленно посмотрела на Эрзу.
-Зачем ты пошла в город Эра одна?!-подумала девушка-Мне ее так жалко
Девушка задумалась.
-Тебе повезло что ты стала хозяйкой катаны.Я думаю все таки Джерард станет добрым.Он же тебя не убил когда ты пошла на встречу.
Нацуми закончила обрабатывать рану.
-У нас еще в краях оборотень появился и он хочет кого то убить-прошептала девушка
-Так щас не до оборотня
-Тебя точно ни кто не узнал кроме Джерарда когда ты была в тюрьме?




Сообщение изменил:Нацуми - Среда, 24.11.2010, 23:17
Алая_Эрза Дата: Среда, 24.11.2010, 23:21 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
-Никто,-ответила Скарлетт.
Эрза повернулась к Нацуми.
-Когда,я стала доказывать Джерарду,что это я,Эрза,в тот момент никого не было.Все же сейчас на моих плечах висит смерть одного из членов Совета.Наверное,сейчас в городе и Совете суматоха.Скорее,это было местью всему Совету,но я не думала,что так сильно разойдусь.Еще не уходя из Магнолии,я думала,что при первом же действии катаной,она убьет меня,-девушка призадумалась.
-Я даже понятия не имею,каким образом Джерард сбежал из тюрьмы,-задумчиво произнесла красноволосая.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Нацуми Дата: Среда, 24.11.2010, 23:25 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка задумалась.
-Катана очень опасна-промямлила девушка
-А Эрза а ты можешь мне рассказать по подробнее про Джерарда. Что он за маг? Я просто о нем ни чего не знаю. Я да же не знала ни чего про Зерефа.
-Да уж вот что значит побыть в темнице много лет




Сообщение изменил:Нацуми - Среда, 24.11.2010, 23:27
Zeref Дата: Среда, 24.11.2010, 23:32 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- вау - выдохнул парень.
- Да ты я смотрю,тоже дров наломать мастер. Зереф почесал затылок:
- Ну с Джерардом думаю особых порблем не возникнет. На какой бы стороне он ни был - его магию помнил моё восстановленное тело. С ним я думаю, справлюсь. А вот что за дрянь теперь сидит в тебе это вопрос поинтересней...


Сообщение изменил:Zeref - Среда, 24.11.2010, 23:35
Нацуми Дата: Среда, 24.11.2010, 23:35 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми посмотрела на Зерефа и Эрзу.
-Да кто он такой?
-Блин похоже я одна ни чего не знаю про Джерарда


Zeref Дата: Среда, 24.11.2010, 23:37 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень улыбнулся:
- Это он воскресил меня. Не знаю,какие именно цели он преследовал,но всему миру ныне я был известен,как самый могущественный тмный маг. Порой меня даже называли самим дьяволом - парень громно засмеялся:
- перед тобой сама тьма, вот както так.
Нацуми Дата: Среда, 24.11.2010, 23:41 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми вздохнула.
-Да спасибо ты мне много дал информации про Джерарда.
Девушка посмотрела на Зерефа.
-Весь мир знал о тебе, а я нет..Много я пропустила..


Zeref Дата: Среда, 24.11.2010, 23:51 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень улыбнулся:
- Не моя заслуга - моя слава,к сожалению. А про Джерарда тебе лучше расскажет Эрза - всё же наверное она больше знает про своего возлюбленного, чем я.


Сообщение изменил:Zeref - Среда, 24.11.2010, 23:53
Алая_Эрза Дата: Среда, 24.11.2010, 23:58 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
В ответ Эрза грустно опустила голову вниз.
-Десять лет тому назад я,Джерард,Шоу,Симон,Волли были в рабстве.Мы просто были десятилетними детьми,лишившимися своих родителей.Нас сослали работать на некого человека,всех заставляли строить что-то.Мы были совсем глупы,что же это было такое.Стражники всегда говорили между собой,что-то про систему R.Позже я узнала,что эта система предназначалась для воскрешения Зерефа.Я полюбила человека,который всегда меня понимал и поддерживал.Дедушка Роб.Он тоже был заключенным.Мы дети-не имели совсем никакой магии.Однажды мы пытались сбежать,меня похитили.Меня хотели сделать сосудом,скорее роботом,который будет заниматься лишь одним воскрешением,одним Зерефом.Тогда я очень сильно подружилась с Джерардом,он пошел на риск,он пошел спасать меня.Я сбежала,но стаража схватила его.Я и остальные хотели спасти Фернандеса и вместе бежать.Но не получилось,стража заметила нас,из-за переизбытка эмоций,у меня появилась магия.Все ножи,копья,мечи,кинжалы поднялись вверх,я смогла управлять ими.Разобравшись со стражниками,я вбежала в зал,где держали Джерарда.Но он оказалася совсем другим человеком,не тем кого все знали.В его тело поместили метку Зерефа,Джерард стал его пленником.Мне пришлось бежать,Джерард и все остальные остались на том острове.Позже я вступила в гильдию Хвост фей,так мне посоветовал перед смертью дедушка Роб.Тогда численность гильдии была мала,нето что сейчас.Я долго привыкала,любила оставаться в одиночестве,вспоминать все,плакать.Я стала носить доспехи,Грей постоянно дразнил меня по этому поводу.Но,так я чувствовала себя защищенной,ведь я была слаба,да и сейчас тоже,я скрывалась под силой брони и оружия.Прошло восемь лет,все это время я помнила все,что было со мной в детстве,помнила всех.Джерард создал свою копию,выдав,что это его брат-близнец Сиглейн,тем самым он пробрался в Совет.За эти восемь лет была остроена Райская башня,таже система R.Прибыв туда,я вновь повстречалась с ребятами,сначала они не признавали меня,счиатали,что я предала их,что их спас Джерард.Они поменяли свое решение.Главной целью Джерарда стало воскрешение Зерефа,он создал лакриму,чтобы поместить жертву,точнее меня туда,чтобы я стала новым сосудом для мага Тьмы.Я сразилась с ним,для активации лакримы и Райской башни нужно было неимоверное количество магической энергии.Сиглейн вынудил Совет выстрелить в башню Эферионом.Совет сделал выстрел,башня осталась стоять,как была.Погиб мой друг-Симон.В башне остались лишь я,Джерард и Нацу.Парни подрались между собой,перед этим я была в обмороке.Очнувшись,я подошла к лакриме,решила стать сосудом для Зерефа.Лакрима с легкостью приняла меня,я увидела свою смерть,как все страдали,но вдруг я очнулась на руках Нацу,который стоял в воде.Рядом были ребята,на Джерарда повлиял Эферион,и он стал "Призраком".Точнее сказать,он просто попал в кому.Позже Драгонслеер Венди излечила его,-закончила Титания.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Zeref Дата: Среда, 24.11.2010, 23:59 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зереф продолжил рассказ Эрзы:
- Как позже выяснилось, моё пробуждение предполагалось последовательным,т.е. выстрел той энергии - и была та мощь,пробудившая меня. Но не сразу. Потому что иначе бы ничего не поулчилось. Энергия поступала к этому телу,как на предохранителе - постепенно. И к тому моменту,когда я открыл глаза и смог выбраться из под развалин башни - Джерард был уже арестован советом. Скрее всего он даже не в курсе,что таки смог меня оживить.
Но всё,что происходило, я чувстовал, я знал.я слышал, я был этой башней,был воздухом внутри неё. Был каждым сердцем человека,находящегося в ней, и ещё надолго это запмню.Твои чувства,что ты испытала тогда - подумал Зереф, взглянув на Эрзу.


Сообщение изменил:Zeref - Четверг, 25.11.2010, 00:09
Нацуми Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:02 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми посмотрела на Эрзу.
-Спасибо, что рассказала
-Теперь я все понила


Алая_Эрза Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:12 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
На лице Титании была печаль некая грусть.
Ну,вот опять вспомнила...
-Зереф,во мне ничего не сидит,-спокойно сказала Скарлетт.
-Это стало для меня доспехом,таже катана.Я же сказала,что эту катану создал мир Света против Тьмы,когда я призываю этот доспех,то во моем теле начинает кипеть и зло,и добро.Мои мысли куда-то улетучиваются,я могу убить темного мага,также и светлого.Проще говоря,все,кто встанет на моем пути,-ответила красноволосая.
Устала я слишком за сегодня.
-Может пойдем в лес,а то мы на священной земле,как никак находимся ,тем более я и спать хочу,-девушка зевнула.

Добавлено (25.11.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Эрза сконцентрировалась и исчезла.
---Лес Балоу


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Zeref Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:12 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Молодей человек отвёл взгляд:
- Если ты теряешь рассудок и не можешь контролировать свой бой - это уже не "просто доспех". Парень встал и выдохнул:
- Ну...можно поговорить об этом и позже. В лес так в лес.
--Лес Балоу


Сообщение изменил:Zeref - Четверг, 25.11.2010, 00:12
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Могильник (место для выполнения заданий)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...