[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Водопад
mishanik Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:54 | Сообщение # 1606
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми как телепортнулись уже хотел со всей силы вмазать ему, но не успел и его обездвижили, так еще потом поставили печать. Готовясь материться, уже хотел высвободить всю свою силу наружу, может сломает под напором, как появился его братец. Возможно, это был худший сценарий. Но он не мог даже наорать или еще что. Но он вызвал свою свинью-переростка и освободил его от чар. Уже матерясь в голове, за то, что позволил себя связать и судьбу, за появление его "любимого" братца, недовольно хмыкнул, пустил две сферы в деревья, которые уже начали гореть его магией, и повернулся в сторону, недовольно фыркнув
-Заткнись, достал уже. Я бы и сам выбрался. Этот слабак мне и в подметки не годиться. А ты вижу своего двойника призвал- Посмотрев на руку уже с более серьезным видом, продолжил- Но ты был прав, здесь я и вправду слабее. Черт, это немного осложнит задачу. Там Наяна еще не придумала какую-нибудь штуку-дрюку, которая поможет нам вернуть силы?
Уже с беззаботным лицом зевнул, будто ничего не было и сел на полянку, воспроизводя фрагменты битвы, немного с напряженно-недовольным лицом



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Аме-чан Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:08 | Сообщение # 1607
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Тихие шажки заглушались журчанием водопада, что был неподалеку. Все же лучше чем холодные горы, а Наяна терпеть не могла холод. Зеленые глаза осмотрели двух парней, что были не далеко от нее. Уголку губ немного дрогнули на подобии улыбки. Она пока не собиралась вмешиваться в их диалог, так как ей это было не особо интересно. Девушка осмотрела внешнюю природу скучающим и холодным взглядом. Здесь не было ничего нового для нее, а принцессе так хотелось вернуться в свою любимую лабораторию, что бы снова почувствовать запах спирта, чистых пробирок и кофе?

mishanik Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:22 | Сообщение # 1608
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми недовольно начал осматривать местность, в надежде найти хоть кого-то кроме своего брата, да хоть говорящих грибов, ага.Таких разноцветных. Его мольба была услышана и к ней пришел гигантский гриб Наяна.С радостью не показанной на лице, усталым видом подошел к сестре и начал ее рассматривать. Как видно, ей не очень нравилась местная фауна
- Привет Наяна. Чего такая недовольная? У нас появятся рабы, а у тебя подопытные. ДА и здесь гораздо зеленее, чем у нас... И какие-то мелкие белый штуки прыгают с ушами... Так нервируют. Так что давай тут, я даже разрешаю вскрыть Нексуса. Я держу, ты ему сонную артерию перерезаешь. Сойдет?
Вспомнив сегодняшний бой, у него сразу заболело пару синяков, которые оставил Хико
-Кстати. Ты изобрела что-нибудь,что вернет нас обратно? А то здесь мы как-то слабее и один гад свалил, не окончив битву... Гаадство~



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Аме-чан Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:29 | Сообщение # 1609
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Наяна перевела взгляд на брата и после его фраз на ее лице появилась хитрая улыбка, которую она быстро скрыла. Девушка немного склонила голову на бок, естественно челка спала на глаза принцессы.
- привет Осизуми... - голос звучал звонко, но тихо одновременно. В голосе были приятные прохладные оттенки. Уголки губ опять немного дрогнули.
- я пока ищу способы вернуть нас обратно. Я была не давно у портала и пока ничего не произошло. Но я близка к завершению этой загадки, просто ответ упорхнул словно бабочка...
Бровь Моноэ скептически приподнялась
- гад свалил? Незаконченная битва? Вы что нарвались на драку, как только попали сюда? Хотя я в вас не сомневалась
Наяна немного надмено усмехнулась, но это ничего не значило, просто смешок


mishanik Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:40 | Сообщение # 1610
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми внимательно смотрел на свою сестру, а у вас есть другие варианты? На брата, нет, на речку, там маги сильные не плавают, на кроликов сорвется. Заметив ухмылку Наяны, он убедился в ее одобрении вскрыть Нексуса. На привет он не стал ничего отвечать, ибо... Ай, просто не ответил и все. Лениво зевнув, продолжил слушать собеседницу. Поняв, что близжайщее время не вернуться, немного расстроился, одновременно найдя новый стимул всех избивать. Но после слов сестры окончательно понял, что она не имеет понятия как вернуться
-Ага, ага, понятно все с тобой, умничка ты наша. Но ты давай бабочку лови, а то улетит к цветку и отложит личинки, которые превратятся в проблемы. Да?- После утверждения их предсказуемости, Осик немного надулся - Ой, да подумаешь... Всего квартал, не город же... Так что все ништяяк. Должен же я получать удовольствие от войны. Кстати, че там с нашей армией?Или лишь малая часть тут, а остальные зассали. Кстати, мы сделали опорный пункт, найдешь по маяку...



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Аме-чан Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:53 | Сообщение # 1611
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка смотрела на брата из под спавшей на глаза челки. Руки Наяны сами собой сложились в закрытую позу на груди ибо скрестились. Она с мрачным лицом коротко кивнула, когда красноволосый братишка, говорил про опорный пункт.
- я не знаю, где оставшаяся часть армии, после прохождение через портал связь с ними была утеряна. Только бог знает, куда их забросило.
Моноэ усмехнулась и вернула голову на прежнее место, так как шея начала затекать.
- не беспокойся, скоро мы сможем вернуться домой
сказала как отрезала. Наяна недовольно поджала губы, хотя она постоянно их поджимает, так как у нее это вошло в привычку
- с чего вы хотите начать?
зеленые глаза с холодной принципиальностью буравили двух братьев одновременно, просто у принцессы появился некий интерес ко всей этой войне


mishanik Дата: Среда, 07.09.2011, 05:22 | Сообщение # 1612
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми уже устал стоять, да тем более после битвы с достаточно сильным врагом. Так что Маноэ сразу упал попой на травку и поджал под себя ноги в позу лотоса. Смотрелесь немного нелепо, но все равно. Приподняв немного голову на свою сестру вздохнул типом "безнадега".
-М, понятно. Чтоб их, все за них должны делать. Нет взять запасные рации, а, так еще могу поспорить даже не притронулись к ним, полудурки.- Драгонслеер повернул свою голову немного влево, где открылся вид на водопад. Ему очень понравилось сие "строение", ибо таких в своем мире никогда не видел. Заинтересованно смотря, он попытался проигнорировать, но сверлящий взгляд сестры может даже пилить уши. Немного выделив пот, и с удивленной рожей начал говорить- Ну... Э...В общем... Я наверно побить всех главных. Я пришел сюда все равно развлекаться. А Нексус только и думает о королевстве, "рабы", "Это будет наша колония, "Это будет нашей базой". Короче только и хочет завоевать. Вы у нас тактики, вы там и разбирайтесь.- Лениво встав и с простым лицом, закрыв глаза, поднялся и потянулся - Я пойду прогуляюсь, поищу кого-нибудь.- сделав пару шагов забросил руки за голову и продолжил- Будь осторожна если что. Они здесь сильны, а мы слабее гораздо. Ну думаю с ними у вас проблем не возникнет. - После этого продолжил свою походу, аля Осик.



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Аме-чан Дата: Среда, 07.09.2011, 17:55 | Сообщение # 1613
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На мраморно-белом лице появилась холодная улыбка. Наяну забавляла реакция Осика. Коричневоволосая девушка тоже перевела взгляд на журчащий водопад. Действительно, в их мире его не предусмотрели, но Маноэ предпочла бы тишину и покой, а вернее провести день или ночь в своей лаборатории и изучать, экспериментировать, счастье одним словом
- буду иметь в виду Осик...
На остреньком личеке исказилась усмешка, в в ледяных изумрудных глазах проблеснула некая искра, которая сразу же спряталась за зеленой глаза.


mishanik Дата: Пятница, 09.09.2011, 06:05 | Сообщение # 1614
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми внимательно смотрел в лицо сестре, потом резко повернулся в сторону и недовольно хмыкнул, так весь искривлявшийся.
-Боже. Это мозг нашего мира, а даже элементарных вещей не может понять...- Уже с более простым лицом, но все с тем же недовольством пошагал вперед - Я пойду обратно в город, а то опять сейчас засну. Ктому же восстановил свой силы.
После этого на всякий случай обернулся назад, за наличием родственников и немного похрустел шеей "Может попробовать ускориться своей магией и даже взлететь? Не, в прошлый раз на площадке в нашем мире прилетел в стену, а то наверно буду крутиться на 360 градусов...". Драгонслеер по дороге немного по пинал землю, она была гораздо мягче, чем у них, подметил Принц и продолжил свой путь в город, уже с безразличной гримасой
=== Куда-нибудь в Магнолию



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Аме-чан Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:51 | Сообщение # 1615
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Маное посмотрела вслед уходящему брату. Осенний ветер теребил ее темно русые волосы, что длиною были чуть ниже плеч. Осанка на столько прямая, что сказывалось впечатление о том, что Наяна проглотила палку и с нею ходит. В изумрудных глазах девушки была тоска и скука. Мало того что Осик ушел, так второй братец мирно смотрел сны в стоячем положении. Принцесса провела прохладной ладонью по волосам и усмехнулась
- мда, если буду стоять на одном месте, то прогресса не будет...
Девушка сделала несколько средних шажков, но их не было слышно, так как Наяна ходила тихо даже можно сказать без звучно. Вскоре ее силуэт пропал далеко за досягаемостью глаз
--- ?


HAГNBATOR Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:19 | Сообщение # 1616
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс пришел на водопад, до этого проехав на маршрутке сто лет. Его достало все, и он пришел порвать парочку жоп, как и подобает герою.
Эй, смертные, кто тут есть, а?
Его никто не встретил, кроме чудика который гонял фишки, но нерды идут лесом. Нокс сел на свой переносной алмазный трон, и закурил сигару из умирающего вида табака.
Подождем
Мейла-тян Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:27 | Сообщение # 1617
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Появившись в самом эпицентре всего и вся, девушка мало того, чуть не рухнула в приметное озерцо которое расположенно под водопадом. но всё таки уничтожающе покосившись на воду волшебница прошлась мимо каких то камней и наконец заметила подозрительных личностей. Хлопнув в ладоши привлекая к себе внимание огненная волшебница перевела взгляд на Нокса и вдруг поняла, что ОШИБЛАСЬ. Гордо подняв голову девушка в синем, облигающем платье и синими волосами пробубнила:
-Кто такой будешь? Не ты ли виноват в том, что был полу разрушен дворец Магнолии?



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 1618
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
А! Обнимашки!
Одним решительным броском Нокс сцапал Мейлу, и прижал к своей половинке сердца
Чорт, я уж думал ты опять решила уйти в далекие звездные дали! Где же носило нашу Мейлу? Куда она пропала от своего Нокса, А?
Креперум оглядел колдунью и спросил
Сама скажешь, или придется прибегнуть к пыткам?
mishanik Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1619
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Осизуми шел по следам магических частиц и по запаху той синеволосой. В ускоренном темпе, с пару передышками через 20 минут уже был рядом. Последний раз отдышавшись, он почуял большое скопление магик. энерджи. Последний раз отдышавшись, посмотрев из-за деревьев на сборище. Там было 3 личности и стоячий спящий столб. Пройдя ближе с некой ухмылкой осмотрел магов с ног до головы еще шире улыбнулся
-М... Уже по ауре видно, что вы гораздо сильнее того парня. Будет не прилично пропустить такую печеньку. Я как вижу, вы настроены серьезно, тогда...-В промежутке предложений в его руках появились две темно-фиолетовых сферы, которые были абсолютно не прозрачны- Мы сразимся до последней капли крови
Перед последним словом кинул в каждого по сфере, затем направив рев в сторону двоих. Радиус рева достигал сразу Мейлу и Нокса



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Мейла-тян Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:42 | Сообщение # 1620
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приоткрыла рот и неуверенно пробубнила:
-Так это ты!?
-Вотафак, мазафак!? Моя женская логика представила, что тут человек под другим акком, а это же НОКС! Что же делать, слепая дура, ой ёй ёй ёй. Бежать!
Взглянув на парня синеволосая невинноподняв взгляд на темноволосого девушка чуть слышно пробубнила:
-Прости, что тогда ушла. Настроение не ах ти.
-Надо внимательние быть.
Но на горизонте появился наглый, юнный поддаван, которому захотелось намылить шею, голова у девушки болела, она хотела встать, но отстранившись от тёмного синеволосая выставила правой рукой огненный купол, который прозрачной плёнокй поглотил пару магов.
-Вотафак?



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...