|
Водопад
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:43 | Сообщение # 406 |
Гильдия
| Я...Я..Извините...-подняла Миракл голову, одновременно всхлипывая.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:44 | Сообщение # 407 |
Гильдия
| Грей взволнованно бежал вслед за Мисой, но когда увидел, что девушка плачет резко остановился.. -Извини что беспокою, я просто волнуюсь.. Грей не знал что ему сказать даже если тебя прокляли я постараюсь помочь чем только смогу..
|
|
|
|
|
Under |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:44 | Сообщение # 408 |
Гильдия
| Миса успокойся.Не хнычь как ребенок!
Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:46 | Сообщение # 409 |
Гильдия
| Н-не могу...Я не умею не плакать, - положив голову на колени прошептала девушка. Я...я просто не хочу, чтобы кто-то пытался мне помочь. Это же не ваши проблемы...-всхлипнула девушка
Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 13.11.2010, 23:49
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:48 | Сообщение # 410 |
Гильдия
| я знаю что это не мое дело, просто мне не безразлично что с тобой..
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:51 | Сообщение # 411 |
Гильдия
| П-помнишь, я тебе вчера не ответила? А ты догадайся, как я к тебе отношусь, -прошептала девушка, вытирая слезы. Родители...это они...
|
|
|
|
|
Under |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:52 | Сообщение # 412 |
Гильдия
| Мы из одной гильдии а гильдии для того и нужны чтобы искать друзей которые будут тнбе помогать!-улыбнулся
Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:54 | Сообщение # 413 |
Гильдия
| Ребята...-девушка встала. Я не понимаю, что делаю...не понимаю, - Миса закрыла лицо руками.
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:56 | Сообщение # 414 |
Гильдия
| -Если ты не хочешь об этом говорить, не заставляй себя... -Нацу прав, мы поможем тебе! Все будет хорошоДобавлено (13.11.2010, 23:56) --------------------------------------------- Грей подошел и обнял Мису
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:58 | Сообщение # 415 |
Гильдия
| Дурак! - крикнула Миса. -Ты же...мне... Девушка не могла ничего сказать. Она думала, что он сам догадается. Эти слова не просто выговорить. Гильдия...друзья, - прошептала Миракл
|
|
|
|
|
Red_star |
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:00 | Сообщение # 416 |
Гильдия
|
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:01 | Сообщение # 417 |
Гильдия
|
|
|
|
|
|
Under |
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:02 | Сообщение # 418 |
Гильдия
| Наблюдает
Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
|
|
|
|
|
Ice_Girl |
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:05 | Сообщение # 419 |
Магия Трансформация: Душа Сатаны
Гильдия
|
|
|
|
|
|
Revanchistka |
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:07 | Сообщение # 420 |
Гильдия
|
Объявляю эру наслаждения!
|
|
|
|
|