|
Водопад
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:18 | Сообщение # 391 |
Гильдия
| -Я думаю, что звезды могут принять любую форму, какую мы пожелаем. А потом они собираются в созвездия... А в этих созвездия может еще кто-то живет... *Попил воды из водопада* -А ты же раньше не любила воду.
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:21 | Сообщение # 392 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Девушка выразительно раскрыла глаза, разглядла в каком аду находится и зажмурила их, затем отвернулась от Логнора и от воды одновременно и на всё поле заорала. -Я тебя ненавижу!
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:23 | Сообщение # 393 |
Гильдия
| -Зря я это сказал... Ну хочешь скинь меня с водопада. *Подошел к краю* -Толкай давай...
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:25 | Сообщение # 394 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Девушка встала и пошла по полю обратно к гильдии, сапоги неприятно шлёпали по влажной земле поэтому девушка сняла их и потащила их дера в руках. -Так то легче.
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:27 | Сообщение # 395 |
Гильдия
| -Кудаа... *Догнал* -Сталкивать не хочешь?
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:29 | Сообщение # 396 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Девушка сделала хитрую улыбку, бросив сапоги напрыгнула на Логнора и свалив парня с ног Мейла села ему прямо на живот, но не сильно давя, а то пресс лопнет. -Ты такой предсказуемый.
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:32 | Сообщение # 397 |
Гильдия
| *Переатился, теперь Логнор держит Мейлу. Но не сидит на ней* -Так-то лучше.
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:35 | Сообщение # 398 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Мейла слабо затрепыхала ногами. -Нууууу...так не честно! Девушка засмеялась и взглянула на Логнора.
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:38 | Сообщение # 399 |
Гильдия
| -Ты редко смеешься, но твой смех чист, как у ребенка... *Перестал держать Мейлу. Подал руку что бы помочь ей встать*
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:39 | Сообщение # 400 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Мейла ухмыльнулась и подала руку Логнору. -Агу. -Потешные мы однако.
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:40 | Сообщение # 401 |
Гильдия
| -В гильдию или к тебе? *Отряхнул себя и Мейлу* -Хотя в гильдии все уже спят...
]
|
|
|
|
|
Мейла-тян |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:43 | Сообщение # 402 |
Магия Синее Пламя
Гильдия
| Мейла следили за тем как Логнор отряхивал сначалао себя, а потом девушку, а услышав его слова маг огня совсем по детски надулась и сказала: -Нуууу...Логнор-кун, в гильдию не хочу, там Хисаши-кун сидит... а домой...нуууу... лавно, пошли.
Анкета.
|
|
|
|
|
Логнор |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:45 | Сообщение # 403 |
Гильдия
| *Так они прошли до улицы* ===> улица
]
|
|
|
|
|
Лесе4ка |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:39 | Сообщение # 404 |
Гильдия
| Девушка медленно шла к воде и одновременно размышляя. Видимо со мной всегда так будет... Девушка села на землю, обхватила колени руками и заплакала.
Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 13.11.2010, 23:40
|
|
|
|
|
Under |
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:42 | Сообщение # 405 |
Гильдия
| Прибежал. Миса зачем ты так делаешь?Мы веди тебе не враги!
Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
|
|
|
|
|