[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:52 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус удивленно следил за выкрутасами Анны и когда она отвернулась и прошептала что хочет спать Дрехер обнял ее и взяв на руки хотя она это и не любила но парню нравилось как она от этого злится, отнес и положил на кровать, затем достал пуховое одеяло и укрыл ее. Простояв пару секунд, невытерпев Луксус снял с себя плащ и обувь и залез к ней под одеялко и подобрался поближе что бы обнять. Прости не удержался что бы не провести с тобой ночь. Мне так нравиться когда ты рядом, поцеловав девушку, сладких снов милая. Спаааатттьььь...

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 21.08.2011, 08:33
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:14 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Проснулась Фокс под утро. а именно не просто проснулась, а резко поднялась в полусидячее положение и отрывисто дыша без сил рухнула об ратно на кровать. Закрыв глаза Анна жалобно прижалась к Лексусу, но внезапно тот растаял и появился он, весь в шрамах и ожогах, резко слетев с кровати девушка вновь очнулась, она лежала в тёплых объятятьх Лексуса, который спал.
-Это всего лишь сон.
-Да, сон.
Открыв глаза Анна увидела вместо Лексуса это парня в полосатом свитере, закричав от резкого появления этого урода, Анна наконец то проснулась по настоящему.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:22 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус спал как убитый и даже снов не видел но резкий женский крик разбудил его. Открыв глаза он прижал девушку к себе, все впорядке Анна, все впорядке.
После нескольких сикунд молчания, что такое, это опять кошмары? Расскажи что ты видела?
Это уже не хорошо, нужно что то делать, мало ли что это может быть. Парень не отпускал девушку из своих объятий, дабы она успокоилась и почувствовала что в безопасности.
Блин, что с ней, как мне ей помочь то?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:31 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лежала молча, но дышала что не на есть шумно, зажмурив глаза и впившись ноготочками в Лексуса не ежлая, что бы он её отпускал. Когдаже до её ушей донеёсся вопрос она немного поразмыслив всё же отодвинувшись побубнила:
-Да, кошмары. Странные такие. Ты исчез в моём кошмаре. Пффф. И исчез.
Закончив это длинноволосая вдруг взглянула на себя и жутко покраснев натянула одеяло по самую шею.
-А тыы. Ты...Ты что тут делаешь. Я думаоа мы заснули на диване?


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:40 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Кошмары? Та не бойся, смотри, вот он я, со мной все хорошо, видишь?!
Парень посмотрел на девушку когда она будто бы испугалась его начала натягивать одеяла и как только произнесла несколько слов, ну да, ты уснула на диване, а я перенес тебя на кровать, здесь же удобней.
Ты что, стешняешся меня? Значит если бы на диване то можно, а на кровате нам нельзя быть вместе? Ахахахаха, чуть чуть засмеявшись, он опять пододвинулся к девушке, ты реально меня боишся что ли?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:46 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приподняв правую бровь гордо замотала головой:
-Я тебя не боюсь, просто удивилась.
Немного подмуав Анна нигранно нахмурилась и надула губки:
-Ты опять меня на руках таскал, ты же знаешь, что я этого не люблю.
Зевнув девушка огляделась по сторонам и на тебе, увидела то, что солнце уже садится. Глупо улыбнувшись волшебница перевела взгляд на Лексуса:
-Это либо мы так долго спали, что проспали ровно день, либо мы наоборот проспали примерно пару часов.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:53 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
И чему тут удивляться то? Мы просто спали в одной кровати, и все, чего тут страшного.
Да, да, да, и не тоскал а носил, тоскают только вещи, ты же не вещь, не пойму что тебе не нравиться то в этом? Нет что бы поорать за то что я за тебя лапался, ты орешь вообще ни за что. Хихи, смешная ты.

Заметив что девушка крутиться по сторонам парень не вытерпел, что то потеряла? Или думаешь как бы отделаться от меня? Дрехер улыбнулся.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс устало вздохнула и упала на кровать, улыбнувшись тому, что голова упала прямо на мягкую, пуховую подушку и повернувшись к Лексусу длинноволосая не спеша проговорила:
-Нет. Ты не так понял, во-первых меня не смущает то, что мы с тобой просто вместе спали, во-вторых, я на тебя не кричала, в-третьих, я ничего не потеряла и наконец в-четвёрых, я ниа что бы не хотела от тебя отделаться.
Улыбнувшись краешками губ волшебница упираясь локтем о кровать аккуратно приподнялась и аккуратно прикоснулась своими губами к губам громовержца.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:12 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Та все я понял, просто захотелось что бы ты все это сама сказала, парень улыбнулся, и после поцелую лег возле девушки. Ты меня соблазняешь, так не честно.
После немного обождав, так что будем делать с твоими кошмарами то? Ты не знаешь ни каких магов которые могут выяснить это?
Парень опять ехидно улыбнулся и поцеловал Анну, что бы она не слишком переживала за случившееся. Не относись очень серьезно к этому, может это просто какая нибудь тайная сила?! Ооо, прикинь, вдруг ты избранная.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:17 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Да ничего особенного.
Девушка заулыбалась пробубнив:
-Избранная? О, да, я такая.
Перевернувшись на другой бок девушка пробубнила:
-Сегодня должны выставить новые задания, а ты тут, отлёживаешься, не дела однако.
-Эх, мне завтра тоже придётся задание выполнить. Чёёёёёёёрт. Лениво то как.
Окончив мыслительный процесс, для того, что бы громоржец не решил, что Анна хочет от него избавится она пододвинулась к нему и подоткнув одеяло вытянула руку Лексуса там, что бы могла положить на неё руку, что она собсвенно и сделала.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:29 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Задания говоришь? Они не убегут никуда. Не, ну если ты настаиваешь то я могу уйти...за заданием. Только не заходи с черного хода прямо говори, что бы я тебя понимал хорошо.
Парень взял своей рукой ручку девушки и легонько сжал, не хочу никуда идти. А ты тоже на задание пойдешь? Хочешь, можем вместе взять по заданию и вдвоем сходить, на что нибудь, так и веселее будет. Ну если ты только не стесняешся со мной на задание ходить.
Избранная все таки. С простым магом С-класса, вдруг кто увид то. Парень ехидно заулыбался.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:35 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фоус довольно улыбнулась и пробубнила:
-Да, я стесняюсь с тобой ходить на задание, так что пойду завтра одна, с химерами. За мной, чур не следить.
Ехидно посмеявшись длинноволосая закрыла глаза. Она совершенно не хотела спать, но, признаться, ей было очень даже хорошо, просто вот так лежать с громовержцем и болтать не о чём.
-Нда. Интересно. а там много заданий?


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:48 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Нда, я так и знал, со мной не интересно. Эхх, ну что поделать то, такой вот я зануда.
Не волнуйся, с чего это мне за тобой следить то.

Когда Анна закрыла глаза Дрехер пододвинул свою голову к голове девушки так что губами коснулся ее щечки. Ощущать ее, мне так приятно, просто быть с ней рядом, но блин эти задания чертовые, прийдется идти.
Через минуту Луксус вылез из под одеяла, затем наклонился и поцеловал девушку, ну я пойду, ну за заданием. А ты лежи отдыхай, если приснится опять страшный сон расскажешь мне что видела, хорошо?
Парень поднял катану и надел свой плащ, а затем присев на край кровати обулся. Ну все, я пошел, пока, не скучай, если что, ты знаешь где меня найти.
Побыстрей бы вернуться к ней и еще раз насладиться ее ароматом и нежной кожей.
Встав с кровати парень вышел из комнаты и исчез молнией на голубом небе.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 21:58 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нервно ворочалась в кровати, как вдруг резко подорвалась и то лишь от того, что химера начале облизывать руку фиолетоволосой, на что та лишь поморщилась и неясно поднесла ладонь к ноге и невольно зажмурилась.
-Неужели?
-Сон который мне снился...Хм. А может химера? Нет, она бы не стала. Надо об этом разузнать, мелкие ранки мне ничего... Так. Не думать об этом.
Девушка сухо поднялась на ноги и пошла в вану, умывшись волшебница подошла к шкаффу и нацепив шёрты и чёрную тунику. Затем выйдя из дома выпустив химеру закрыла дверь положив ключ в обычное место.
Дом Анны ---> Задания

Добавлено (24.08.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Вернувшись обратно домой девушка недоверчиво откнулась лбом в дверь и наклонившись и открыв дверь впустила химеру и сама же медленно захлопнув дверь направилась на кухню и поставила в турке варится кофе, постоянно помешивая жижу и приятно вдыхая аромат приятного напитка. Кинув взгляд на мешочек в котором лежала наглаза девушка заулыбалась ещё шире и уже надумала о том, что сегодня она даже спать то не собирается, проведёт ночь с книгой, авось прокатит. Главное, кофе.
-Да, да, оно.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 22:16 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус появился возле дома Фокс, можно было сказать что он национальный шпион, или его приманил запах кофе, но нет, он просто проходил неподалеку, настроение было не фантан и не павлин, и он решил зайти к девушке, хотел написать своей. но побоялся Анны.
Тук, тук! Парень стоял на пороге и поглядывал на включенный свет, интересно, что она делает сейчас? И как отреагирует на меня, почесав голову, он чуть не развернулся что бы уйти, но фак, я же уже постучался.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...